Перейти до змісту
  • Головна
  • Настёна

    Користувач
    • Постів

      431
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про Настёна

    • День народження 19.07.90

    Інформація

    • Національність: украинка

    Досягнення Настёна

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Пиво обожаю. Пью, когда выхожу гулять, тоесть систематически) но при отсутствии денег или возвожности выйти не испытываю неудобств или необходимости обязательно выпить пиво. Зависимости нет. Но привязанность присутствует))))
    2. хм... я занималась танцами лет 6 назад, поменяла около 5 партнёров, на танцы молодые люди шли с удовольствием, проблеиа заключалась в отсутствии времени или денег. разумеется при выборе между боевыми искуствами или танцами, мальчики, желающие стать сильными мужчинами, спобными постоять за себя или кого-нибудь другого, выбирали первое. ни разу не сталкивалась с отказом танцевать из-за вышеуказаной причины...
    3. поверь, это не всегда помогает. по теме: заставить себя невозможно. всё равно потом бросишь. занятия должны войти в твой привычный образ жизни. как это сделать - тебе виднее.
    4. потому что маска лучше, чем открывать свою душу, даже если очень плохо. в открытую душу легче плюнуть. много или мало?
    5. хм... а может автор имел ввиду какое количество рэперов ви знаете лично?
    6. Чёрно-белая, она несёт в себе какую-то тайну. Кошки или собаки?
    7. Театр. К актёру подбегает директор театра и говорит: - Нужна замена, срочно, Саша заболел, времени нет, ты вместо него! - Как я вместо? Я же не репетировал! Я слов не знаю! - Тебе суфлёр всё подскажет, где встать, где сесть, где что сказать. - Ну, тогда я на грими переоденусь? - Времени нет, там современная пьеса, всё нормально. - Ну, хоть один разок прорепетировать. - Нет времени. Вот выпей коньячка для храбрости и вперёд. Выходит на сцену. Суфлёр (С) шёпотом: «Подходит к дивану» Актёр (А) подходит. (С): «Садится» (А) садится. (С): «Женится или не женится? » (А): «Женится или не женится? » (С): «Года проходят молодые» (А): «Года проходят молодые» (С): «Медленно встаёт» (А) сидя на диване: «Да и встаёт уже медленно»
    8. Мда... Любовь и деньги - понятия не совместимые! Отношения ради денег слишком далеко от любви!
    9. Но шалтай-болтай отправился играть с друзьями в бильярд и застрял в лузе, так что пришлось...
    10. Если бы да кабы! А если ребёнок из благополучной семьи не пробьётся в люди? Так! Счастливой маме срочно нужно сделать аборт! А то, как бы беды не вышло!Что за чушь?! Каждый человек может добиться того, чего он хочет добиться. А разговоры о социальном положении - это сказки для неудачников, людей, которые не пытаются чего-то достичь, а только ноют о том, как всё плохо, и ждут, когда им с неба упадёт. Это не преграда! Это глупая отговорка!А причём здесь то, что всем наплевать, к проблеме абортов? Если смотреть с твоей колокольни - то человечество должно исчезнуть через 100 лет, как максимум, так как деток в этот мир пускать нельзя. Им тут будет слишком плохо. Достаточно эгоистично. ИМХО Алкаши и наркоманы вообще мало о чём думают, так как их ум редко бывает трезвым. И речь идёт не только о таких семьях. А знаешь ли ты, что большинство детей убегает из благополучных семей, где их любят и выполняют их капризы? Что дальше? Приведёшь просто пример о чём-то несоответствующем действительности?
    11. Но у них был этот шанс. Дети из детдома могут добиться больших высот хотя бы потому, что привыкли ни на кого не рассчитывать, они не ждут, пока им всё на тарелочке достанется. Вот именно, это слишком мало. Не много изменилось. Честно, я не вижу смысла думать над относительными примерами. А вот над тем, как несостоявшиеся мамы жалеют о своём выборе и как мамы радуются своим деткам стоит задуматься. Ведь дело не в том, что она не сможет больше иметь детей, а в том, что она всегда будет представлять, каким сейчас мог бы быть её не родившийся ребёнок...
    12. Честно, я знаю несколько семей, где детки могли стать абортами. Смотришь на них и думаешь «а если бы его не было? Если бы сделали аборт?». Прям мороз по коже, сразу то в холод, то в жар. Такая радость могла не появиться в этом мире. Мне смешно читать доводы 17 летних пацанов, которые ничего в этом не понимают. Как вы можете рассуждать на эту тему? Познавший радость отцовства – может понять боль потери. Я сама ещё слишком молода и категорична. Жизнь это поправит. Я не осуждаю этих женщин. Но на их месте быть не хочу и постараюсь сделать всё, чтоб там не оказаться. Ведь убить беззащитного – это так... Это так по-человечески... Жестоко... Хм... Тебе 17 лет. Откуда ты знаешь, что приносят в этот мир большинство детей? Спроси у своей мамы, что ты принёс в её мир. А ведь ты был одним из большинства. В который раз убеждаюсь, насколько люди эгоистичны. Земля была перенаселена и 16 лет назад, но ты родился. Какие сейчас твои радости? И какие страдания?Каждый человек может добиться в жизни многого, просто не многие пытаются вырваться из своей среды обитания. Большинство людей по своей природе флегматичны, и привыкли довольствоваться малым, жалуясь на то, как всё плохо. Вот это самое главное. Ты не знаешь! Почему она дура? Возможно она сейчас счастливая. Часто женщины благодарны Богу за неудачный брак только потому, что у них есть это чудо, это счастье. Они не представляют себя без него. Почему так страшно, когда ребёнок умирает раньше родителей? Ведь если взять подобную логику - это избавление от такого количества проблем! Можно гулять, получать образование, работать... Но эти люди несчастны. Даже если у них ещё есть дети. Я работаю няней с 15 лет. Работаю с "чужими" детьми. Обожаю каждого своего подопечного. Сколько радости они несут в мою жизнь, это просто непередаваемо. А что говорить о счастье их родителей. Насчёт раздражения, визгов и плача. Уважаемые, с детьми нужно уметь общаться, они понимают вас, если вы с ними искрение, объясняете, почему нельзя. Они слушают и уважают вас, любят и ценят, в конце концов! Да, терпение нужно. Но когда у тебя будут свои дети - тебя будут радовать даже мелкие неприятности, связанные с ними. А чужие дети? Оставь их ихним родителям. Тебя же никто не просит находиться рядом с визжащим ребёнком. Эх... Сколько же было передач, расследований, что рассказывают о детских домах люди, которые знают, о чём говорят. Изнасилование, насилие, издевательства, надругательства... А потом в музей и экскурсию. Для вида. Красота... Редкие детские дома адекватны... Помогать-то помогают, а кто знает, что с этой помощью случается, в чем карман её кладут(допустим книги и вещи как-нибудь распределят, а денежные пожертвования...). Единственный плюс: дети, которые не стали абортами – получили право на жизнь. У них есть возможность вырваться из грязи и стать людьми, у них есть шанс(пусть небольшой, но всё же есть) попасть в хорошую семью и стать хорошим человеком.
    13. цьом-цьом, мо? Сонечко!
    14. ц?м-ц?м,мо? Солнышко))))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..