Перейти до змісту
  • Головна
  • [TABRIS]

    Користувач
    • Постів

      16
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про [TABRIS]

    • День народження 25.02.92

    Інформація

    • Місто народження: Мой брат живет на крыше, а я этажом выше...

    Досягнення [TABRIS]

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. [TABRIS]

      Кино

      а я и не говорил что Цой это пост панк! :tongue: а мне все равно. что вы заладили "плагиатил" "не плагиатил". какая разница?! сейчас во всем можно начти плагиат! и не обязательно в музыке!
    2. [TABRIS]

      Lacrimosa

      хошь дам послушать. я сам ее не слушаю. но альбом этот есть....
    3. [TABRIS]

      Кино

      The sisters of the mercy играли пост-панк. и были прародителями готики. не думаю что Цой, даже если реально мог достать их записи, слушал бы их, и сперал музыку у пост-панк-готик групы....а я понял что Люк пытвлся сказать. по-моему правильно. здеь дело не в стилях и не в их сравнение.... :wink:
    4. [TABRIS]

      Nirvana

      Людня, я недавно слышал что новым вокалистом в Нирвану взяли Найка Борзова. Правда? или брэхня?
    5. [TABRIS]

      Catharsis

      В мене нема Броварсько! мереж!!!!)))
    6. [TABRIS]

      Catharsis

      Состав * Олег Жиляков — вокал, бэк-вокал * Олег «Mission» Мишин — соло и акустическая гитары, флейта, клавишные, бэк-вокал * Игорь «Jeff» Поляков — ритм и акустическая гитары * Александр Тимонин — бас-гитара * Julia Red — клавишные * Алексей Барзилович (ex-Артерия) — ударные История Группа была образована в 1996 году в Москве. На ранних демо-записях Catharsis исполнял дэт/дум-метал, однако уже со второго Febris Erotica (1999) музыканты перешли к жанру симфонический пауэр-метал. Читатели журнала Rock City выбрали группу «Новичками года» в 1999. С самого начала Catharsis был ориентирован на экспорт и издания за рубежом, с чем связаны название латиницей и тексты ранних альбомов, написанные на английском. В 2002 году к коллективу присоединился Олег Мишин, опытный гитарист и флейтист, ставший основным автором песен для двух следующих альбомов группы: «Имаго» (2002) и «Крылья» (2005). Также ко многим песням стихи написала Маргарита Пушкина, известная по работе с другими российскими метал-группами (Ария, Кипелов, Маврин, Мастер). Тексты на сей раз были на русском, и группа приобрела более широкую известность на родине. Появились поклонники Catharsis, известные как «ауры». В 2006 году Catharsis получили Russian Alternative Music Prize как лучшая метал-группа России. официальный сайт http://www.catharsis.ru/
    7. [TABRIS]

      Lumen

      А по моему слова "Я люблю свою страну и ненавижу государство!" очень патриотично. Ведь патриотизм в любови именно к стране, а не к государству, да?!
    8. [TABRIS]

      Lumen

      Та я же не говорил ячто что-то не так. Просто спрашиваю вышел он уже или не?! ТАм вроде после "Дыши" новый должен быть, я в нете читал но в магазинах (и т.д) не видел...
    9. [TABRIS]

      Fleur

      Бу-ха-ха))) Флёр назвали готикой))) Кульно))) Тут явно ооооооочень веселый народ))) НУжно побольше почитать может еще чего нового узнаю)))))) А давайте припишем к готике еща БИ-2,Сплин и т.д!!!!!!!!?)))))))))
    10. [TABRIS]

      СПЛИН

      Люблю Сплин. Все пох!... Героин!...
    11. [TABRIS]

      Lumen

      Я обожаю ЛЮМЕН))) Пусть не все песни... но многие!! А все остальное промто концертные версии... кста, что там у них с последним альбомом?????
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..