Перейти до змісту
  • Головна
  • CJ_Cherya

    Користувач
    • Постів

      93
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про CJ_Cherya

    • День народження 20.05.85

    Інформація

    • Місто народження: Brovary City
    • Національність: Українець
    • Інтереси: StreetRacing...

    Досягнення CJ_Cherya

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. йо типы длинноволосые! зачем вам такие патлы?? Кто первый пострижется под 3мм или хотябы под 6мм - отдам свой голос! :biggrin0:
    2. Делается все так: покупаеш документы не подлежащего ремонту бимера со всей бумажней о ДТП и о том что нужна замена тех частей кузова где стоит номер. Срезаеш все номера и катаешься, в техпаспорте стоит номер кузова: Б.Н. (без номера). P.S. слыхал я что в Бэхе номерков этих штук 7... И прийдется тебе искать очень хороших спецов чтобы все перебили, так как одновременную замену всех прономерованых частей врядли ты оформиш )) P.S.S. одним словом впарь её кому-то другому и будешь спать спокойно :smile: (если будешь парить по запчастям может чего нибуть куплю) =))
    3. я не о тюнинге в виде обвеса спойлера и тд., а о том как он розбирается в движке своей семерки. он походу не чиповал её... я так думаю =)
    4. ты о ZESTе?? я его знаю. он в машинах шарит так себе, я бы даже сказал далековат от этого )) во сколько ты будешь на почте???
    5. ну тогда я думаю все будет в норме... если хочешь я тебя научу заводить машину :laugh:
    6. ты это сразу инструктору в авто школе скажи. а то помню учили ездить одного кадра так он нас чуть не поубивал, хоть и учили посреди поля :smile:
    7. значит тот что с воздухозаборниками на капоте )) ??
    8. я согласен. так какой тот космич из себя??? как мне его найти?
    9. выходи сейчас... как раз успееш к началу :laugh:
    10. а я знаю мужика который в свое время жигуль за 8 сек заводил без ключа... это не ложь 100% :tongue:
    11. с 21-30 до 22-00.в 22-00 начинаются гонки )) ето тот что с вырезами на капоте???
    12. Я тоже видел тачку его отца и под капот заглядывал :tongue: моя тачка выглядела так пару восемь месяцев назад )) другой фотки на компе нету... скину ппж
    13. Я постараюсь приехать, погодка должна быть отличная )) Хочу поучаствовать, но незнаю найду ли соперника на свою "Жигу 2107" двиг 1.3 (ВАЗ 2105) =((
    14. CJ_Cherya

      BMW

      BMW Z8 двигло М5 400л.с. розгон с 0-100км/ч = 4.7с что еще интересует почитай в инете
    15. ты о чём?? понятно что не будет так как они проходят по пятницам а не субботам :laugh: если хочешь знать когда будут гонки, читай на prostreet.kiev.ua
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..