Перейти до змісту
  • Головна
  • !mP

    Користувач
    • Постів

      74
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення !mP

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=52&t=53932это к твоим желаниям потулить по области хули? она и была не полная :tongue:
    2. Лежа я не против если кто-то приедет на жужиках... главное что бы доехали потом назад (= to all: если смущает время... то значит вы не едете? или как? ну просто пишите, еду или нет... а то хрен поймёшь (((=
    3. Я снова катаюз (= Никто не хочет попробовать матрасить на десне по средам? Сбор так же... 20:00, старт в 20:30 два часа на туда-назад, то есть... дома будем около полуночи или позже... (= Есть ещё те, кому это интересно? :dntknw00: на аве его фота, я не сразу тоже заметил, а потом присмотрелся (;
    4. Жека, я после пневмонии, потому буду без вела на крещатике возле КМДА с 11
    5. если на расчистку приедет меньше 15-и человек... то сколько же будет гонщиков? (((= я и без киевских - за. киевские тут при том что я сомневаюсь что у нас будет достаточное колличество желающих гонятся. какой минимум участников ты приемлешь?
    6. в ближайшее время я не выездной, потому пока без меня. :bye:
    7. про киев... ну я думаю там тоже завались "байкеров среднего уровня". Но решать тебе. даже локальная гонка это хорошо. про деревья метрового диаметра... я сам, лично, могу притащить бензопилку. правда только одну... на бензин надеюсь скинемся... если конечно есть желание расчищать именно те места, там как раз есть пару техничных мест... но уж очень коротких... синглтрэк там же можно сделать. оффтоп. а про наезд на матрас... я первый начал это дело организовывать в прошлом сезоне... люди с которыми я катаюсь, это во первых друзья, и матрас по средам встреча друзей, за банкой пива, а так как наши кафехи и гендели оставляют желать лучшего а на улицах срач, была идея ездить не далеко в лес. Велосипед это лишь экономия времени, даже 3-4 км идти вечером после работы желания нет. А народ чаще адекватный, пивом не злоупотребляют, а некоторые принципиально пьют сок. Надеюсь на сосиски нареканий нет :smile:
    8. Сама идея блуждала среди Велокиевских давно, как-то они к нам катались, и очень интересовались ПОЧЕМУ У ВАС НЕТ ГОНОК? Вот, видимо свершилось! Потому, думаю есть смысл сделать гонку не только для Броварских. 1. Гонятся не знаю, я подумаю :biggrin: 2. Расчищать помогу, даже покажу то что было наработано местными активистами (и мной в их числе). Была когда то идея сделать трассу(просто для тренировок), там есть и спуск и подъём, для среднего уровня самое то. Короче с этим проблем не будет. Но там всё заросло и сама трасса ближе к Зазимью, но очень близко к дороге Зазимье - Пуховка. А вот если делать летом, песка будет предостаточно 3. Тоже за! :biggrin: Единственный вопрос.. это колличество желающих... При том можно для человек 15-и сделать расширение трассы, так сказать для уровня "выше среднего". Ну или увеличить колличество кругов. Огромный респект автору!
    9. а мы пива втроём поехали попили и домой :bye:
    10. поменял батарейки :dwarf000:
    11. не ну я ж на матрасе пиво пью, какой же я позер?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..