Перейти до змісту
  • Головна
  • 2818

    Користувач
    • Постів

      61
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про 2818

    • День народження 06.05.92

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинец

    Досягнення 2818

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. тебя в ББ..Чего ты придрался?какие мировые рынки???Если ты не в теме,то чего лезть сюда и что то доказывать.... Нормальная цена..как для такого объёма,но здесь мало кто хотя бы пару мешков возьмёт.
    2. откуда отгрузка?буряк или тростник?
    3. ну а я пару не пару,а тон 30 или через день по 3..Интересует?
    4. и это постоянно?а если 30 тон?
    5. поменяться не хочешь?на Е50 в идеале.Даже не царапаный
    6. 2818

      АНЕКДОТЫ

      Стоит наркоман забивает косяк,к нему подходть мент и застовляет его выкинуть косяк наркоман ни вкакую. мент говорит убью,наркоман опять ни в какую.мент достает ствол и убивает наркомана. Попадает наркоман (Н) на тот свет , у него БОГ (Б) спрашивает,как он сюда попал Н : Стою я косяк забиваю , а ко мне подходит мент Б: НУ и ... Н:мент говорит выкень , а говорю нет. Ну он меня и убил Б: И все что ли Н: да Б: ну ладно ты парень нормальный я тебя назад на землю отправлю Н: (думает) КЛАСНО !!! ГОД СПУСТЯ НА ТОМ ЖЕ САМОМ МЕСТЕ СТОИТ НАРКОМАН забивает косяк,к нему подходть опять тот же мент и застовляет его выкинуть косяк наркоман ни вкакую. мент говорит убью,наркоман опять ни в какую.мент достает ствол и только хочет его убить как вдруг: М: я ж тебя в том году убил , как так ты живой !?! Н: да у меня там на небе есть друг он меня назад на землю отправил М:ни фига себе ! а ты не можеш ему сказать чтобы он меня на 5 лет назад отправил я там мог бы звание получить Н: легко МЕНТ УБИВАЕТ НАРКОМАНА И ОН СНОВА ПОПАДАЕТ К БОГУ Б: опять ты !?! Н:да Б:что случилось ? Н:да вот слушай у меня там на замле один кореш есть ему надо бы на 5 лет назад отправиться , можеш помоч ? Б:конечно какие проблемы ! Вот иди прямо там на право потом опять прямо и там увидеш такой больгой колокол Н: ну и че Б: ну и вот сколько раз ты в него удариш на столько лет твой кореш попадет назад понял ?!?!!! Н: ПОНЯЛ БОГ ЖДЕТ НАРКОМАНА , КОГДА ОН ВЕРНЕТЬСЯ НАЗАД ПРОХОДЕТ 30 МИН. - НЕТУ ПРОХОДИТ 1 ЧАС - НЕТУ ПРОХОДИТ 2 ЧЯСА - НЕТУ УЖЕ ПОЛ ДНЯ ПРОШЛО НЕТУ БОХ ДУМАЕТ НАДО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ ПОДХОДИТ А ТАМ НАРКОМАН СТОИТ ПО КОЛОКОЛУ БЬЕТ И КРИЧИТ : С*К@!!! В КАМЕННЫЙ ВЕК ОТПРАВЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..