Перейти до змісту
  • Головна
  • lazio

    Модератор
    • Постів

      1 235
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення lazio

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Вы уже квартиру полтора года ищете и так ничего не нашли?
    2. В основном Shell. Если нету Shell, то ОККО или Socar. Все три полностью устраивают. КЛО - это дно. Как и БРСМ. Не зря у них так дешево же.
    3. ЛВИ))) Я пил подобный алкоголь, ничего против его не имею. 1+1 показывал гос заказ! ИМХО процент от продаж не имею, цена завышена. Спирт хорошего качества внутри страны можно купить по 30 грн за литр. Кто покупает хорошими партиями может делать хороший напиток, при правильной упаковке, и соблюдении некоторых правил, не будет уступать хорошим брендам. Какой процент акциза от стоимости литра водки берет себе корумпированное государство? 600%? 1600%? литр спирта без акциза, на экспорт около 13грн, если у меня правильные цифры! Аргументы супер. А зачем покупать бензин на заправках? Какой процент акциза от стоимости литра бензина берет себе корумпированное государство? 600%? 1600%? Давайте покупать бадяжный с бочки. При соблюдении некоторых правил он не будет уступать бензину на заправке. А действительно, то можно только посочувствовать людям, которые не могут позволить купить себе бутылку легальной водки в нормальном месте. Ну нету денег на спиртное, не пей. Есть мало денег - пей мало. Разве стоит человеческая жизнь экономии 10 - 20 грн? Разве стоит рисковать своей жизнью и пить алкоголь непонятно с какого подвала или гаража? Такие темы только показывают насколько нищий наш народ и на что он готов, лишь бы залить в себя побольше, да подешевле.
    4. А объясните, пожалуйста, что не так с наложкой? Вроде бы способ безопасный, с новой почты нельзя забрать товар не заплатив деньги за него. В чем подвох?
    5. В сервисе предоставляющем гарантию сказали что можно прошивать самому. Ну это они вам сказали однажды, может быть потом не скажут вам или купившему телефон? Или вы хотите полагаться лишь только на слова, которые вам кто-то когда-то сказал, а не на потерю гарантии при получении рута?
    6. http://stylus.ua/smartfony-i-mobilnye-telefony/lenovo-p780-black.html Не, ну я конечно не знаю, может вы скажете, что на нем установлен рут и CWM, и свежая прошивка без мусора и стекло и прочеее бла-бла-бла. Но рут, свм, прошивка ставятся за пол часа, поэтому, согласитесь, ваша цена необоснованно велика.
    7. http://city.brovary.net/portal/index.php?s...118540&st=0
    8. А почему мужчина 30 - 55 лет, а не к примеру от 18 - 20 лет? Молодым людям, которым нужны деньги и временная работа, а не взрослым мужикам, у которых дети, семьи, 2500 грн и разъезды днями в маршрутках по Киеву?
    9. Продам монитор Samsung SyncMaster E1920. Ссылка: https://market.yandex.ua/product/6100134 Краткие характеристики: - ЖК-монитор с диагональю 18.5" - тип ЖК-матрицы TFT TN - разрешение 1366x768 (16:9) - подключение: VGA - яркость 250 кд/м2 - контрастность 1000:1 - время отклика 5 мс Причина продажи: Поломка старого компьютера, апгрейд до нового. Следовательно и апгрейд до нового монитора. Комплектация: Монитор с кабелями. Пару слов: Монитор как монитор. Рабочий. Битых пикселей вроде как нет. Стоит и глаза режет. Манибек: Манибек присутствует. 2 дня. Думаю за 2 дня вы сможете понять нужен ли он вам или нет. Цена: ХЗ какая ему цена. На олх от 700 до 1200 грн. http://olx.ua/list/q-syncmaster-e1920/?sea...oat_price%3Aasc Поставлю почти среднюю 1000 грн.
    10. Мне вот интересно: находятся ли люди, которые продают такие бумажки по такому курсу? За последние три дня в Альфа-банке курс 21.90, 21.75, 21.80 сегодня. По 21.50 в половине банков можно сдать.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..