Перейти до змісту
  • Головна
  • Butterfly

    Користувач
    • Постів

      582
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Butterfly

    • День народження 21.08.91

    Інформація

    • Місто народження: Киевской
    • Національність: Албанец

    Досягнення Butterfly

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    1

    Репутація

    1. Продам свой IPhone 6 Space Gray 64 gb Neverlock. Телефон в хорошем состоянии, всё время эксплуатировался бережно, в чехле, экран был под защитным стеклом, есть небольшие потертости от чехла. ICloud чистый . В комплекте наушники, блочок зарядки, кабель (все не оригинал, так как изначальный комплект до сегодня не дожил) + чехол на первое время. Цена 4200 0 (95) 949 75 19 Евгений
    2. Butterfly

      Ipad 2 16 gb Wifi

      Продам свой Ipad 2 16 gb Wifi, состояние 4+. Единственный владелец, батарея держит хорошо, экран под пленкой. В комплекте:планшет, кабель, блочек зарядки, родная коробка, силиконовый чехол, стилус для сенсорных экранов. Без погнутых краев, не падал, не топился. 2650 грн. 2550 грн. Остальные фото могу скинуть в вайбер. 0638778736 Евгений
    3. Куплю звуковую карту Pci Express 5.1 Вот такого образца: Может у кого завалялась, пишите в ЛС, или по телефону 063-877-87-36 Женя Тема протянет еще сутки, дальше удалим. Где цена? Неуж сложно согласно правил оформлять?
    4. Ну скажем так, я хочу оставить его для родителей, только для серфинга. Новый покупать вообще не вариант. О том что с него толку мало будет я знаю. Звуковаю хотелось бы оставить, поскольку нужны 3 выхода, как там.
    5. Ну я хочу поменять все кроме жесткого диска, оперативной памяти, и звуковой карты.
    6. Всем привет! Решил попробовать реанимировать старый ПК. Нужна помощь знатоков, может кто сможет определить по фото, какая мне нужна материнка с процессором, и видеокарта. По каким критериям искать? Возможно у кого есть данные комплектующие, с радостью приобрел бы, и избавил бы вас от этого хлама. Посты о том что это хлам и нужно выкинуть на помойку, мне не помогут. Заранее спасибо.)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..