Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Виталий Кличко против Дерика Чисоры


    Прогноз  

    62 користувача проголосувало

    1. 1. Как окончится поединок?

      • В первой половине боя победа Виталия
        7
      • В первой половине боя победа Дерика
        0
      • Во вротой половине боя победа Виталия
        45
      • Во вротой половине боя победа Дерика
        2
      • Ничья
        2
    2. 2. Как ви считаете Виталий Кличко стар для бокса?

      • Да стар, уйдет после боя с Дериком
        5
      • Еще годик повыстуает
        21
      • Будет выступать еще лет 5,- как Холифилд
        13
      • Завяжет до первого проиграша
        10
      • Завяжет как только займет серьезный пост в политике
        7


    Рекомендовані повідомлення

    хм. посмотрите видео, там после боя Чисора с Хеэм подрался. после унылого боя хоть какое-то развлечение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 67
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    хм. посмотрите видео, там после боя Чисора с Хеэм подрался. после унылого боя хоть какое-то развлечение.

    видели))

    из-за чего драка не понял..

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь ждем поединка Чисора - Хэй, вот они может и сделают шоу на боксерском ринге и не только там ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видели))

    из-за чего драка не понял..

    http://sport.bigmir.net/boks/profi/1537296...Chisoroj-i-Heem

     

    вот тут диалог Хэя и Чисоры на русском. по моему интересно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://sport.bigmir.net/boks/profi/1537296...Chisoroj-i-Heem

     

    вот тут диалог Хэя и Чисоры на русском. по моему интересно)

     

    я в новостях смотрел с переводом)

    драка за реванш :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примерно 4-5 лет назад был скандал о котором говорили все телеканалы...клички что-то не поделили с доном Кингом и начался скандал...

    Оба кличка прямо заявили, что им всю жизнь специально подбирали слабых соперников!!! после этого они опять помирились с Кингом скандал исчерпал себя

    и всё стало на место. ! А как после ихнего заявления можно смотреть бокс??? Я после этого перестал смотреть!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм. посмотрите видео, там после боя Чисора с Хеэм подрался. после унылого боя хоть какое-то развлечение.

    когда пишешь, то хоть ссылку нужно выкладывать.

    Вот

    , Ох и пиарят Чисору, прямо под Тайсона делают. :D

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проф бокс все больше начинает напоминать реслинг...тот же театр абсурда.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проф бокс все больше начинает напоминать реслинг...тот же театр абсурда.

    согласен

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно ктот говорил,что еще бы пару раундов после 12 и все Кличко в накауте..надо в скором времени уходить уже с бокса...

     

    Рад что победил..но уже не то.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно ктот говорил,что еще бы пару раундов после 12 и все Кличко в накауте..надо в скором времени уходить уже с бокса...

     

    Рад что победил..но уже не то.

    Поддерживаю. Ушатал бы Виталия.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю. Ушатал бы Виталия.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я Виталия кулаком шатал

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проф бокс все больше начинает напоминать реслинг...тот же театр абсурда.

    Мне кажется, что под закат карэры Виталия британци хотят "взлетель" на олимп за щет братьев, один дрался с Володей, другой с Виталием, Виталий уйдет и кто-то из них будет дратся с Владимиром Кличко. А там и Поветкин дозреет. Вобщем все ждут когда "старый лев" уйдет с "вершины гор". Вот и развели этот цирк.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко рассказал Welt Online об отношении к Дереку Чизоре, размышлениях о реванше с британцем и желании наказать его по-настоящему:

     

    — Г-н Кличко, как Ваше самочувствие после всех последних событий?

    — Не могу пожаловаться. Все, кто меня видел, удивлены, что у меня нет синяков ни на лице, ни где-то еще. Я еще и не брился. Шутки в сторону: все говорят, что выгляжу я свежим и отдохновшим, несмотря на то, что 12 раундов на ринге были довольно утомительными. Всем удивляющимся я скажу: вот так и выглядит настоящий чемпион — это показатель качества.

     

    — Но Вы берегли себя и боксировали одной рукой.

    — (Смеется) Я хочу сохранить и красивое лицо, а голова мне понадобится после окончания карьеры еще долгие годы. Единственное, что действительно немного пострадало, это моя правая рука, но на нее никто не смотрит. Она слегка опухла.

     

    — Это неудивительно — ведь Вам пришлось на протяжении 9 раундов боксировать лишь правой.

    — Верно. Несколько раз я хорошо попал. Должен сказать, Чисора хорошо держит удар.

     

    — Как поживает левое плечо?

    — Сейчас болезненных ощущений нет. После проведенной в воскресенье томографии я прошел специальные исследования в Атос-Клинике Мюнхена. Могу дать отбой: операция не понадобится. Мне нужен 6-8-недельный перерыв, однако мой организм невероятно быстро регенерируется — это обнадеживает. Вскоре я снова буду в форме.

     

    — То есть Вашим поклонникам не стоит переживать о Вашем будущем как боксера?

    — Никому не стоит волноваться о моем будущем как спортсмена и как человека. Я вернусь на ринг. Я этого хочу и я в этом уверен.

     

    — После боя с Чисорой появились мнения, что Вам пора закончить карьеру сейчас — мол, Вы не так быстры и подвижны, как ранее и имеете проблемы с выносливостью.

    — Пусть думают, что хотят. Я знаю, чего хочу я, какие у меня мечты – и их я намерен реализовывать.

     

    — О чем Вы мечтаете?

    — Этого я не скажу, я суеверен. Если рассказать кому-то о мечте заранее — она не осуществится.

     

    — Когда мы снова увидим Вас на ринге?

    — Не могу сказать. Мы проведем совещание команды и решим этот вопрос. Сейчас я пока сосредоточен на предстоящем бое Владимира и буду стараться как можно быстрее полностью восстановиться.

     

    — О чем Вы думали, когда заметили, что левое плечо травмировано и в левой руке больше нет силы?

    — Я испугался. Слава Богу, у меня не было болей, подобных тем, которые я испытал 12 лет назад в бою с Крисом Бердом, когда произошел разрыв надкостного сухожилия левого плеча. Когда я заметил, что ничего не могу больше делать левой, то понял, что у меня есть 2 возможности. Или я отказываюсь от продолжения боя — и я бы проиграл, как тогда с Бердом, когда после 9 раунда я из-за болей просто не мог больше сражаться, хотя вел на всех судейских записках. Или же я сожму зубы и, невзирая ни на что, доведу дело до конца. Однако бой с таким отвратительным человеком, как Чисора, я никогда, никогда бы не прервал, это для меня немыслимо. Я бы лучше погиб, чем сделал ему такой подарок.

     

    — Даже после боя, на пресс-конференции, Чисора вписал бесславную главу в историю бокса.

    — Я смотрел на все это с трибуны и думал "Куда я попал?" Рано или поздно такой человек получит справедливое наказание, жизнь уже не раз это демонстрировала. Так себя вести нельзя: ни в спортивном, ни в человеческом плане. До боя я еще думал, что его поведение — это шоу, но потом до меня дошло, что он не играет. Видимо, он больной на голову. Когда я вспоминаю о том, что он натворил: меня он ударил в лицо перед боем, Владимиру плюнул в лицо на ринге, затем драка на пресс-конференции и угрозы кого-то застрелить... Как можно быть таким? Невероятно. Что делается в его голове? Все, что я видел в его исполнении, кажется мне кошмаром.

     

    — Какое наказание должны вынести Чисоре Британский боксерский совет и Немецкая федерация бокса?

    — Всемирный боксерский совет (WBC) уже оштрафовал его на 50 тысяч долларов. Предстоящий же штраф должен причинить ему настоящую боль. Нельзя позволять этому хаму наносить такой удар по репутации бокса.

     

    — Касается ли это и Дэвида Хэя, который позволил вовлечь себя в драку на пресс-конференции после Вашего боя?

    — Они оба из одного теста.

     

    Хэй и Чизора устроили кровавую разборку после боя Кличко

     

    — После всех этих событий вопрос о проведении реванша с Чисорой все еще рассматривается?

    — Разум подсказывает мне, что реванш мне не нужен, но мое эго, что-то глубоко внутри меня ясно говорит мне, что я должен по-настоящему наказать этого парня. Я хочу нокаутировать его на ринге. Этот счет еще не закрыт.

     

    — Что насчет Хэя?

    — Все, что я сказал о Чисоре, касается и его.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо что с рукой всё в порядке. Помню я тот бой с Бёрдом. У Виталия всего два поражения и оба из-за травм, с Бёрдом рука, и с Льюисом рассечение. Пускай бой и был скучным, но он сохранил и пояс и своё здоровье.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ждем дальнейшего развития.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо что с рукой всё в порядке. Помню я тот бой с Бёрдом. У Виталия всего два поражения и оба из-за травм, с Бёрдом рука, и с Льюисом рассечение. Пускай бой и был скучным, но он сохранил и пояс и своё здоровье.

    Да как для 40-ка летнего он выглядит вполне достойно. Мне кажется что в данной ситуации Виталий будет боксировать дальше, Хей наверное побоится, Чисора может оказатся вобще не при делах из за своего поведения, Валуев ушел, вобщем кого собственно говоря бить?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..