Перейти до змісту
  • Головна
  • Шатрик

    Користувач
    • Постів

      43
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Шатрик

    • День народження 22.04.89

    Інформація

    • Місто народження: Торгмаш

    Контакти

    Досягнення Шатрик

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. http://torrent.brovary.net/details.php?id=4138
    2. Ось http://video.brovary.net/video/#film:2645:1:0
    3. http://torrent.brovary.net/details.php?id=4758
    4. Мактрахер, мой тебе совет... забей на ето организаторство. По сети ты видиш как ето все без отвецтвенно происходит... Если вам так хочеться поиграть на какомто турнире, то после окончания кубка мера на светлотехнике начнеться чемпионат... помойму чемп Броваров...
    5. Спортивное питание на всех действует по разному... мне оно очень помогло, твоему другу вообще не помогает, а как на тебя оно подействует я сказать точно не могу... Если ты не входиш в 10% как и твой друг которым спортивное питание до одного места то оно тебе поможет... но насколько ето зависит от организма )) Ну я думаю что без него яб 10 кг не набралбы... он мне очень помог(в плане работы с железом). Мне добавить нечего.
    6. Ну во 1 креатин закончился так что вес набираться будет уже не такими темпами... а во 2 по началу вес набираеться быстро и со временем его набрать все труднее... Та мне хотябы до 100 дотянуть и я былбы рад ))
    7. Я вот только на днях закончил принимать креатин (моногидрат). После 1 курса, ето примерно 1.5 месяца я набрал почти 10 кг... Результат на "лицо" ))
    8. А це я колись був таким дуже давно...
    9. ... Наглость сопсной персоной ))
    10. А может ктото пиво не пьет... гараздо лутше было бы призы в процентах выдавать.
    11. Лажа... что ето за приз за первое место "каждому игроку 20грн." ??? Пирзовой фонд должен быть в процентах от всего взноса...Организаторы что решили лаве подмутить?
    12. Фотошоп...фотошоп и ещо рас фотошоп =)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..