Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Wmu (Вебмани)


    SET

    Рекомендовані повідомлення

    Привет. Хочу вывести wеbmoney (только WMU). Может кому надо ВМУ на кошелек? Вы мне наличку, я Вам WMU 1:1. Есть 1200 вму. 

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет. Хочу вывести wеbmoney (только WMU). Может кому надо ВМУ на кошелек? Вы мне наличку, я Вам WMU 1:1, процент за перевод Ваш. Есть 1200 вму.

     

     

    обычно "процент за перевод", в твоем случае, твой. если хочешь вывести вму, то и заплати за это %. не нужно народ обманывать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нужно быть таким категоричным. здесь люди создавали темы с покупкой ВМУ и брали процент за перевод на себя.

    с реальным покупателем думаю договоримся. если принципиально, то могу этих 10грн и на себя взять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обналичу за 4% +0.8%комиссия вэбмани.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обналичу за 4% +0.8%комиссия вэбмани.

    дурака нашел? это почти в 2 раза дороже чем через систему СОФт в укрсоцбанке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурака нашел? это почти в 2 раза дороже чем через систему СОФт в укрсоцбанке

    ну делай как хоч..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть интерес 50 -100 напиши или позвони 0681256951

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продано. закройте тему

    Будут еще - пиши звони - вебмани всегда нужны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..