Перейти до змісту
  • Internet
  • Ex.ua ЗАКРЫТ


    Glorian

    Рекомендовані повідомлення

    "Отторжение" как минимум. Фильм которого нет в прокате и который катается по кинофестивалям, чтобы отбить затраченные на его создания деньги.

    Откуда ты его качал, а закинуть куда-то можешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше люди собирали стадионы без интернета. Получалось как ни странно.

    А как реклама в инете, то для такого есть https://soundcloud.com. Послушал, понравилось, пошел на концерт или купил диск. Этот сайт ведь для этого и создан. Как бы легальная реклама без возможности нелегального скачивания.

    все это было раньше, сейчас собрать стадион без интернета почти нереально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После всей этой чепухи экс сделают платным ресурсом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда ты его качал, а закинуть куда-то можешь?

    Его как-то выложили на рутрекере, но буквально в тот же день прикрыли скачивание. Я давно еще скачал, давно посмотрел и удалил. Фильм так себе, если честно. Правда фанатикам Бабкина думаю понравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше люди собирали стадионы без интернета. Получалось как ни странно.

    А как реклама в инете, то для такого есть https://soundcloud.com. Послушал, понравилось, пошел на концерт или купил диск. Этот сайт ведь для этого и создан. Как бы легальная реклама без возможности нелегального скачивания.

    окей, а как узнать что реально нужно слушать?

    Раньше было другое "пиратство" - переписанные аудиокассеты и виниловые пластинки.

    Хочешь за все платить - вперед, я не собираюсь, и я уверен, что большинство - так же.

     

    После всей этой чепухи экс сделают платным ресурсом.

    не сделают. откроют еще один аналог и делов.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Его как-то выложили на рутрекере, но буквально в тот же день прикрыли скачивание. Я давно еще скачал, давно посмотрел и удалил. Фильм так себе, если честно. Правда фанатикам Бабкина думаю понравится.

    Причём тут фильм??? ты вообще понял о чём я тебя спрашиваю????????...то есть у тебя стоит дома лицензионная винда, антивирус, офис, или сидишь сам на "никсах" и говоришь, что глобальное лицензирование это нормуль так как в это кто-то вложил знания и т.д???

     

    знаешь уважаемый, "мудак"..как ты себя назвал))_ дело в том, что не каждому по карману покупать лицензионную винду, проги, антивирусы, фаерволы, офис и т.д...и покупать по 20 фильмов в месяц лицензионных...или ты переживаешь за тех кто с лицензионной игры поднял не 400 миллионов сборов а 320 или за стива балемра грёбанного коксомана, что он пару сотен баксов не дополучит из-за того, что я торента скачаю винду???....с голоду умрут да???))) :) я вот например могу позволить себе купить лицензионную экспишку и каспер

    но на 7-ку БОКС максимальную у меня нету..но при это я готов 120 грн отдать за батлу 3-ю лицензионную которая только на 7-ке и висте запускается..так мне , что теперь 7-ку покупать, от семьи денужку оторвать???? или не запускать батлу 3-ю вообще а???? так, что ты там говоришь о правах интеллектуальной собственности??????????????????????????????? :rolleyes:

     

    Это мой ответ на твой первый пост в этой теме по поводу слов пользователя "V.TOS"

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сайт Министерства внутренних дел Украины временно не работает в связи с большим количеством посетителей и возможными хакерскими атаками из-за закрытия EX.UA.

     

    Об этом УНИАН сообщили в управлении связей с общественностью МВД Украины.

     

    «Сайт МВД временно не работает из-за большого количества посетителей и возможной «DOS»-атаки в связи с закрытием файлообменника EX.ua», - отметили в УСО МВД Украины, пообещав, что в ближайшее время сайт возобновит свою работу.

     

    Как сообщал УНИАН, ранее в столичной милиции заверили, что не имеют никакого отношения к закрытию украинского файлообменного сайта ЕХ.ua.

     

    По данным СМИ, вчера правоохранители пришли в офис компании "Воля-Кабель" и остановили работу сервиса EХ.ua.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый анектод, блин

    Сайт Министерства внутренних дел Украины временно не работает в связи с большим количеством посетителей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но экс сам виноват. История один в один с инфостором. Инфостор предупреждали, чтобы они убрали порнуху, экс предупреждали, чтобы они убрали продукты майкрософта и адоба. Но автор снова не послушал и поплатился. Но зато двадцать моих, нахрен никому не нужных хардкор альбомов, потёрли из-за авторских прав =\.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Около МВД устроят пикет из-за закрытия сайта EX.UA

     

     

    КИЕВ. 31 января. УНН. Завтра в 11.00 по адресу ул. Академика Богомольца 10, Интернет партия Украины совместно с пользователями сайта EX.UA выскажут свой протест на действия сотрудников МВД, сообщили УНН в пресс-службе партии.

     

    "Мы будем требовать от Министра МВД не препятствовать работе сайта", - сказал лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

     

    Как сообщал УНН, работники Министерства внутренних дел изъяли 200 серверов сервиса хранения информации ex.ua в рамках уголовного дела о нарушении авторских и смежных прав.

     

    Проблемы в работе сайта министерства начались после размещения информации об этом. Вероятно, что сообщение об этом вызвало рост количества посетителей сайта МВД.

     

    Справка. DoS-атака (сокр. от англ. Distributed Denial of Service) - атака на компьютерную систему с целью довести ее до отказа, т.е. до такого состояния, что правомочные пользователи системы не могут получить доступ к ресурсам системы (серверов, сервисов), или этот доступ затруднен. Отказ "вражеской" системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к захвату контроля над системой.

     

    Позже в МВД сообщили, что не исключают возможности проведения DOS-атак на главный официальный сайт министерства.

     

    Примерно с 18:00 31 января, официальный сайт МВД работает с перебоями.

     

    Источник: УНН

     

     

    http://www.unn.com.ua/ru/news/598003-okolo...iya-sayta-ex.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такими темпами следующий 0day.kiev.ua..........(((((((
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будем все таки надеяться на лучшее,в любом случае я принципиально не буду покупать лицензионки и т.д.,с голоду не подохнут корпорации(а не владельцы того или иного кстати).При наших зарплатах и уровне жизни только покупать лицензионки,все законы не в сторону простых людей,скоро кислород можно будет покупать только в лицензионных контейнерах.

     

    Скорее всего идет передел просторов наших интернет ресурсов,появится аналог,но пойдет все по другим трубам)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ось,тепер популярність трекерів зросте,будемо юзати через них,але є інші сайти,там де можна подивитись онлайн.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ось,тепер популярність трекерів зросте,будемо юзати через них,але є інші сайти,там де можна подивитись онлайн.

    были б там такие обьемы:)

    а как появятся,то и до них доберутся.

     

    У нас скоро как в Белоруссии будет,любой намек на популярность или успех подразумевает проблемы,рано или поздно нужно будет ждать гостей от тех или иных структур.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вспомните историю того же rutracker.org (когда ещё назывался torrents.ru) - Какая-то росийская контора тогда предлагала трекеру

    каким-то дивным образом лицензировать весь их контент аж за 50% от прибыли...ну, что было дальше думаю всё помнят....вот так может случиться с berloga.net и torrents.net.ua

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Апдейт:

     

    Интернет-партия собирает митинг пользователей EX.UA

    Новости - Эксклюзив

    31.01.2012 21:38

    Автор: "Хвиля"

     

    1 февраля в 11.00 по адресу ул. Академика Богомольца 10, Интернет партия Украины совместно с пользователями сайта EX.UA выразят свой протест по поводу действий сотрудников МВД.

    «Мы не собираемся молчать и ограничиваться громкими заявлениями. Мы будем требовать от Министра МВД не препятствовать работе сайта. Сегодня миллионам интернет-пользователей плюнули в лицо, а когда тебе плюют в лицо – нужно бить в морду, а не вытирать слюни», — заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

     

    Напомним, что сегодня прекратил работу крупнейший файлообменник Украины EX.UA.

     

     

    http://hvylya.org/news/exclusive/18550-int...telej-exua.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обидно, жалко, неприятно..хороший был портал, удобный..много информации было..вчера еще просматривал что нового...

    переходим на другие трекеры, все все равно не закроют....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В новостях сказали, что ещё в USA закрыли тоже с концами МЕГААПЛОАД............
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В новостях сказали, что ещё в USA закрыли тоже с концами МЕГААПЛОАД............

    на счет мегааплода можно долго говорить.

    Главный офис у него в Гонконге, большинство юзеров из Франции, а сам чувак из Новой Зеландии.

    По подсчетам он нанес ущерба на полмиллиарда долларов.

    Его счета заморожены, имущество конфисковано. Против него было отдельный судебный процесс.

    НО! Ходят слухи в сети, что Мегааплод собирался запустить новый проект, специализирующийся исключительно на музыке, благодаря которому пользователи получали доступ к большому обьему музыкальной продукции, но при этом исполнители получали бы свои комиссионные, что сделало бы этот ресурс гораздо выгоднее к сотрудничеству, чем с музыкальными студиями, а как известно, то главной поддержкой законопроекта SOPA были киностудии и звукозаписывающие корпорации.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...line_Piracy_Act

     

    Подобная ситуация творится почти со всеми файлообменниками по всему миру:

    filesonic убрал общий доступ к файлам, снял рекламу, теперь его можно использовать только как личное хранилище

    rapidshare так же стал некомерческим файлообменником и сегодня закончил переезд серверов

    rapidlibrary решают данные проблемы так же переездом серверов

    megaupload - закрыт.

     

    что же касается торрентов, то все самые крупные, в том числе piratebay и kat.ph по прежнему крутятся и пока никаких претензий им не выдвинули

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как сообщил представитель ЕХ.UA Юрий Писковой, в настоящее время юристы компании разбираются в ситуации.

     

    "Такую информацию (об изъятии 200 серверов) пока не подтверждаем. На данный момент приостановлено делегирование домена на основании предписания какого-то следователя Печерского района", - сказал он.

     

    Кроме того, Писковой сообщил, что на фотографиях на веб-сайте Министерства внутренних дел не изображен офис ресурса.

     

    "У ЕХ.UA вообще нет офиса на территории Украины", - сказал он.

     

    Комментируя сообщение МВД о возбуждении уголовного дела по обращению компаний Adobe Systems Inc. и Microsoft Corporation, Писковой заверил, что у ресурса подписаны договоры с правообладателями данных компаний.

     

    Представитель ЕХ.UA не смог сообщить у каких провайдеров размещаются сервера компании.

     

    Ранее ресурс размещал свои серверы в дата-центре телекомпровайдера Воля, однако в пресс-службе провайдера сообщили, что на данный момент сотрудничество провайдера и ресурса прекращено и никаких серверов ЕХ.UA в дата-центре Воли нет.

     

    Писковой добавил, что собственником ЕХ.UA является западный инвестор и в его планах – легализация ресурса.

     

    Как сообщалось, 31 января милиция пресекла деятельность веб-ресурса ЕХ.UA за нарушение прав интеллектуальной собственности. По данным МВД было изъято 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт.

    http://techno.bigmir.net/technology/151520...-failoobmennika

     

    P.S. лучше бы контакт закрыли

    Змінено користувачем padavan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..