Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как найти свою половинку и остаться в живых?


    Рекомендовані повідомлення

    А почему у меня такое чувство, что обплевали?

    Вы очень тонко говорите ;) Сразу вспоминается один тренинг - не говори "ты меня задолбал", а говори "я чувствую себя задолбаным". Но сейчас не об этом.

     

    Может у Вас чувство, что с Вами просто не согласились? Не согласились потому, что не видят подтверждения Ваших советов, на чем они основаны и почему им должны следовать другие девушки? Мужчинам они кажутся "дикими". Почему? Причин масса, и у каждого мужчины причины будут свои. Даже если отбросить желание посмеяться над девушкой или самоутвердиться на ее чувствах, все равно будет масса искренних и честных причин.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Тема "Советы" - но советы давать никакие нельзя, а то наши джентельмены заплюют со всех сторон. Вот они во всей своей красе. "Буть собой", "расскажи все свои мысли", а мы с пацанами посмеемся. Правильно я понимаю ваши советы?

     

    Я уже 5 лет замужем и у меня двое детей.

    дак лучше бы занималась детьми...а не сидела на форумах и не не говорила что кто то тут ущемляет твои права...оу интересно увидеть бы этого "охотника"

    а если честно это совсем не то место где уместны советы молодых мамаш...вот :o

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А почему у меня такое чувство, что обплевали?

    это вы еще комп на этом форуме не продавали :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет смысла ничего никому объяснять, прийдет время сами все поймете. Девчонки, читайте и делайте выводы. У многих современных парней нет никаких моральных принципов, элементарной культуры, внутри много гнилья. Эти люди не могут ни о ком заботится, никого не уважают. Молодые и неопытные девушки для них - это пушечное мясо: хочу использую в своих интересах, а если ведет себя не так, как я хочу, то задушу и подожгу. Или просто буду всем рассказавыть, какая она бл...

     

    Тему считаю закрытой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет смысла ничего никому объяснять, прийдет время сами все поймете. Девчонки, читайте и делайте выводы. У многих современных парней нет никаких моральных принципов, элементарной культуры, внутри много гнилья. Эти люди не могут ни о ком заботится, никого не уважают. Молодые и неопытные девушки для них - это пушечное мясо: хочу использую в своих интересах, а если ведет себя не так, как я хочу, то задушу и подожгу. Или просто буду всем рассказавыть, какая она бл...

     

    Тему считаю закрытой.

    извини конечно, но ты тупая, даже лень объяснять как и почему!!))) глаза раззуй и не смотри на мир сквозь вафельницу чужих пере рассказов и телевизионно-родительских нравов!) судя по твоем советам ты не просто совковая персона, ты реальный динозавр и не имеешь никакого понятия в нынешних принципах отношений у молодежи!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет смысла ничего никому объяснять, прийдет время сами все поймете. Девчонки, читайте и делайте выводы. У многих современных парней нет никаких моральных принципов, элементарной культуры, внутри много гнилья. Эти люди не могут ни о ком заботится, никого не уважают. Молодые и неопытные девушки для них - это пушечное мясо: хочу использую в своих интересах, а если ведет себя не так, как я хочу, то задушу и подожгу. Или просто буду всем рассказавыть, какая она бл...

     

    Тему считаю закрытой.

    У многих современных девушек высокие моральные принципы? их и девушками язык не поворачивается назвать... про культуру вообще молчу. и когда это женщины перестали мужиков в своих интересах использовать, потрудитесь назвать дату?

     

    Думаю с Вами нету смысла спорить, Вы однобоко все видите. Да и феминизмом "попахивает". Удачи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет смысла ничего никому объяснять, прийдет время сами все поймете. Девчонки, читайте и делайте выводы. У многих современных парней нет никаких моральных принципов, элементарной культуры, внутри много гнилья. Эти люди не могут ни о ком заботится, никого не уважают. Молодые и неопытные девушки для них - это пушечное мясо: хочу использую в своих интересах, а если ведет себя не так, как я хочу, то задушу и подожгу. Или просто буду всем рассказавыть, какая она бл...

     

    Тему считаю закрытой.

    это форум детка B) не выдерживаешь давления и критики не стоит писать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и не имеешь никакого понятия в нынешних принципах отношений у молодежи!)

    А какие принципы? Трах, блядство и то что называется свободными отношениями. Со временем, годам к 30-ти у всех меняются взгляды. Встречался я с малолеткой, точнее 10 лет разницы, так у неё было на уме меня использовать в плане кошелька.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извини конечно, но ты тупая, даже лень объяснять как и почему!!))) глаза раззуй и не смотри на мир сквозь вафельницу чужих пере рассказов и телевизионно-родительских нравов!) судя по твоем советам ты не просто совковая персона, ты реальный динозавр и не имеешь никакого понятия в нынешних принципах отношений у молодежи!)

    Ты в реальной жизни так же разговариваешь с незнакомыми девушками: ты тупая, пошла ты на х...? Или только в форумах? Тогда не удивительно, что хорошие девушки с тобой общаться не хотят. И плохие тоже. Поэтому ты такой злой? Сочувствую.

    Не переживайте, парни, рано или поздно встретите вы хороших девчонок, возьмут они вас тепленькими и сделают они с вас нормальных людей, в том числе благодаря моим советам. Вот, друзья моего мужа, кто траву курил, кто бухал, все обзавелись женами, детьми. Теперь зарабатывают на семью. Нет времени херней страдать.

     

    Что в твоем понимании "совковая персона"? Независимости Украины - 20 лет, получается, что вы 20-летние и младше живете в стране дикого неконтролируемого капитализма, где коррупция, пытки, издевательства - это норма. Где нет правосудия и не разберешь - где милиция, а где криминал (по-моему, это одно и тоже). И при этом вы считаете, что вы лучше тех, кто жил при Советском союзе? История - это не ваша тема, не надо ее ворошить.

     

    Есть 2 хороших фильма для девчонок по нашей теме: "Амели" и "Фабричная девушка"(Factory Girl). Посмотрите оба фильма и почувствуйте разницу.

    "Нынешние принципы отношений у молодежи" мне прекрасно известны, вы ведь сами жалуетесь на "этих гулящих, жадных к наживе, девок". Но вы сами выбираете общество таких девчонок. А они, такие сякие, никого не убивают и не насилуют. Они просто не знают, как себя вести. Это они страдают от всех последствий такой жизни, а вы, мужики, при первой проблеме убегаете. А это называется - подлостью, предательством. И так было всегда и будет, современные вы мои. Всем известно, что если в семье рождается ребенок инвалид, то новоиспеченный папаша предпочитает не портить себе жизнь и быстро уходит из семьи, и ребенком даже не интересуется.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты в реальной жизни так же разговариваешь с незнакомыми девушками: ты тупая, пошла ты на х...? Или только в форумах? Тогда не удивительно, что хорошие девушки с тобой общаться не хотят. И плохие тоже. Поэтому ты такой злой? Сочувствую.

    Не переживайте, парни, рано или поздно встретите вы хороших девчонок, возьмут они вас тепленькими и сделают они с вас нормальных людей, в том числе благодаря моим советам. Вот, друзья моего мужа, кто траву курил, кто бухал, все обзавелись женами, детьми. Теперь зарабатывают на семью. Нет времени херней страдать.

     

    Что в твоем понимании "совковая персона"? Независимости Украины - 20 лет, получается, что вы 20-летние и младше живете в стране дикого неконтролируемого капитализма, где коррупция, пытки, издевательства - это норма. Где нет правосудия и не разберешь - где милиция, а где криминал (по-моему, это одно и тоже). И при этом вы считаете, что вы лучше тех, кто жил при Советском союзе? История - это не ваша тема, не надо ее ворошить.

     

    Есть 2 хороших фильма для девчонок по нашей теме: "Эмели" и "Фабричная девушка"(Factory Girl). Посмотрите оба фильма и почувствуйте разницу.

    "Нынешние принципы отношений у молодежи" мне прекрасно известны, вы ведь сами жалуетесь на "этих гулящих, жадных к наживе, девок". Но вы сами выбираете общество таких девчонок. А они, такие сякие, никого не убивают и не насилуют. Они просто не знают, как себя вести. Это они страдают от всех последствий такой жизни, а вы, мужики, при первой проблеме убегаете. А это называется - подлостью, предательством. И так было всегда и будет, современные вы мои. Всем известно, что если в семье рождается ребенок инвалид, то новоиспеченный папаша предпочитает не портить себе жизнь и быстро уходит из семьи, и ребенком даже не интересуется.

    а к чему было это написано: "Нет смысла ничего никому объяснять, прийдет время сами все поймете. Девчонки, читайте и делайте выводы. У многих современных парней нет никаких моральных принципов, элементарной культуры, внутри много гнилья. Эти люди не могут ни о ком заботится, никого не уважают. Молодые и неопытные девушки для них - это пушечное мясо: хочу использую в своих интересах, а если ведет себя не так, как я хочу, то задушу и подожгу. Или просто буду всем рассказавыть, какая она бл...

     

    Тему считаю закрытой."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это вы еще комп на этом форуме не продавали :D

     

     

    ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))))))) :D

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы поверили? :) Да в этом форуме школьники сидят! Учить вас и учить...

     

    ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА)))))))) :D

    Не продавала, и не собираюсь. И ноутбуки тоже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы поверили? :) Да в этом форуме школьники сидят! Учить вас и учить...

     

     

    Не продавала, и не собираюсь. И ноутбуки тоже.

     

     

    Не совсем. Тут школников конечно много но далеко не большинство! Здесь и взрослых людей много которые просят подсказать, посоветовать, либо что-то продать и купить... Ааа Барахолка вообще живёт своей жизнью...........

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: как вы относитесь к утверждению "чем больше мы хотим привязать к себе человека, тем больше он хочет сбежать, а чем больше мы его отпускаем, тем больше он хочет вернуться"?

    Современные леди и джентельмены, какие они? Есть ли такие вообще? Какими качествами они обладают? Зачем им это надо?

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор я читаю и не понимаю к чему ты пишешь эти советские и никому не нужные советы. Разберись в своей жизни а мы ну как-то и без тебя обойдемся у каждого своя голова на плечах

    А я предпочитаю делать то что хочется,а не следовать дурацким правилам

    То что ты писала про навязчивость определенно касается девочек лет 14-16

    Опять же имхо

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебя к компьютеру наручниками не пристегивала и насильно не заставляла читать эту тему.

    Сейчас каждый день сообщают о трупах девчонок 16-18 лет. Ты им расскажи, нужны советские принципы или нет. Тем более, что никаких советских или новоукраинских принципов нет, есть общечеловеческие. А если кто-то хочет вести себя как свинья, то это его выбор.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас каждый день сообщают о трупах девчонок 16-18 лет.

    Совсем недавно пять парней изнасиловали девушку

    http://news.meta.ua/cluster:24887009-Piate...rozoi-raspravy/

     

    Пускай живут своей жизнью и никого не слушают, но потом всю жизнь будут жалеть.

     

    По поводу привязанности, то ты права, когда забиваешь болт на всё, то замечаешь что девушка наоборот за тобой чуть ли не бегает и наоборот.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заранее предупреждаю тех, кто все знает и без меня, эту тему и мои сообщения можно не читать, а переходите сразу к теме " Рассказывать ли своему парню о своем интимном прошлом". Здесь я пишу исключительно для тех, кто хочет быть счастливым, но не знает точного способа, как этого добиться. Ничего такого страшного я не пишу (как манипулировать другими, например), хотя некоторые методы мне известны. Я за честность в отношениях. Я пишу в этой теме только то, что расскажу своей дочери, когда она будет подростком. Зачем я все это пишу? Многие мне задавали этот вопрос. Отвечаю, я сама мама и знаю, что это такое переживать за своего ребенка. Я хочу, чтобы трагедий больше не было. В нашей стране разгул преступности. Никто никому не нужен, каждый должен думать сам о своей безопасности.

     

    Виктимология - наука о жертве преступления. Исследованию подвергаются виктимность (повышенная способность человека при определённых обстоятельствах становиться "мишенью" для преступных посягательств) и виктимизация (процесс превращения лица в жертву преступления).

     

    Предотвращение изнасилований находятся в тесной зависимости от изучения личности и поведения жертвы. Анализ дел о половых преступлениях свидетельствует о том, что многие девушки и молодые женщины, ставшие жертвами половых посягательств, пострадали по собственной "вине" из-за легкомысленности, неосмотрительности, особенно в отношениях с незнакомыми мужчинами. Почти каждая вторая потерпевшая от изнасилования находилась в состоянии алкогольного опьянения, нередко употребляя спиртное совместно с будущим насильником. Почти 75% потерпевших ранее не были знакомы с насильником, а познакомились на улице, в общественном транспорте, в местах отдыха. Виктимологические исследования свидетельствуют, что большинство потерпевших от изнасилования (63%) приходится на молодых женщин в возрасте до 25 лет, 40% из них — несовершеннолетние. Каждая десятая ранее уже была жертвой изнасилования, причём большинство из них — в возрасте до 18 лет.

     

    Чаще всего преступник пытается доказать, что половой акт с потерпевшей носил добровольный характер, ссылаясь не только на провоцирующее поведение женщины в общении с ним, её доступность для знакомства, согласие на уединённые встречи и прогулки, но и на её пассивность и отсутствие с её стороны сопротивления. При оценке степени общественной опасности содеянного и вынесении наказания лицу, совершившему половое посягательство, суд учитывает указанные виктимогенные факторы.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет смысла ничего никому объяснять, прийдет время сами все поймете. Девчонки, читайте и делайте выводы. У многих современных парней нет никаких моральных принципов, элементарной культуры, внутри много гнилья. Эти люди не могут ни о ком заботится, никого не уважают. Молодые и неопытные девушки для них - это пушечное мясо: хочу использую в своих интересах, а если ведет себя не так, как я хочу, то задушу и подожгу. Или просто буду всем рассказавыть, какая она бл...

     

    Тему считаю закрытой.

    как можно слушать "советы" человека, который не придерживается своих слов?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно слушать "советы" человека, который не придерживается своих слов?

    по твоему она пишет глупости?Ладно Иринка тупит,ей всегда простительно было с незапамятных времен,но ты ж взрослый чувак,ты действительно считаешь что автор глупости пишет?:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: как вы относитесь к утверждению "чем больше мы хотим привязать к себе человека, тем больше он хочет сбежать, а чем больше мы его отпускаем, тем больше он хочет вернуться"?

    Современные леди и джентельмены, какие они? Есть ли такие вообще? Какими качествами они обладают? Зачем им это надо?

    утверждения привязоности действительно присутствует!!!

    похоже на теорию,загадкой остаеться ---по каким законам она работает?

    так как это проявляеться нетолько между молодыми парами!

     

    само слово ЛЕДИ --говорит само за себя! есть те которые родились ЛЕДИ и те которых называют ЛЕДИ по разным причинам.

    ЛЕДИ и ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ --были и будут,только в очень маленьком количестве! они такиеже как и ты,просто неафишируют.

    суть в глубине или высоте чювст, по логике -они богаты-душой, телом,разумом,деньгами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по твоему она пишет глупости?Ладно Иринка тупит,ей всегда простительно было с незапамятных времен,но ты ж взрослый чувак,ты действительно считаешь что автор глупости пишет? :)

    как пошутил, умница

    п.с.

    если я не нахожу советы какими-то важными для себя, это не значит что кому-то они не понадобятся..

    Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как можно слушать "советы" человека, который не придерживается своих слов?

    Здесь был манипулятивный момент: кое-кто меня оскорбил, я хотела, чтобы он не боялся и высказался. Что он успешно и сделал. В результате мы с ним , надеюсь, разобрались. Вообще-то, тот, кто оскорбляет, всегда не прав. Надо просто уметь это доказать. И делать надо это не оскорбляя в ответ. Это был урок для девушек, как вести себя с такими индивидуумами. Все знают историю Романа Ландика и Марии Коршуновой. Получила девушка сотрясение мозга, попортила себе нервы, а все из-за того, что ей не понравилось, как с ней разговаривают. Она первая ударила его по голове бутылкой, пусть и в ответ на оскорбления. А если бы он вытащил пистолет и застрелил ее?

    Вывод такой: если себя уважаешь, то оскорбления отлетают как горох.

     

    Я никого не заставляю меня слушаться, я хочу, чтобы молодежь задумалась. Никого нельзя воспитать насильно. Я считаю, что все люди сами себя воспитывают - из огромного количества информации выбирают то, что им подходит, и делают это своим убеждением. Вот меня мои родители, как мне кажется, вообще не воспитывали: почти не разговаривали, не интересовались, не проверяли уроки и т.д. Но я очень много читала классической литературы, я на это потратила почти все свое детство, и выбрала то, что подходит лично мне.

    Змінено користувачем Silviata
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..