Перейти до змісту
  • Творчість
  • Розыгрыш куклы!


    13ika

    Рекомендовані повідомлення

    Приглашаю всех принять участие в розыгрыше куклы, который я провожу на сайте tworismelo.
    Участвовать может любой желающий до 3 октября, условия простые B)

    Кукла ручной работы!

    http://tworismelo.com/wp-content/uploads/2012/09/konfetka_tworismelo.jpeg

    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мож хватит свой сайт пиарить?
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мож хватит свой сайт пиарить?

    Ну во-первых, я не нарушаю правил форума, и во-вторых это вы пиарите только не сайт, а себя.

    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Важно! Если победитель розыгрыша будет из Броваров, Кукла будет доставлена под подъезд или в любое удобное вам место города!
    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Важно! Если победитель розыгрыша будет из Броваров, Кукла будет доставлена под подъезд или в любое удобное вам место города!

    Простите. А какова цена Ваших мастер классов и т.п.?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите. А какова цена Ваших мастер классов и т.п.?

    Не совсем поняла, про что вы спрашиваете. Если вопрос о проведение мастер-классов в Броварах, то я не провожу таковых пока что.

    Если вопрос касательно участия в розыгрыше, то это совершенно бесплатно, условием является размещение информации о розыгрыше в соц.сетях ( и плюс рабочую ссылку на сам розыгрыш) и получение номера участника.

    Вы в комментариях пишите что разместили ссылку (указываете где) и я даю порядковый номер для участия в розыгрыше, который будет 5 октября. Результаты будут как на сайте, так и здесь на форуме, если он конечно будет доступен в это время.

    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот так упакована и в таком виде будет отправлена или вручена кукла.

    http://tworismelo.com/wp-content/uploads/2012/08/IMG_8544.jpg

    Змінено користувачем 13ika
    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну во-первых, я не нарушаю правил форума, и во-вторых это вы пиарите только не сайт, а себя.

    о да, я себя пиарю самым наглым образом :D

     

    зачем размещать ссылки на Ваш сайт в соц. сетях? без этого нельзя поучаствовать?

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    участвовать могут все и вы (Rembrandt) тоже, на каждую ссылку дается номер, больше ссылок = больше шансов выиграть! Змінено користувачем 13ika
    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то попахивает ............. выбираем короче B)

     

     

     

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    Виды маркетинга

     

     

    В зависимости от состояния спроса на рынке

     

    Конверсионный маркетинг применяется в условиях отрицательного

    спроса, когда значительная часть рынка не принимает продукт и даже может

    заплатить определённую цену за отказ от его использования. Задачей

    конверсионного маркетинга является изменение отрицательного отношения

    потребителей к продукту. Инструментами конверсионного маркетинга

    являются: переделка продукта, более эффективное его продвижение и

    снижение цены.

     

     

    Стимулирующий маркетинг связан с наличием товаров и услуг, на

    которые нет спроса по причине полного безразличия или

    незаинтересованности потребителей. План стимулирующего маркетинга должен

    учитывать причины такого безразличия и определить мероприятия по его

    преодолению.

     

     

    Развивающий маркетинг связан с формирующимся спросом на товары (услуги).

     

     

    Ремаркетинг оживляет спрос в определенный период угасания жизненного цикла товаров или услуг.

     

     

    Синхромаркетинг используют в условиях колеблющегося спроса. Например, товары сезонного потребления.

     

     

    Поддерживающий маркетинг используется, когда уровень и структура спроса на товары полностью соответствуют уровню и структуре предложения.

     

     

    Противодействующий маркетинг используется для снижения спроса,

    который с точки зрения общества или потребителя расценивается как

    иррациональный (например, спиртные напитки, табачные изделия).

     

     

    Демаркетинг используется для снижения спроса на свой продукт в

    ситуации, когда спрос превышает предложение, и нет возможности

    увеличить объём производства. Добиться подобных результатов можно,

    например, повышением цены на товар, снижением объёмов рекламы

    или усилий по продвижению. Цель демаркетинга (в отличие от

    противодействующего маркетинга) — не разрушить спрос на продукт, а лишь

    уменьшить его, сбалансировав с производственными мощностями.

     

     

     

    В зависимости от охвата рынка

     

    Массовый маркетинг предполагает ориентацию на максимально

    широкий круг потребителей без учета различий между ними. (Я произвожу

    то, что нужно всем). Цель предприятия установить низкие цены так как

    снижаются затраты на массовое производство и продвижение.

     

     

    Концентрированный (целевой) маркетинг ориентация на конкретный

    сегмент, стараясь максимально удовлетворить его потребности (Товары для

    молодоженов, ритуальные услуги). Преимущества: максимально полное

    удовлетворение потребности, используется маленькими компаниями.

    Недостатки: сегмент может неожиданно сократиться, ограничение возможного

    роста компании.

     

     

    Дифференцированный маркетинг стремление к захвату большой

    части рынка в целом и при этом предложение нескольких разновидностей

    одного и того же товара, который отличается своими потребительскими

    качествами и может удовлетворить потребности многих сегментов (Молочная

    компания, продукция разной жирности, сырки, творожок, йогурты).

    Преимущества: удовлетворение потребностей. Сложен для реализации.

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    участвовать могут все и вы (Rembrandt) тоже, на каждую ссылку дается номер, больше ссылок = больше шансов выиграть!

    Ну да, правильно. Так денег надо платить за раскрутку, а тут гляди фанаты рукотворного творчества на шару ссылок раскидают.

    з.ы. давайте называть вещи своими именами

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если вы хотите начать называть все своими именами, то давайте назовите свое имя, фамилию, а то скрываетесь за Rembrandt....если задаете правила то и следуйте им сами!

     

    Я не хочу спамить в собственной же теме. Нет желания участвовать - никто не принуждает, не надо. А если так понравилась кукла, то можете просто ее купить у меня и не надо будет никаких ссылок размещать. Стоит такая кукла 235 грн.

    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если вы хотите начать называть все своими именами, то давайте назовите свое имя, фамилию, а то скрываетесь за Rembrandt....если задаете правила то и следуйте им сами!

     

    Я не хочу спамить в собственной же теме. Нет желания участвовать - никто не принуждает, не надо. А если так понравилась кукла, то можете просто ее купить у меня и не надо будет никаких ссылок размещать. Стоит такая кукла 235 грн.

    Паспорт, код, диплом, военник нужен?

     

    Ну хорошо, давайте называть своими именами.

    Это не розыгрыш, а замаскированная под возможность получить поделку реклама сайта. Почему-то Вы осознанно выбрали условием "конкурса" размещение ссылок на других ресурсах - т.е. знаете что это. А когда Вам на это указывают, начинаете огрызаться.

    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rembrandt! Не завидуйте ;) у вас тоже все будет хорошо!

     

    А конкурс продолжается до 3 октября! Приглашаю к участию любителей рукодельных подарков!

    Приз реальный и я реальное лицо. С моими работами можно ознакомится в различных соц. сетях.

    Змінено користувачем 13ika
    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Rembrandt! Не завидуйте ;) у вас тоже все будет хорошо!

     

    А конкурс продолжается до 3 октября! Приглашаю к участию любителей рукодельных подарков!

    Приз реальный и я реальное лицо. С моими работами можно ознакомится в различных соц. сетях.

     

    Ты или издеваешся или тупее тупого! Рембрант хочет сказать, что ты куклой стоимостью 235 или сколько там гривен хочешь сделать пиар

    своего сайта и тебе остается либо логласиться либо опровергнуть аргументируя!!! Его аргумент то, что ты просишь в замен куклы линки в соц-сетях раскидать! Соответственно только полный "0" не допрёт зачем это тебе! Так, что он всё называет своими именами в отличии от тебя а ты переходишь на личности , спрашивая его имя и фамилию... ТЫ тогда и свою назови, это правда не нужно но ты же цепляешся за это!

     

    И то, что сейчас происходит в этой теме это уже ПИАР твоего сайта! так, что очень ты хитрая!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ув. Dietrich и Rembrandt если у вас есть предложения по вопросу раскрутки ПЛАТНО сайта пишите, обсудим этот вопрос, а опускаться до грубости и обвинения - можно, но человека лучшим это не сделает.

    И если у вас есть СВОй сайт, я рассматриваю возможность размещения у вас ПЛАТНО постового или пресс-релиза, только оставьте url вашего сайта, его статистику укажите, посещаемость и адекватную этим показателям цену! Не вижу никаких проблем. А эта тема, позволю еще раз напомнить, для желающих поучаствовать в розыгрыше.

    Скайуокер! - не нравится не смотри!

    tworismelo.com - сайт про творчество, мастер-классы handmade, рисования, интересная информации о мире искусства, рукоделия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..