Перейти до змісту
  • Головна
  • agronom

    Користувач
    • Постів

      41
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      1

    agronom став переможцем дня 6 грудня 2016

    agronom мав найпопулярніший контент!

    Досягнення agronom

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    1

    Репутація

    1. Потенциал на батарее необходимо замерять относительно ноля в розетке, а не относительно фазы. Но раз бьется - значит присутствует напряжение на батарее. Лечится совместно с электриком ЖЕКа или ОСББ следующим образом: Один сотрудник замеряет потенциал, а второй идет по стояку (выше и ниже по этажам) и поочередно отключает питание на квартиры (автоматическими выключателями или пакетниками). Таким образом выясняется в какой квартире утечка на батарею. А далее уже дело техники - попасть в нужную квартиру и устранить. Но проблема может быть и в подвале, хотя тогда батареи должны "биться" и у соседей.
    2. Платформа Socket 478? Если да - взял бы.
    3. Такая же проблема, причем вчера вечером все было нормально работало и по отдельности и вместе, а сегодня без инета не работает сеть (изминения в сетевые настройки не вносились, робота завершалась корректно). Что же касается роутов, то все прописано и это не сеть лагает при включении интернета, а наоборот - сеть работает только когда инет включен. Пока инет включен все пингует, как только отключаеш - кранты. Администрация, розберитесь пожалуйста, 0 подсеть
    4. Друкував на Грушевського (будинок наступний по вулиці за магазином "Базис") А0 рік тому, зараз правда не знаю чи ще працюють.
    5. Красиво конечно США розводит весь мир. Но ведь и евро не спроста создали в ЕС, надоело лохами себя чувствовать. Правда евро пока обеспечен экономиками европейских стран. Ну а нам очень скоро втюхают очередной кредит от МВФ в долларах и все делается для того, чтобы отвлечь внимание общественности от этого события
    6. agronom

      Ищу фильм

      Ищу фильм "Спящие" (1996 г.) криминальная драма Барри Левинсона по одноимённому роману Лоренцо Каркатерры. В ролях: Роберт Де Ниро, Дастин Хофман, Брэд Питт, Кевин Бэйкон, Джейсон Патрик. Очень достойный фильм. Хочу посмотреть целиком.
    7. Если ничего не изменилось SMTP: mail.bravoport.com.ua POP3: mail.bravoport.com.ua
    8. К сожалению у меня не работает. Internet Explorer 7.0.5730 в формате ftp://Ваш-ЛОГИН:Ваш-ПАРОЛЬ@192.168.6.70 вообще не заходит, выбрасывает в корневой каталог ftp://192.168.6.70 и закачать ничего не возможно. ВОЙТИ КАК - такой кнопки даже нет в Internet Explorer. Используя проводник эфект тот же. Opera9.00 помогает зайти под своим именем и паролем, но опять же закачать ничего не возможно. Total Commander 6.54a - якобы соединяешся с ftp://192.168.6.70 вводиш свой логин и пароль, но не отображаются вообще никакие папки. Подскажите пожалуста, что попробовать еще
    9. Электрик на Броварском заводе пластмасс :pardon00:
    10. agronom

      Ищу фильм

      Закиньте пожалуйста на 6.1 фильм "Остров", если у кого есть возможность. Есть на скайнете, но мне качать оттуда 23 часа 44 минуты. Заранее спасибо.
    11. agronom

      Меченосец

      Файл битый. Фильм идет только до середины. Перезалейте пожалуста.
    12. Непривычно, а последние темы лучше бы оставить по центру - эргономичнее
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..