Перейти до змісту
  • Головна
  • Lena8121

    Новачок
    • Постів

      5
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Lena8121

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. дорого и полная фигня, извините, за выражение. Детям до 2,5-3 лет там делать нечего. Я своего ребенка в 1 год не смогла заставить ходить по кругу и петь песенку на английском языке. Может вы сможете, тогда пробуйте. :smile: И потом, что хорошо для американских детей, то не всегда подходит нашим. Мне подход не понравился, но это мое мнение. Вам надо самим сходить на пробное занятие и сделать свои выводы :dntknw00:
    2. Расскажите про садик "Колосок" по ул. Кирпоноса (возле 7 школы). Там заведующая сказала, что никого заранее не записывает, мол приходите в первый рабочий день нового года (в тот год когда ребенку в сентябре в садик). Не знаете это правда? Или никого не записывают, а потом мест нет?
    3. Расскажите про садик "Колосок" по ул. Кирпоноса (возле 7 школы). Там заведующая сказала, что никого заранее не записывает, мол приходите в первый рабочий день нового года (в тот год когда ребенку в сентябре в садик). Не знаете это правда? Или никого не записывают, а потом мест нет?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..