Перейти до змісту
  • Головна
  • emmy

    Користувач
    • Постів

      502
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про emmy

    • День народження 29.06.85

    Інформація

    • Місто народження: Kiev [Brovary]
    • Інтереси: имортализм, крионика, анабиоз, антиоксиданты, фотография, видеосъемка, креатив, web-design.

    Контакти

    Досягнення emmy

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Сдам 2-х комнатную квартиру в Броварах, по ул. Короленко, напротив Форума. Укомплектована всей необходимой мебелью, холодильник, телевизор, стационарный тел.номер, су/раздельный, балкон застеклён. Стоимость: 3000 грн. + коммун.услуги Контактный телефон: 8 (098) 348-74-07 (Люба)
    2. ну форекс не такой уж и сложный... советую скачать пробный, игровой трейдер и поупражняться на игровых деньгах. можно начать и с 2000 тыс. просто заработок будет не в 1$, а отношение прибыли 0,01$ например, что вполне реальнее... у меня много друзей, который живут уже лет 30 на доходы только от Форекса.
    3. Уважаемый Hopesfall, гонорар фотографа пусть даже в условиях и в тепле с чаем не менее 500,00 грн. в день, и то это очень скромный гонорар.
    4. Есть много того, чего не видет никто из нутри... Скажу, что власть от лица Сапожко это беспредел внутри... Во времена Антоненка все очередники квартир получали квартиры, моих близких стоящих на квартирном учете под номер №1 в списке на получении квартиры, уже вызвали дабы уяснить моменты и тд., некоторым раздали ключи от новых квартир, в новостройке, а знакомым не успели... Во времена Сапожко этим вопросом даже не занимались вообще, просто прекратили заниматься выдачей квартир, и даже не попытались закончить это дело... Еще известно, что как только Сапожко пришел к власти, всех начальников всех гос. служб Броваров начали теребить, половину по увольняли и поставили туда своих людей, такого в Броварах никогда не было... А дороги, и все остальное это туфта...посмотрите как их кладут, положили а через две недели уже дырка...
    5. есть связи в МВД куда уже круче, причем бесплатные.кстати МВД-никам премии еще выдают за прикрытие вот таких вот деятелей, они с удовольствием его прикроют, только мне еще жить в этой квартире... читай внимательно мой пост выше, что они мне сказали...
    6. В нашем доме/подьезд уже в течении 10-ти лет наркоман варит ширку, по пятницам/субботам/вс.. к нему приходят клиенты-нарики... Он продает наркоту прям в шприце, они покупают, и подымаются к нам на этаж утоляться, выкидываю использованный шприц, иногда уходят, а иногда и лежат в повалку... Это все цветочки так сказать...Самое страшное было то, что когда он варит эту ширку она воняет какой-то краской или ацитоном, и все пары с его кухни поднимаются к нам по вент.отверствию в кухне. Одно время мы в кухне не могли ни готовить ни кушать. ВОняло так, что обжигало легкие...После одного случая, они толи заклеили свою вентиляцию, толи еще что-то сделали, но щапах в кухне больше нет. Но выходя на балкон, подышать свежим воздухом, дышать не получается ибо когда он готовит ширку, все пары с химикатами подымаются верх... Милиция знает про этого деятеля, он снабжает пол Броваров наркотой, он им платит взятку какую-то и все, они молчат. У подруги папа работаем в МВД, так он сказал, если вы будете пересиляться или покупать квартиру в другом месте, тогда можете подавать на него в высшие органы, в противном случае даже не советую рыпаться иначе детям и Вам будет плохо... Теперь когда вижу использованные шприцы, беру в перчатках их и кидаю ему под дверь... Вопрос, может кто-то знает что делать? Почему я должна дышать вонью? Видеть нариков, которые колятся у себя на этаже? Возможно у кого-то есть связи в этом деле?
    7. ну-ну выдумки...брат моего друга сам звонил в милицию после увиденного. а по ул. Короленко, ходили и собирали сведения.
    8. Народ никто не в курсе, что произошло вчера утром на турниках, на школьном стадионе Школы №10 нашли труп, подвешенный на турнике, что это суицид и тд? Есть ли какая-то информация по этому делу?
    9. Вы мне лучше скажите, что делать с псевдо-уборщицей, которая живет в нашем доме, и работает уборщицей из-за квартиры, которую ей дали из-за ее должности то. Она не убирает ничего. В ЖЭК-ке дали договор, где прописано, что делают на оплаченную ежемесячно сумму это и влажная уборка подъезда 2-3 раза в неделю, и освещение этажей, и уборка прибудинковой територии и тд. Она этого ничего не делает, а стоит у подъезда целыми днями и точит лясы и сплетни о жильцах дома. Зимой на так званой прибудинковой территории пройти нельзя, ни машинам заехать во двор лед и снег не убирается вообще, ни разу за целую зиму.
    10. Попробуйте вызвать сан.станцию, пусть сделают замер воздуха в вашей квартире и тд. Можно оперировать справками об астме и бронхо-легечных заболеваниях из-за это всего...
    11. Подскажите сколько будет стоить установить радиатор один в квартире? Обычная сварка труб, + подвесить сам радиатор к стенке. Заранее спасибо!
    12. На днях посмотреть его хочу, так как нужен велосипед для деревни, и для людей весом 90-110 кг. Спасибо большое за информацию!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..