Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Поздравление с 1 мая


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1333222743/gallery_5619_1199_126927.jpg

    Компания Бравопорт поздравляет всех своих клиентов с праздником Труда!

    Примите наши поздравленья
    В прекрасный, яркий, майский день!
    Пусть будет ваше настроение
    Всегда цветущим, как сирень,
    Пусть буде жизнь прекрасна ваша,
    И дети счастливы всегда,
    Пусть дом ваш будет полной чашей!
    Удачи, счастья и добра!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    взаємно.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Первомаем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех с Праздником)

    а почему в этом году с Пасхой не было поздравления на главной?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех с Праздником)

    а почему в этом году с Пасхой не было поздравления на главной?

    С 1 маем

     

    Я помню на главной было поздравление с Пасхой это точно.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех с Праздником)

    а почему в этом году с Пасхой не было поздравления на главной?

    Вообще-то было )

     

    Спасибо!

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    праздником Труда!

    Это понимать как с праздником работы? Неучи могли бы и спросить мама пап что за день такой бесполезный в календаре

     

    История праздника 1 Мая, Дня солидарности трдящихся начинается с июля 1889 года. Тогда Конгресс II Интернационала принял судьбоносное решение о ежегодном праздновании «всем мировым пролетариатом» этого священного дня в память о героической борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров.

     

    Мне выделить нужное? А теперь неуч дезинформирует орду школьников, и они пойдут праздновать ДЕНЬ ТРУДА! А потом они своим детям будут говорить что сегодня день труда! И обьяснять суть праздника> ну типа я не знаю, но это выходной и идем засрем лес с шашлыками. Трудовики всех стран обьеденяйтесь!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это понимать как с праздником работы? Неучи могли бы и спросить мама пап что за день такой бесполезный в календаре

     

    История праздника 1 Мая, Дня солидарности трдящихся начинается с июля 1889 года. Тогда Конгресс II Интернационала принял судьбоносное решение о ежегодном праздновании «всем мировым пролетариатом» этого священного дня в память о героической борьбе американских рабочих в Чикаго против капиталистов и эксплуататоров.

     

    Мне выделить нужное? А теперь неуч дезинформирует орду школьников, и они пойдут праздновать ДЕНЬ ТРУДА! А потом они своим детям будут говорить что сегодня день труда! И обьяснять суть праздника> ну типа я не знаю, но это выходной и идем засрем лес с шашлыками. Трудовики всех стран обьеденяйтесь!

    Первома́й — другие названия: День труда, День весны, Праздник весны и труда (в РФ), День международной солидарности трудящихся — отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.

    Неважно первоисточники праздника, так уже сложилось, что все они настолько эволюционируют, что уже не похожи на своего предка. Восьмое марта тоже задумывался не как просто женский день.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cпасибо за поздравление)) Мир, труд, май - жив? айда тогда на митинг (шутка) =)

     

    Неважно первоисточники праздника, так уже сложилось, что все они настолько эволюционируют,

    что??? российских газет перечитал, наверн.. =/

     

    +1 StrateG. -1 xatrix.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-е
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всех с праздником!!!

    Кому не нравится этот праздник...........в сторонку и молча курим! :angry:

    Достали уже, блин, умники, защитники справедливости! Почему просто не промолчать? Нет, нужно блеснуть *умом*, дауны!

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всех с Праздником)

    а почему в этом году с Пасхой не было поздравления на главной?

    Да нет)) это ты не заметил))))

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дауны? А где же дискусия на форуме? Или маломальская власть в интернетах дает повод когто обзывать? Мотивируй коментарий не своим бугурдом , а чем то весомее. А так то кончно ученики Петросяна всемогущего просачиваются. Но мы смиренны, мы прощаем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..