Перейти до змісту
  • Головна
  • SanOk

    Користувач
    • Постів

      199
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про SanOk

    • День народження 14.04.89

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення SanOk

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Сам торгуешь ? Твой или так попал в руки ?
    2. Принимаются варианты обмена ! Желательно на какой-то Дуос !
    3. SanOk

      Продам Nokia C5-03

      Nokia C5-03 Graphite Black http://rozetka.com.ua/nokia_c5_03_graphite_black/p116936/ Куплен год тому в технополисе гднто за 1900 грн. На екране плёнка. Есть весь комплект ! + кожаный чехол ! 700 грн Рассмотрю обмен.
    4. По всем вопросам набирайте ! 067-248-ll-25 Сallback на любого оператора =)
    5. НАрод, я не на столько стремлюсь продать - чтоб с вами торговатся... У меня его завтра за 2700 заберут ! Если кто предложит на копейку больше - я подумаю ! Но не несите сдесь ПУРГИ !!!
    6. 1) Batiskaf Гидрокостюм Classica Pro Batiskaf 9 mm Гидрокостюм для подводной охоты внутри отктытая пора,рост 174-176, вес 70-75 кг. носки 41-43 р.,9 мм; перчатки нейлон 5 мм; грузовой пояс + груза Погружался пару раз,не используется. В идеальном состоянии. Продаёт знакомый, сам смотрел Гуд состояние ! » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «Новая и пока единственная модель толщиной 9мм в коллекции охотничьих гидрокостюмов. Несмотря на большую толщину, анатомический крой делает пребывание в нём комфортным, а естественные движения не встречают сопротивления. Все швы гидрокостюма не сквозные, прочно и качественно склеенные. Наружное покрытие нейлон, внутри неопрен с открытыми порами. На коленях установлена защита. Упор для ружья выполнен в виде утолщённой накладки, что делает заряжание ружья более комфортным и удобным2) Гидрокостюм для охоты Sargan Сенеж 9ммОхотничий гидрокостюм - неопрен, внутри ”открытая пора” полукамуфлированный рост 175-180,вес 75-80 кг. носки 43-45 р.,9 мм; » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «Основной акцент при создании снаряжения SARGAN делается на качество, поскольку в Украине отличные от других условия охоты.Это и позволяет снаряжению быть более долговечным, в отличие от импортных аналогов. Костюм SARGAN «Сенеж» мокрого типа разработан с учетом особенностей не только анатомии, но и условий охоты в наших водоемах. Неопрен повышенной плотности, но при этом эластичен и не сковывает движения. Снаружи камуфлированый нейлон с черными вставками, внутри – открытая пора. Все швы не сквозные, хорошо обработаны и проклеены. Обтюрация только на лице. Отличительной особенностью гидрокостюма является крепление ножа на груди, что облегчает возможность достать нож в экстренной ситуации любой рукой. Локти уплотнены арматексом, на груди присутствует упор для удобного заряжания арбалета. Крепление гидрокостюма "хвост бобра" застегивается двумя пластиковыми клипсами. Етот уже мой, Состояние робоче.Костюму гдето 4 года, поношен, но окуратно, подойдёт для новичков, как бюджетная модель ! Очень мощные налокотники, так что можно за раками всё лето ползать =) Гидрокостюм SEAC SUB 5 мм открытая пора, позволяет охотиться даже поздней осенью. Перчатки mares 5 mm ,ремень SEAC SUB + груза 1,5 кг 4 шт.+ кукан http://podvoh.net/forum/94/105386-gidrokos...ac-sub-5mm.html Похож, только не он, ето так для примера. Абсолютно нульцевй, одет Только один раз ! Знаю подводников в Броварах много ! Кому интересно - обращатся в ЛС, укажите телефон - перезвоню ! Цены будут обгавариватся индивидуально ! 067-248-ll-25 Сallback
    7. Toshiba Satellite C660-1TE http://www.novatek.by/item/0005241/ Коротко по Т.Х. Тип процессора Intel Core i3 2310M 2.1 ГГц Кэш 3 Мб Оперативная память 8192 Мб DDR3 - было добавлено 2 * 4 Гб Ёмкость жесткого диска 320 Гб Дисплей Размер дисплея 15.6 " 1366 x 768 Глянцевая Видеокарта Intel HD Graphics 3000 Девайсу 1 год. Актуально до вечера... Цену предлогайте в Л.С.
    8. Присоеденяюсь ! Есть парочку на 16" и 17" Самсунги ! Кому надо - стучитесь в ЛС...
    9. Ах-ха =) Смешно... Смотрите, завтра отдаю в детский садик, если никто домой не хочет !
    10. Есть 2 Шикарные Черепашки НИНьЗЯ =) "Красноухая черепаха" Так как негде держать либо ктото заберёт либо я сварю с них Черепаший СУП ! =) Думайте срочно, мож кому из знакомых будут интересны... Так как держать долго их не буду ! Черепашки Классные, забирайте !!! Офф... Ушло на потеху детям =)
    11. Ну обычная железяка... Ничего особенного... А что там интересно увидеть ?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..