Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Владимир Кличко (56-3, КО 49) - Жан-Марк Мормек (36-4, КО 22)


    Рекомендовані повідомлення

    Владимир Кличко (56-3, КО 49) - Жан-Марк Мормек (36-4, КО 22)

     

    3 марта, "ESPRIT arena", Дюссельдорф, Германия. Поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).

     

    От изначально запланированной даты боя прошло не так уж мало времени – около трех месяцев. Тем не менее, никаких изменений в раскладах перед этим боем не случилось. Тот же лишенный малейшей интриги мисматч, который мы должны были увидеть еще 10-го декабря. Единственным положительным для француза изменением может стать тот факт, что это будет первый бой Владимира после проблем со здоровьем, повлекшим перенос поединка. Однако уповать на то, что из-за этого украинец плохо подготовился к бою не стоит. Взять хотя бы недавнюю ситуацию с травмой Кличко-младшего перед поединком с Дереком Чисорой, после чего чемпион подошел ко встрече с Дэвидом Хэем чуть ли не в оптимальных кондициях.

     

    Причин, в связи с которыми этот бой не может быть конкурентным, всего две. Во-первых, Владимир Кличко, а также его брат Виталий, сейчас объективно сильнейшие супертяжи, позабывшие о том, какие можно испытать чувства, когда бой идет не по их сценарию (давайте не будет вспоминать последний бой Виталия с Чисорой). Ну а второй причиной, и, пожалуй, самой веской, является слабость нынешнего оппонента Владимира - Жана-Марка Мормека.

     

    Французскому боксеру уже 39 лет – возраст, мягко говоря, не способствующий проведению каких-либо экспериментов. Однако Мормек решился на это. После довольно удачной карьеры в крузервейте и последовавшего двухгодичного перерыва, в конце 2009-го года француз принял решение перейти в супертяжи. С тех пор Жан-Марк провел всего лишь три поединка, ни в одном из которых не одержал уверенной победы. Мало того, бой с Фресом Окендо завершился победой «Марксмена» лишь потому, что встреча проходила во Франции. Помимо этого, Мормек одолел разделенным судейским решением Тимура Ибрагимова и единогласным (с минимальным перевесом) Винни Мадаллоне. Как после таких свершений можно говорить о конкурентном поединке против боксера, который на протяжении долгих лет доминирует в королевском дивизионе?

     

    Естественно, в таком случае возникает резонный вопрос: зачем нужно было останавливаться на кандидатуре Мормека, если даже тренер младшего Кличко Эммануэль Стюарт говорил, что против проведения такой встречи? Во-первых, наставник украинца давно мечтает вывести Владимира на американский рынок, где такого рода поединки никому не нужны. Ну а во-вторых, Стюарт считает, что победа над Мормеком не принесет его подопечному никаких дивидендов. Если Владимир выиграет по очкам, критики в один голос прокричат: «А-я-яй! Не смог нокаутировать престарелого крузера». В случае же победы нокаутом, критикам также будет что сказать, ведь фразы «Ну как всегда, нашел с кем драться!» никогда не перестанут быть актуальными. Ну а поражение, которое гипотетически все же возможно (супертяжелый вес как-никак), и вовсе комментировать нет смысла – здесь все и так ясно. Но выбрали Мормека, и черт с ним! А как в очередной раз подтвердилось, имена соперников Кличко на уровень продаж билетов не сказываются, что хоть немного проясняет ситуацию с окончательным выбором противника.

     

    Несмотря на то, что Владимир говорил о том, что не может гарантировать нокаут Мормека, почему-то присутствует такая уверенность, что до подсчета очков дело не дойдет. По всей видимости, чемпион решил попросту подстраховаться во избежание повторения ситуации с Дэвидом Хэем, которого, несмотря на многочисленные обещания, Вова «уронить» не сумел. А учитывая не шибко «крепкий» подбородок Мормека, дважды проигрывающего досрочно в тяжах, вариант с нокаутом становится очень вероятным.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Имхо, еще одна стабильная победа.

    По очкам, уверенно,

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Имхо, еще одна стабильная победа.

    По очкам, уверенно,

     

    да задрали ети клички . курам насмех .

     

    только и знают что драстся с неумехами да лузерами какимито.

    даже как то смешно иногда .

    откуда такая не любовь к Братьям? .. хм а вот реклама немирофа и черниговского очень по спортсменски.

    многие думаю "олол украинец пробилса" наивные - пробилса куда? в германию.. а ничего что есть мировой бокс ..

     

    за все время что братья дерутся у них так то и кадидатов нормальных небыло .

    встреча ленокс - кличко закончилась избиением кличка.

     

    а младший который всего то туда сюда отважилса на бой с "спаринг партнером Холифилда" был накаутироан . так это боксер не первой лиги .. а так спаринг партнер.

     

    у меня КЛИЧКО от этого бокса начинается.

    http://uargument.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/Klichko-CHisora-.jpg

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бова, сейчас нет сильных соперников.

    Договорились бы раньше с Валуевым - то да.

    А так. Против Ленокса(хоть и бой был проигран), Виталий мне понравился. Сила воли,стремление к победе.

    И все-таки братья - это гордость Украины, Броваров, черт возьми!

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    встреча ленокс - кличко закончилась избиением кличка.

    А ничё что Кличко тогда выигрывал по очкам, точнее Виталий? Каким в жопу избиением? Виталий проиграл 2 боя из-за травм, и на данное время у Кличко все ганяют и берут за щеку, чтобы бабло срубить. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://uargument.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/Klichko-CHisora-.jpg

    Чесора как чмо поступил, впрочем как Хей и другие. На словах только балаболить могут. Владимир мощнее выглядит, даже чем Виталий, особенно заметил когда Виталя дрался. Рама там приличная стала. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Звиздеть не мешки ворочать. Слежу за Кличко с 96-го года. У Владимира уже боёв больше чем в Виталия.

     

    В конце шестого раунда после казалось бы удачной атаки Льюиса Кличко потерял равновесие и некоторые фанаты Льюиса писали будто бы Кличко спасся благодаря клинчеваниям, но на видео боя очень четко видно что Кличко твердо стоял на ногах. Судейские записки показали что Кличко победил, но изза травмы полученой грязными приемами Льюиса, чемпиону засчитали победу. А после боя Льюис пообещал Кличко реванш. Но потом, видимо понимая, что бой с Кличко может плохо закончится для Льюиса, тот отказался от реванша и ушел на пенсию.

     

    Льюис ушёл в 38, Виталию уже 40. Владимир стал напоминать старшего брата по своей осторожной и не вспыльчивой манере боя, а те кто пишут что бои скучные, так главное не ввалить по самое не балуйся, а выиграть бой любой ценой.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отвечать бове - как ссать против ветра(читай кормить троля)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отвечать бове - как ссать против ветра(читай кормить троля)

    Коммент такой же как Хей звиздеть может

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умников тут много. Если бы Вы тут следили хоть за чем-то кроме боев Кличко. Хей, Адамек - сильнейшие боксеры. А как бои слили. Одланьер Солис, если бы не оступился, не известно чем бы закончилось. У обеих Кличко свои стиль и манера ведения боя, которая не свойственна никому. Они - живые легенды. Не надо говорить что они боксируют против кого попало.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умников тут много. Если бы Вы тут следили хоть за чем-то кроме боев Кличко. Хей, Адамек - сильнейшие боксеры. А как бои слили. Одланьер Солис, если бы не оступился, не известно чем бы закончилось. У обеих Кличко свои стиль и манера ведения боя, которая не свойственна никому. Они - живые легенды. Не надо говорить что они боксируют против кого попало.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легче всего лежать на диване и чесать языком. Они самые сильные боксеры планете равным их нет, кто-то может не согласится есть перспективные боксеры в не сомнения но все они не достойны ни одного пояса. Тем кто говорит что слабых выбирают итд да не изкого выбирать им в соперники.

     

    П.С Володя я думаю одержит победу без проблем (хотя не исключаю варианта что после боя Чиссора- Кличко у других боксеров будет стимул но правый хук решает много вапросов)

    Змінено користувачем abibas
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умников тут много. Если бы Вы тут следили хоть за чем-то кроме боев Кличко. Хей, Адамек - сильнейшие боксеры. А как бои слили. Одланьер Солис, если бы не оступился, не известно чем бы закончилось. У обеих Кличко свои стиль и манера ведения боя, которая не свойственна никому. Они - живые легенды. Не надо говорить что они боксируют против кого попало.

     

    блин да я же вам обясняю. у кличко небыло и противников нормальных.

     

    ну вот кто более или мение професиональный боксер боксировал с кличками?

    ну вот кто?

     

    Хасим Рахман нет

    Дэвид Туа нет

    Эвандер Холифилд нет

    Ленокс Люис - да - и отгреб.

    Николай Валуев нет .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валуєв - професійний боксер?

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хасим Рахман против Володи Кличка дрался и победа была за Кличком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вл. Кличко — Мормек. Говорят тренеры

    Все специалисты отдают предпочтение украинскому чемпиону мира.

    Напомним, что сегодня вечером Владимир выйдет на ринг против французского претендента Жана-Марка Мормека в Дюссельдорфе.

     

    Генри Рамирес:

     

    "Очевидно, что Кличко победит. Владимир, победивший 14 раз подряд, вообще не уступает раунды. Очевидно, что он сильнее во всех аспектах: удар, техника, габариты. Мормеку 39 лет, он - бывший тяжеловес. Честно говоря, он вообще не должен получать такую возможность, но Кличко проводит добровольную защиту титулов. Я не вижу что-то дальше, чем пять-шесть раундов".

     

    Ронни Шилдс:

     

    "Если честно, я не видел Мормека в деле, потому что он был в тяжелом весе в свое время. Тем не менее, думаю, что Кличко окажется слишком большим для него. У Владимира очень классный удар. Он очень силен. Поэтому я считаю, что чемпион победит в течение пяти раундов".

     

    Эдди Мустафа Мухаммад:

     

    "Кличко. Он, наверное, победит в середине поединка. Это физически развитый боксер. Мормек остановился еще в тяжелом весе. Я просто не вижу его. В плане размеров и общих навыков".

     

    Джон Скалли:

     

    "Не думаю, что Кличко проиграет. Мормек слишком стар, слишком мал, у него очень много минусов. Соперник Владимира не имеет никаких реальных шансов на успех".

     

    Сэм Гарсия:

     

    "Победит Кличко. В супертяжелом весе нет никого, кто мог бы побить братьев, пока они "в игре". Каждый человек имеет шанс, но Владимир слишком крупный и сильный для Мормека. Кличко победит нокаутом. В восьмом раунде".

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот снова.

     

    негр бегает себе вокруг и терпит .

    терпила какойто.

     

    очевидная победа кличка над на голову меньшим и 13 кило меньшим негром.

     

    очень професионально чо

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот снова.

     

    негр бегает себе вокруг и терпит .

    терпила какойто.

     

    очевидная победа кличка над на голову меньшим и 13 кило меньшим негром.

     

    очень професионально чо

    я смотря как раз вспомнил твои комменты,ты прав)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это нормально вообще? Три раунда. Я разочарован. Но нокдаун хорошо, это да.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это нормально вообще? Три раунда. Я разочарован. Но нокдаун хорошо, это да.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    хорошо +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не цікаво(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Красота"........................"в кавычках"! Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это нормально вообще? Три раунда. Я разочарован. Но нокдаун хорошо, это да.

     

    ну так я о чем .

     

    в польше тоже был такой какойто боксер .. типа всех выносил .. так ему и ставили какито новичков.. приехал кто то норм и сходу в 3 раунде отгреб непобедимый поляк.

     

     

    так и тут .. нашли какогото пенсионера негра.. который толком то и не ударил ниразу.

     

    даже бельмондо и жан рено приехал ЛОЛ

     

    конченый бой.

     

    Кличко верни мне мои 7.5 минуты жизни!

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так я о чем .

     

    в польше тоже был такой какойто боксер .. типа всех выносил .. так ему и ставили какито новичков.. приехал кто то норм и сходу в 3 раунде отгреб непобедимый поляк.

     

     

    так и тут .. нашли какогото пенсионера негра.. который толком то и не ударил ниразу.

     

    даже бельмондо и жан рено приехал ЛОЛ

     

    конченый бой.

     

    Кличко верни мне мои 7.5 минуты жизни!

    Полностью согласен!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто по-вашему должен быть его соперником?

    Я лично даже понятия не имею кого следующего отправят на мясорубку...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..