Перейти до змісту
  • Головна
  • ХитрыйНик

    Користувач
    • Постів

      37
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення ХитрыйНик

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Я правильно понимаю, что самая длинная антена на фотках - это та, которая 3g, gsm......?
    2. след. скачёк ~ 34, потом 55, потом 89, 144, 233... и дальше по ряду Фибаначи))) если к тому моменту не снимут наконец ограничение на рассчёты в ин. валюте, что фактически приведёт к выведению гривны из оборота. Г (рывня) является внутригосударственной валютой, введённой внутри государства с целью удешевления стоимости труда внутри государства. Проще говоря, как для пэрэс1чного громадянына: "Г" - это инструмент финансового гнёта по отношению к населению страны "У".
    3. Продам роликовые коньки в хорошем состоянии. Ездил на них раз пять, один раз девушка. Без жёстких падений и прочей брутальщины, ездили аккуратно. Внешний вид роликов на 5-, техническое состояние на твёрдую 5. Покупал в прошлом году, выбирал лучшие из ценового диапазона до 600 грн. Силиконовые колёса, нормальные подшипники, подвижное соединение в месте сгиба голеностопного сустава, удобная система фиксации - 3 клипсы, без лишних шнурков и заморочек, вентилируемая конструкция, внутренняя подкладка вынимается для мытья, при необходимости, и самое главное - легко и надёжно регулируется размер - от 36-го до 43-го! Цена: 300 грн., не спешно, торговаться желания нет. Тел.: о93 ооо-14-о7 (если я не на связи, пишите сообщения или перезванивайте позже)
    4. Цену можно снизить на стоимость новых шнурков, то есть отдам за 375 грн. =)
    5. 093 000 1407 купил на обычной точке за 15... :-\ Я понимаю, когда номера вроде 0630063000 - это да, но те, которые указаны выше имхо не очень то и красивые.
    6. ХитрыйНик

      Сапоги Steel

      Продам за полцены качественные, выносливые, надёжные сапоги STEEL (Польша). Размер 44. Цвет чёрный. В носке металлическая вставка. Состояние очень хорошее. От новых отличаются чуть стёртой пяткой и в одном месте потёртый шнурок, короче не существенно. Одевались раз 10. Были куплены для брата, но он сказал что это не его стиль. Я сам аналогичные покупаю уже второй раз, носятся не менее 3 лет, в режиме жестких нагрузок. В слякоть, такую как сейчас - самое оно - относительно не скользят, не промокают, если в них не плавать Отлично носятся в межсезонье и в холода под тёплый носок. В общем кто такие носил - знают и подтвердят. Цена 400 грн. Тел. 093 000-14-07 Денис, Бровары, желательно набирать после 6. Фотки прилагаются.
    7. Продаётся отличная мото-куртка фирмы Vanucci (производство Германии). Размер: "M" (средний или меньше среднего). Материал: прочный высокотехнологичый текстиль. Цвет: чёрный. Состояние хорошее, не потёртая, ни разу не падал. Защита: спина, плечи, локти (вся защита при желании снимается). Много технологических наворотов: вентиляция, регулировка толщины рукавов, прозрачные карманы для GPS или мобильного, хорошая ветрозащита шеи, светоотражающие полоски, продуманный удобный дизайн. Общее количество карманов: 8. Отстёгивающаяся тёплая подкладка (кататься можно с лета до поздней осени). Продаю по причине продажи мотоцикла. Я носил разные мотокуртки, но эта самая классная =) Чесно говоря даже жаль продавать, если что сниму защиту и буду просто носить по улице))) Контактный тел.: О93-ООО-14-О7 Цена: 800 грн. http://denisbelov.com/some_photo/kurt/1.jpg http://denisbelov.com/some_photo/kurt/2.jpg http://denisbelov.com/some_photo/kurt/3.jpg http://denisbelov.com/some_photo/kurt/4.jpg http://denisbelov.com/some_photo/kurt/5.jpg За кустарность фоток извиняйте - делал на скорую руку
    8. Продаётся кожаная курточка - косуха! Идеально подходит как для поездок на мотоцикле, так и для каждодневного ношения. На плечах и локтях имеется защита от падения с двухколёсной техники. Внутри утеплена (можно носить до поздней осени). В хорошем сосотянии. Вещь! Подойдёт человеку среднего телосложения, или менее среднего. Цена 550 грн. Контактный тел. О68 24О-12-44
    9. Аналогично. Из дюжины знакомых подавляющее большинство голосовали за Антоненка...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..