Перейти до змісту
  • Головна
  • ReaktiV

    Користувач
    • Постів

      425
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про ReaktiV

    • День народження 09.03.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровары
    • Національність: Украинец
    • Інтереси: ПАРАШУТНЫЙ СПОРТ , ДА И ВООБЩЕ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С НЕБОМ!!! Боевые искуства

    Досягнення ReaktiV

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Logitech Z-5500 Digital -- 5:1 Система просто бомба, много различных режимов, под фильм один, под музыку другой, ну и ещё куча других. Я себе купил её года полтора назад. Пол киловата звука(по новым меркам, не знаю сколько это по старым))) Стоит она сейчас около 3000 грн, точно не знаю, но она этого стоит.. Цвет чёрный.. Вобщем я больше чем доволен!! Советую!
    2. успокойся.Ты вполне симпатичный. Да не в этом дело =) Но всё равно спасибо))
    3. Я не показываю на сколько я крут, мне пох на это............. Просто я не выкладываю обычных фото как все сетяне, одно однаобразие, я хоть как то выделяюсь их этой массы и не хочу быть ни на кого похожим!!!! Но да, остальным даже не советую туда лазить и пытаться повторить то что делаю я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    4. Любмтелям острых ощущений или просто людям которые ищут чегото новенького, предлагаю испытать себя в этом виде спорта(проверить свои силы). Rope Jumping -- это прыжки с веревкой(просьба не путать с банжей) с мостов, домов и прочих подходящих для этого мест. Очень класный мост находится в Житомире, есть даже люди, которые приезжают прыгнуть тужа аж с Росии. Высота моста 42 метра, это 2.5 секунд свободного падения.. поверьте, этого хватит по горло До воды не долетаете буквально 3-4 метра. Возникает вопрос, как это прыгнуть с верёвкой и не покалечиться при ударе.. там все расчитано, и верёвки завешиваются по принципу маятника, и в низу вас просто уносит в сторону, и удара толком и не чувствуется. Цена такого прыга 100 грн. Или же за 200 грн вы можете взять безлимит и напрыгать за день сколько успеете.А если ваш День Рожденья выпадает на один из выходных дней, то ожин прыжек в подарок(бесплатно) при наличии документа, подтверждающего дату вашего рожденья. Прыжки проводяться в выходные дни(суббота и воскресенье). Можете так же зайти на сайт и почитать коменты прыгавших на форуме http://flyhigh.com.ua/ так же на сайте вы найдёте контакты по которым узнаете всё подробнее. Ехать в Житомир полтора часа от метро Житомирская, а там ещё минут 10-15(на тралейбусе № 1 ), выходите в парке Гагарина, и там остаётся 5 минут пройтись и вы на мосту. Все вопросы в Л.С или в тему!
    5. фигня полная удачки вам типі в етом не лёгком игровом мире :laugh:
    6. Виталик молодец!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!
    7. Помех у меня нету, у меня еще все в переди А тебя что прет, что цены поднимают. И чего это ты их так защищаешь ???
    8. Приходит Блондинка в магазин техники и спрашивает у продавца: -Извините, а вы не подскажете чем отличается вот этот мобильный телефон от вот этого? Продавец посмотрел на нее и отвечает: -Ну тем что это фотоаппарат, а это Мр3 плеер !!!
    9. Мне кажеться что на салют улшла большая часть денег нашего бюджета
    10. Об этом можно спорить до бесконечности, для какждого своя школа всеравно останеться лучшей
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..