Перейти до змісту
  • Головна
  • martin

    Користувач
    • Постів

      3 599
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    3 Підписка

    Досягнення martin

    Вмілий

    Вмілий (10/14)

    -2

    Репутація

    1. radeon 7970 radeon 7950 могу пару продать, в слае работают отлично
    2. включено и на БПТВ плеере и на приставках
    3. UPD 16.06.14 - 12.00 Благодаря усилиям наших партнеров, компании ИМК, мы нашли и переключились на альтернативный канал мирового трафика, на данный момент проблемы с доступом к ресурсам в Европе, Америке и Азии решены. На магистральной сети Датагруп (крупнейшего магистрального оператора Украины) уже второй день идут восстановительные работы.. На данный момент есть проблемы с медленным доступoм к ресурсам в Европе, Америке и Азии Последний ответ техподдержки Датагруп - "Проблема с каналом на Франкфурт все еще актуальна, наши партнеры заменили аттенюатор в Братиславе - это не помогло. Мы со своей стороны меняли магистральное оборудование в Киеве - тоже не дало результата. Сейчас организуем замену оборудования во Львове и ждем информации от вендора. Сроки будут сообщены дополнительно"
    4. если на ноуте тормозит - проверь плеер (лучше ставить ветку 2.х VLC, но и там глюков не мало) и еще стоит проверить wi-fi (мож у тебя торрент параллельно качался)) ну и идеальный вариант - тв приставка.
    5. в понедельник программа появляется в течении дня, то есть может и к вечеру появиться.
    6. интересно.. а версия андроида какая ?
    7. на моем андроиде пашет и на IOS проверял Какой телефон ?
    8. работает.. Написал же что для мобильных устройств ) Если хочется на компе эту ссылку открыть - Сафари должен воспроизводить..
    9. есть сдвиги в направлении ТВ для IOS (Iphone , IPAD ) девайсов , на андроиде вроде бы тоже должно работать. Пока в черновом варианте (но работает) ссылка для мобильных устройств http://192.168.6.7/mobile.html Пробуем, тестируем, пожелания пишем.
    10. На ТВ приставки МАГ250\АУРА новые каналы уже добавлены. Появились они автоматически, ничего перезагружать не нужно.
    11. Добавлено и на портал приставок и на BP-IPtv
    12. а на ipad2 случайно нет чехольчика ?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..