Перейти до змісту
  • Головна
  • dusiks

    Користувач
    • Постів

      172
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про dusiks

    • День народження 31.05.71

    Контакти

    Досягнення dusiks

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Может сначала закон о стерилизации алкашей, наркоманов , и прочих маргиналов принять, да чего уж там ну и всего населения котороё выживает ,концы с концами свести не могут. А церковникам продать свои земли , модные тачки и помочь уже тем детям ,что уже родились у вышеперечисленных категориях. Что следующее для женщин паранджа, хиджаб. Очередной политикан пиарится!!!!!!!!!!!!!!!!
    2. Мусоровозы в Броварах с этого тунеля, главное, что бы руководство города не прознало о этом тунеле. А то опять тендер ну и закупка этак по тридцать тысяч евро, шоб броварчанам было удобно вместо Богданов
    3. У нас Гондурасе даже за бабки не купишь услугу,потому ,как "тепломережа" монополист, хочу выключу, хочу включу воду, с тупейшей отмазкой. цены на газ нет Вообще надо и хлебзаводу газ перекрыть, а то чего-то много газку подбирают,да и за электроэнергию, можна взяться. Вот вам и энергозберегающие технологии в действии, в масштабе Гондураса, будет просто колоссальная экономия. Можна и с трибуны в Раде орать " ми скоротили витрати блакитного палива"
    4. Если семейную, то "Ланос", запчасти дешевле вазовских, просто брать "поляка", и продать можна через пару лет с небольшой потерей в деньгах, купить корч 90-ых, будеш на запчасти работать , у меня был "кореец " 1,6, за семь лет не разу не подвёл, и продавал не одного пятнышка ржавчины, люди до сих пор благодарны
    5. А ты сам то платил за газ,10-15грн, а теплосеть , а подогрев воды. Как тебе 300грн. А кто живёт в частных домах, спроси у них , как разница в копейках на 1000кубах вылазит,в суммы денег Насмешил приколист, 10-15 грн.
    6. Автолюкс, без выходных и праздников,цены и скорость доставки приемлимы!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..