Перейти до змісту
  • Головна
  • Pedro

    Користувач
    • Постів

      20
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Pedro

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Уважаемый/-ая. Я приношу свои глубочайшие извинения. Но меня остро волнует такой вопрос: вот Вы, остро реагируете на языковую ситуацию в стране и более того я так понял (внимательно изучая предварительно вашу полемику) что Вы придерживаетесь глубоко патриотической точки зрения по этой теме, что само по себе похвально, но объясните мне пожалуйста, почему Вы общаетесь на форуме на русском языке? Тем более ваше правописание мягко говоря оставляет желать лучшего.
    2. Удивляюсь форумчанам... Вот ответьте: ЧТО изменится если язык изменит свой статус на ГОСУДАРСТВЕННЫЙ? Станут на нём больше говорить? Писать? Вас заставляют разговаривать на Украинском потому что он государственный? Не вижу логики. Это чистая формальность.
    3. Предпочяитаю и использую чеще всего моноблоки, но ещё нравятся слайдеры.
    4. Всегда приятно проснуться с любимым человеком в обнимку, в одной постели, можно поласкать друг друга руками или языком, и, окончательно проснувшись, заняться сексом. Это действительно очень классно делать утром. Главное чтобы радом был/-ла любимый\-ая. Совершенно неприемлемо, если партнёрша случайная.
    5. Должен заметить что 2170 одна из наиболее удачных моделей концерна ВАЗ. Скажем так: если поставить рядом ланос и приору, то вторая по внешнему виду и характеристикам не проигрывает daewoo ни на йоту. Более того Российская сборка автомобилей на порядок выше украинской, а приоры пока что к нам везут собранными. Кто-то говорил про Калину. Калина, особенно седан реально маленькая. При максимально отодвинутом назад переднем сиденьи я чувствую себя не комфортно, а сзади я вообще молчу про места. Ещё хетчбек у них сравнительно неплохой, но седан - зло. Приора на несколько порядков выше.
    6. Сложная тема... Удивительно что она в "Общих разговорах"... На самом деле трактовать слово "деньги" однозначно не получится. В основном мы воспринимаем деньги как нечто необходимое, т.с. "второй воздух". А вы никогда не задумавались о происхождении слова "деньги"? ДЕНЬ ГИбели - в слове два корня. Но как бы мы сейчас не воспринимали деньги, всё равно они нужны. И без них, к сожалению, никуда. Вы никогда не задумывались что человек живёт в долг? И чем больше он зарабатывает денег, тем больше он должен в конце каждого месяца. Зарплату как правило дают когда? Правильно! В Конце месяца. А что с нас требуют в его начале? Правильно! Заплатить за прошлый (коммунальные услуги, телефон, закупить продуктов наперёд) И снова деньги потрачены, а до конца месяца надо как-то жить... А ещё хочется, вкусно кушать, красиво одеваться, ездить на личном транспорте, правильно отдыхать. Это всё тоже требует немалых затрат. Вот поэтому денег никогда и никому не бывает много. И писать тут что деньги - это необходимость, извините за тавтологию, нету необходимости. ИМХО.
    7. Всегда беру во внимание лишь трезвый рассчёт. Интуиция - последнее дело. В первую очередь логика. Вообще в интуицию верю. И более того обладаю ею в полной мере, но даже такое философское понятие как интуиция очень тесно связано с такими приземлённостьями как ум, находчивость, сообразительность и прозорливость. То есть не обладая всем вышеперечисленным не стоит доверять своей интуции - она может подвести.
    8. Знаете, иногда интуиция подсказывает что ВОТ ЭТОМУ человеку нужно помочь. Но в основном не даю денег. Не потому что жалко, а потому что считаю что человек должен работать. Даже инвалиды могут работать. Например принимать звонки на телефоне. Кстати за границей никто так не ходит по метро, конечно маргиналы есть и на западе но там у них есть элементарная забота со стороны властей, они имеют мед. обслуживание, питание, одежду. Зато там нету таких "псевдобродяг" как у нас.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..