Перейти до змісту
  • Головна
  • Dark

    Користувач
    • Постів

      1 495
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Dark

    • День народження 13.06.82

    Інформація

    • Місто народження: Helsinki
    • Національність: Mercurian

    Контакти

    Відвідувачі профілю

    3 997 переглядів профілю

    Досягнення Dark

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    0

    Репутація

    1. Почти каждый вечер на улице появляется сильный неприятный запах, похожий на запах цемента, бетона или карбида.. Происходит такое уже около месяца ближе к ул. Независимости. Кто нибудь знает откуда запах?
    2. спрятать под кровать и когда наступит дефолт, и подскочат цены на все, продавать по 20-200 грн за пачку или сразу менять на еду.. как в Аргентине во время дефолта делали. Сигареты это стратегический запас на черный день.
    3. __________ я так раньше в Крым ездил - без всяких созвонов приезжаешь и на метсте уже находишь у кого пожить.. если там такое сработает то это не плохо..
    4. я читал что пляжу ильичевска присвоен синий флаг и сначала засобирался туда, но не известно где там остановиться. Напишите пожалуйста контактную информацию у кого там можно пожить 10 дней и цены на начало июля
    5. Читал что там (коблево) грязное море, постоянные стройки, часто бывает потоп (на улицах воды по колено) и жуткий совковый сервис.
    6. Ильичевск просто городок вроде броваров и часто там отели и тд. находятся в городе далеко до воды. Сравните панорамы через гуглмапс и станет понятно.
    7. _______________ да ну его нафик ту затоку - длинная пыльная улица, нормальных заведений для еды ровно 2 шт., комаров тьма (особенно если ветер с болота), даже кофе там соленый.. жуткое место. Разве что длинный широкий пляж, а так совок совком. зы. если взять мини отель или базу далеко от центра то придется за едой на автобусе ездить .. http://www.segodnya.ua/life/travel/pljazhi...ho-otdykha.html зы статья старая ___ зы.зы. похоже что в ЖП лучше инфраструктура и цены на любой кошелек.. http://zport.com.ua/ http://zport.com.ua/virtualnyj-3d-tur/
    8. сколько времени держит батарейка? чем и как заряжается?
    9. да уж отечественный туризм без Крыма сейчас действительно не очень. В прошлом году узнавал в одной киевской фирме сколько будет в Румынии на пляже оттохнуть 7-10 дней выходило до 400 евро. не знаю как там у них сейчас, но ездили они автобусами через Молдавию из Одессы.. http://ukrrom.com/ __ зы. а какие пляжи там в этом районе Фонтана?
    10. Вроде бы в Ильичёвске пляжи хорошие, даже синий флаг им присвоили.. __ Сам думаю куда в июле ехать.
    11. почему продаете? напишите номер телефона для созвона.
    12. какой обьем у тех флешек кроторые остались?
    13. _____________________ таких номеров, похоже, даже в природе не существует.. вот тут вроде бы есть каталог: http://allturbo.ru/
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..