Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • У кого лучшее качество?


    Рекомендовані повідомлення

    Подкажите какого из этих производителей лучше брать видяху ?

    Asus, Gainward, Gigabyte, His, Inno3D, Leadtek, MSI, Palit, PNY, Powercolor, Sapphire, Sparkle, XFX, Zota.

    Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подкажите какого из этих производителей лучше брать видяху ?????

    Asus, Gainward, Gigabyte, His, Inno3D, Leadtek, MSI, Palit, PNY, Powercolor, Sapphire, Sparkle, XFX, Zota.

    Мой выбор был бы между этими: Asus, Gigabyte, MSI. Ну и на крайняк Zotac.
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Користувався MSI або Zotac - політ нормальний. Стосовно інших - хз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой выбор был бы между этими: Asus, Gigabyte, MSI. Ну и на крайняк Zotac.

     

     

    И на чё пал выбор бы в лучшем варианте????? :D

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И на чё пал выбор бы в лучшем варианте????? :D

    MSI
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам пользуюсь поверколор с улучшенной системой охлаждения, отличная видяха, а главное очень тихая, ее вобще не слышно. МСИ не брал бы только потому, что брату пришлось 2 раза менять, а на третий просто забрать деньги и купить ХИС, кстати, тоже очень тихая оказалась. Посему советую PowerColor с PCS+ или HIS с IceQ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Gigabyte, MSI - выбирал себе видяху между этими производителями, взял Gigabyte, у MSI материнки неплохие. В сторону Асуса даже не смотрю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупаю MSI, но если бы денег было побольше брал бы His

    з.ы. а вообще нужно чтобы система охлаждения была хорошая и не шумная(сайлент сюда не входит)

    Змінено користувачем Картманес
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И на чё пал выбор бы в лучшем варианте????? :D

    Себе взял Zotac!)
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если позволяют деньги, бери HIS, в очень редких случаях можно купить что-то холоднее.

    Gigabyte тоже ништяк, но зависит от класса карты.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу себе взять GeForce GTX 560 Ti у HIS такой не нашол!!!!! :D

    С этого и надо было начинать, а не перечислять все подряд не зная, что HIS - это привилегия Radeon.

     

    Насчет GTX 560, то я бы взял MSI.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо было сразу указывать модель карты.

     

    Как вариант от MSI http://hard.rozetka.com.ua/videocards/c800...si;21330=11577/

    Далее читаем отзывы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество здесь по большей степени зависит от модели видеокарты - дешевые карточки и в А-брендов фиговые будут.

    Асус, МСИ и Гига - три хороших бренда, и Жирафы и Радеоны делают нормально.

    Но если хочешь именно Радеон то лучше брать Сапфир или ХИС.

    Кстати, еще есть XFX - очень качественная контора. У нВидии Зотак хорошо клепает, по крайней мере так говорят, сам с ними не сталкивался. ПаверКолор (делает только Радеоны) - хорошие карточки за умеренные деньги.

     

    п.с. Radeon HD6950 >>>> GTX560Ti. Подумай на этим... ;)

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество здесь по большей степени зависит от модели видеокарты - дешевые карточки и в А-брендов фиговые будут.

    Асус, МСИ и Гига - три хороших бренда, и Жирафы и Радеоны делают нормально.

    Но если хочешь именно Радеон то лучше брать Сапфир или ХИС.

    Кстати, еще есть XFX - очень качественная контора. У нВидии Зотак хорошо клепает, по крайней мере так говорят, сам с ними не сталкивался. ПаверКолор (делает только Радеоны) - хорошие карточки за умеренные деньги.

     

    п.с. Radeon HD6950 >>>> GTX560Ti. Подумай на этим... ;)

     

    Насколько я читал Жирафы берут качество изображения, Радеоны скоростю, скажем так я предпочитаю качество! Так что думаю остановить свой выбор на жирафе!!!!!

    Стоимость Radeon HD6950 и GTX560Ti одна и таже!!!!!)))))

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я читал Жирафы берут качество изображения, Радеоны скоростю, скажем так я предпочитаю качество! Так что думаю остановить свой выбор на жирафе!!!!!

    Стоимость Radeon HD6950 и GTX560Ti одна и таже!!!!!)))))

    Бред какой-то говорите. Умерьте свою фантазию. Если Вы не знаете о качестве видеокарт от разных брендов, то адекватно судить о качестве картинки тех или иных чипов Вы тем более не можете. До выхода Жирафа 6000-серии качество картинки как раз было лучше у Радеонов, это отмечалось во всех тестах. Сейчас же заметить разницу практически нереально. По поводу стоимости: HD6950 выгоднее - качественный 2Гб Сапфир стоит так же как Жирафовский Палит с "музыкальными" дросселями и высоким процентом возврата. Сейчас в Киеве 2Гб версий GTX560Ti от нормальных брендов нету. В сегменте 1Гб версий - паритет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред какой-то говорите. Умерьте свою фантазию. Если Вы не знаете о качестве видеокарт от разных брендов, то адекватно судить о качестве картинки тех или иных чипов Вы тем более не можете. До выхода Жирафа 6000-серии качество картинки как раз было лучше у Радеонов, это отмечалось во всех тестах. Сейчас же заметить разницу практически нереально. По поводу стоимости: HD6950 выгоднее - качественный 2Гб Сапфир стоит так же как Жирафовский Палит с "музыкальными" дросселями и высоким процентом возврата. Сейчас в Киеве 2Гб версий GTX560Ti от нормальных брендов нету. В сегменте 1Гб версий - паритет.

     

     

     

    Не знаю поэтому и спрашивавшую!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество здесь по большей степени зависит от модели видеокарты - дешевые карточки и в А-брендов фиговые будут.

    Асус, МСИ и Гига - три хороших бренда, и Жирафы и Радеоны делают нормально.

    Но если хочешь именно Радеон то лучше брать Сапфир или ХИС.

    Кстати, еще есть XFX - очень качественная контора. У нВидии Зотак хорошо клепает, по крайней мере так говорят, сам с ними не сталкивался. ПаверКолор (делает только Радеоны) - хорошие карточки за умеренные деньги.

     

    п.с. Radeon HD6950 >>>> GTX560Ti. Подумай на этим... ;)

    Зотак практически тот же Палит, а что из себя представляет Палит мы знаем =) У Зотака имя очень заманчивое, а по сути ничего особенного.

    Паверколору до ХИСа и Сапфира очень далеко, особенно до их улучшенных систем охлаждения айсКью и Вапор-Икс =)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зотак практически тот же Палит, а что из себя представляет Палит мы знаем =) У Зотака имя очень заманчивое, а по сути ничего особенного.

    Паверколору до ХИСа и Сапфира очень далеко, особенно до их улучшенных систем охлаждения айсКью и Вапор-Икс =)

     

    Зотак всегда гонит видюхи, это плюс!!!

    Малушумные... так что не надо на зотак...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а не лучше смотреть на такие факты как: урезанная ли плата, какая система питания и охлаждения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зотак практически тот же Палит, а что из себя представляет Палит мы знаем =) У Зотака имя очень заманчивое, а по сути ничего особенного.

    Паверколору до ХИСа и Сапфира очень далеко, особенно до их улучшенных систем охлаждения айсКью и Вапор-Икс =)

    Зотак это не Палит. Вы наверное путаете с Гейнвардом.

    А насчет ПаверКолора - не все так плохо, как Вы говорите, у этого бренда много карточек серий 5000/6000, которые отмечались наградами разными ИТ-сайтами и изданиями, вспомнить хотя бы 6990 с водяным охлаждением(лучшая среди 6990) и форсированную 6850 до 1ГГц по чипу(при этом еще и одна из самых тихих на рынке).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зотак это не Палит. Вы наверное путаете с Гейнвардом.

    А насчет ПаверКолора - не все так плохо, как Вы говорите, у этого бренда много карточек серий 5000/6000, которые отмечались наградами разными ИТ-сайтами и изданиями, вспомнить хотя бы 6990 с водяным охлаждением(лучшая среди 6990) и форсированную 6850 до 1ГГц по чипу(при этом еще и одна из самых тихих на рынке).

    Неа, не путаю. Что такое Гейнворд я прекрасно знаю :)

    Зотак красивое имя, к Гигабайбу, Асусу, ЕВГА его ровнять никак нельзя.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неа, не путаю. Что такое Гейнворд я прекрасно знаю :)

    Зотак красивое имя, к Гигабайбу, Асусу, ЕВГА его ровнять никак нельзя.

    Просто интересно, на чем основаны Ваши аргументы?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С производителями первого (ASUS, Gigabyte, MSI, EVGA) и второго (Leadtek, Zotac, XFX) эшелонов сложно прогадать.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    GTX 560 Ti и HD 6950 1GB достойны друг друга и цена на них соответствует.

    GTX 560 Ti относительно HD 6950 1GB:

    - несколько дешевле;

    - теряет больше производительности при увеличении разрешения;

    - короче плата (зависит от производителя самой платы);

    - холоднее (зависит от производителя самой платы).

     

    На обеих картах можно комфортно играть при разрешении 1920x1080 с максимальными настройками графики (окромя Metro 2033, да), так что выбирать стоит из личных предпочтений (какие фенечки нужны, настройки драйверов и т.д.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..