Перейти до змісту
  • Спорт у Броварах
  • Бойцовский клуб


    Рекомендовані повідомлення

    Не знаю, в том ли разделе тему создал, но ладно...

     

    В общем, несколько лет назад была создана тема с таким же названием, но целью ее было создание онлайн игры. Тогда не помню кто выступил за создание, но думал, что реальный бойцовский клуб, что махаться.

    Не знаю, будет ли сейчас эта тема актуальной, просто если бы собираться и махаться. Подрались - пожали друг другу руки и разошлись. Что бы энергию выпустить.

     

    Если люди будут выступать за - тогда нужно будет реально думать насчет места проведения, правил и т.д. А пока просто интересно ваше мнение. Стоит ли?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не каждый согласиться драться без перчаток - у многих работа). Или ты хочешь в перчатках?) Тогда не вижу сути

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не каждый согласиться драться без перчаток - у многих работа). Или ты хочешь в перчатках?) Тогда не вижу сути

    Ну эти моменты надо продумывать.

    Просто использование защиты - палка с двумя концами: вроде и на драку не похоже, но и побитым неинтересно или травмированным быть

    хотя лично мне все равно. Пусть я буду малой, по сравнению с, может, многими другими, но... пофиг, одним словом))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не каждый согласиться драться без перчаток - у многих работа). Или ты хочешь в перчатках?) Тогда не вижу сути

    готов и без перчаток, дамы сердца и работа не против !

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если народ соберется - тогда все можно) А вдвоем... неинтересно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрите что б потом мамы и папы вам жопу не надрали ))))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если народ соберется - тогда все можно) А вдвоем... неинтересно)

    шош ты вообще в этом интересного нашел ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шош ты вообще в этом интересного нашел ?

    просто почему бы и нет. Лучше так, чем дое... гм... дорываться до кого-то и бить невинных людей)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто почему бы и нет. Лучше так, чем дое... гм... дорываться до кого-то и бить невинных людей)))

    а записаться в секцию единоборств?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, в том ли разделе тему создал, но ладно...

     

    В общем, несколько лет назад была создана тема с таким же названием, но целью ее было создание онлайн игры. Тогда не помню кто выступил за создание, но думал, что реальный бойцовский клуб, что махаться.

    Не знаю, будет ли сейчас эта тема актуальной, просто если бы собираться и махаться. Подрались - пожали друг другу руки и разошлись. Что бы энергию выпустить.

     

    Если люди будут выступать за - тогда нужно будет реально думать насчет места проведения, правил и т.д. А пока просто интересно ваше мнение. Стоит ли?

    У тебя что,нет друзей???

    Собрал 5-10 человек и деритесь сколько влезет...

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто почему бы и нет. Лучше так, чем дое... гм... дорываться до кого-то и бить невинных людей)))

    это похоже на то, когда коту нечем заняться - он лижет себе яйца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахах школоте нема что делать)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а записаться в секцию единоборств?

    не всегда есть время. а ходить только на половину-треть тренировок не считаю правильным

     

     

    Цитата(medved @ 22.9.2011, 15:58)

    Не знаю, в том ли разделе тему создал, но ладно...

     

    В общем, несколько лет назад была создана тема с таким же названием, но целью ее было создание онлайн игры. Тогда не помню кто выступил за создание, но думал, что реальный бойцовский клуб, что махаться.

    Не знаю, будет ли сейчас эта тема актуальной, просто если бы собираться и махаться. Подрались - пожали друг другу руки и разошлись. Что бы энергию выпустить.

     

    Если люди будут выступать за - тогда нужно будет реально думать насчет места проведения, правил и т.д. А пока просто интересно ваше мнение. Стоит ли?

    У тебя что,нет друзей???

    Собрал 5-10 человек и деритесь сколько влезет...

     

    У тебя поднимется рука на друга? У меня - нет.

     

     

    Цитата(medved @ 22.9.2011, 18:04)

    просто почему бы и нет. Лучше так, чем дое... гм... дорываться до кого-то и бить невинных людей)))

    это похоже на то, когда коту нечем заняться - он лижет себе яйца.

    Дедушка Петросян был?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    олололол)

     

    тока посмотрел кино))

     

    хочеш дратся замутись хулом)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это насмотрятся киношек, а потом бредят B) В Киеве был такой клуб, как бы почти загнулся.

    А вот вопрос. Не дай Бог ты случайно в *дружеской* драке , опоненту глаз выбьешь, или прибьёшь, что потом?!? Это не спорт. секция, где всё официально и т.п. Короче идея бред, потому как последствия такой затеи, могут вылезти боком. Хотите подраться и получить порцию адреналина? Тогда после 23 часов, под Тандем, или Торгмаш к Рыбке и т.п., результат будет на лицо, точнее на лице B) Есть же секции бокса, единоборств разных и т.п. идите и там квасьте себя!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у нас,когда были подобные мысли,мы брали перчатки для кикбоксинга и выходили в сторону поля(в нашем случае радиостанции) и там уже на футбольном поле трощили друг друга,правда всё быстро заканчивалось посе разбитого носа или губы,но это уже излишки,правда?)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы в детстве, когда хотели подраться, ходили на дискотеку )) редко какая без драк обходилась, особенно в парке ))))))))))))))))

    для школоты могу предложить выпить и прогуляться вечером по городу..бойцовский вечер будет обеспечен...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы в детстве, когда хотели подраться, ходили на дискотеку )) редко какая без драк обходилась, особенно в парке ))))))))))))))))

    для школоты могу предложить выпить и прогуляться вечером по городу..бойцовский вечер будет обеспечен...

    такой бойцовский вечер, подходит только быдлу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иди в армию в стройбат какойнибудь,там тебе и просить не надо будет)там бойцовский клуб обеспечен как минимум на пол года,каждый день подряд)))

    благоразумный,нормальный и адекватный человек по просту кулаками махать не будет.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    школоло выбиваеться в авторитеты =))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    В Киеве, кстати, клубов несколько, но из того, что я слышал, там тусняк по принципу "чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц". Сплошной травматизм и подобная содомия
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..