Перейти до змісту
  • Головна
  • Poloz

    Користувач
    • Постів

      106
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про Poloz

    • День народження 07.06.72

    Інформація

    • Місто народження: Рядом
    • Національність: Русский

    Контакти

    Досягнення Poloz

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Если кому интересно, в файлике контакты и виды металлообработки по фирмам куда удалось дозвониться. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VXiyciOWg1NoaBOMeokVBwFxkhdQct_lSax-biLYc3c/edit?usp=sharing_eil&ts=5bd33e9a
    2. А можно поконкретнее какой-то ориентир куда обращаться а то там предприятий много? Спасибо. Не знал что там рубят.
    3. Кто подскажет где в Броварах можно качественно и недорого нержавейку не толстую(до 4 мм) на гильотине порубить? Про плазморез на Развилке я знаю.
    4. Тему можно закрывать, в Лунь 9р видео не поддерживается.
    5. А фото можно приаттачить к посту?
    6. Он походу с лампой накаливания?
    7. Мясорубка куплена. Тему можно закрывать.
    8. Кто-то может помочь с советом по недорогой и качественной камере для GSM сигнализации Лунь-9Р? Вот manual. Да и кратенький вводный ликбез по установке не повредил-бы. Буду очень признателен и отблагодарю хоть пивом с ништячками, хоть чай-кофе с креньдельками. Вот manual если необходимо http://p-sec.eu/assets/files/manuals_p/Lun-9/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D1%8C-9%D0%A0_mod2_%D0%A0%D0%AD_ru.pdf
    9. Куплю за вменяемую сумму металлическую мясорубку. Может у кого зря место занимает. Пишите в личку или звоните: 067 277 20 20.
    10. Куплю семисторный/тиристорный б\у стабилизатор напряжения мощностью 5-7,5 кВт за вменяемые деньги. Пишите в личку или звоните по т. 067 277 20 20 Павел.
    11. Куплю или возьму бесплатно в частный дом не короткошерстного чёрного котёнка мужского пола до 3 месяцев за вменяемые деньги. Родословная и порода не интересует, "дворянин" вполне устраивает, главное что-бы весь чёрный. Заботу и уход гарантирую. Пишите в личку или звоните по телефону 067 2772020, Павел.
    12. Куплю баллон углекислотный для полуавтомата 40 литров. Предложения как в личку так и в теме.
    13. Poloz

      HDD 2.5

      Нужен здоровенький б\у винчестер от 160 Гб за вменяемые деньги, желательно SATA 3, но и SATA 2 сойдёт, если есть - предлагайте, рассмотрю.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..