Перейти до змісту
  • Продам
  • продам паучков


    StrateG

    Рекомендовані повідомлення

    предлогаю такой вид Lasiodora parahybana

    так как они еще очень маленькие, то принимаються предварительные заявки, а отдавать буду через месяц, цена вопроса всего 60 грн, еду и мануал по эксплуатации будет.

     

     

     

     

    краткое описание

    http://www.bugdesign.com.ua/catalog/spiders/157

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 78
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    блиииин давно хочу себе такого, но любимая от одной только мысли в обморок падает... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В описании особенности - склонность к побегам) Если ночью из террариума вылезет и укусит, то я сдохну, или стану спайдер-мэном?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В описании особенности - склонность к побегам) Если ночью из террариума вылезет и укусит, то я сдохну, или стану спайдер-мэном?)

    склонность к побегам такая же как и у детей, не уследил, будеш лазить под кроватями и искать. нет не смертелен, но эксперимента ради можеш по пробовать, кусает навернякак как комарик

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    склонность к побегам такая же как и у детей, не уследил, будеш лазить под кроватями и искать. нет не смертелен, но эксперимента ради можеш по пробовать, кусает навернякак как комарик

    а сколько имееться?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну пока одного мона забронировать

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та он няшный,милый и пушистый, девкам нравитса *)

    не знаю, каким там девкам нравится :)))) мой прошлый богомол сейчас живет у друга потому, что когда-то вопрос был поставлен строго - или она или этот "зеленый ужасный жук" :)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, каким там девкам нравится :)))) мой прошлый богомол сейчас живет у друга потому, что когда-то вопрос был поставлен строго - или она или этот "зеленый ужасный жук" :)))

    под коблук загнали? как это мило

    мужик,уважаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    под коблук загнали? как это мило

    мужик,уважаю

    остроумный парень? :))))) А если я котов терпеть не могу и она не заводит их, дак это я ее тоже "под каблук" посадил? :))))) насмешил, спасибо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она просто не видела этого пушистика и какими влюбленными глазами он смотрит, а этот пушок.. она бы его полюбила )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    сейчас они такие , ну это если кто думает что они уже готовые к показыванью друзьям

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно я их(здоровых пауков) боюсь до усырачки,но вот может с помощу твоего решу этот вопрос,кароче бронь за velmen2 однозначно!!!! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, если к примеру у меня ничего дома нету для этого паучка, в смысле террариума и т.д., можешь написать что будет нужно покупать? размер террариума, поилки там, еще что...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, если к примеру у меня ничего дома нету для этого паучка, в смысле террариума и т.д., можешь написать что будет нужно покупать? размер террариума, поилки там, еще что...

    во во в точку!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, если к примеру у меня ничего дома нету для этого паучка, в смысле террариума и т.д., можешь написать что будет нужно покупать? размер террариума, поилки там, еще что...

    про яндекс, гугл не слышал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошо, если к примеру у меня ничего дома нету для этого паучка, в смысле террариума и т.д., можешь написать что будет нужно покупать? размер террариума, поилки там, еще что...

    Тоже интересно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    про яндекс, гугл не слышал?

    та то гугл а тут хазяин пауков.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала надо будет всего то банка или пищевой бокс и термометр, ему большие пространства не к чему. а там по ходу всьо зависит от ваших денег. а до чего то большего ему расти минимум с пол года, времени предостаточно чтоб обзавестись всем нужным барахлом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    сейчас они такие , ну это если кто думает что они уже готовые к показыванью друзьям

     

    Ниче не скажу, милый пушистик, дома боялся бы такого держать, а хотелось бы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а когда будешь продавать? придержи за мной одного;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И какого размера такая хрень будет когда выростит??????? Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до 10 см тело, до 25 см лапки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..