Перейти до змісту
  • Головна
  • Solnywko

    Користувач
    • Постів

      64
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Solnywko

    • День народження 27.06.91

    Досягнення Solnywko

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. а по теме так Баста, Ноггано, NTL, Centr, KRec, Каста, Капа и Картель, Карандаш, Ю.Г., Ассаи, Guf, Aztecs, Marselle, СД, sHaMan, P.R., Cottonclub, Boo$ter, Nylon1, вАрчун, Триада, Смоки Мо, St1m....ну и т.д )))
    2. сомневаюсь)) ну, а даже если б и так, то всёравно глупая тема
    3. цьом-цьом, мо? Сонечко!
    4. ц?м-ц?м,мо? Солнышко))))
    5. а я тебя люблю))) не грусти)
    6. Как хороша,как восхитительна эта маленькая темная щелка,в которую так приятно войти,особенно после ужина....сказал таракан,заползая под плинтус Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха. Его ушами в холода, Я укрываюсь иногда...
    7. уже давно смотрела этот фильм. Понравился, но не очень сильно =)
    8. Каждая проходящая минута - это еще один шанс все изменить! Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно...Цени и уважай того, кто тебя любит,а не сходи с ума о том, кто тебе нравится....Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы... Никогда не говори :»Прощай»,если всё ещё хочешь решиться! Никогда не сдавайся,если всё ещё есть надежда. Никогда не говори , что не любишь , если ты не даешь ему уйти...
    9. деньги не самое главное в жизни, но без них нельзя!!!
    10. футбол и девушка совместимы!!! есть девушки которые любят смотреть футбол,играть в него и иногда играют даже лучше чем парни!!!
    11. лучший момент был когда я познакомилась с одним парнем!!!...а худший когда я его обидела=(
    12. не люблю когда разговаривают на тему в которой почти ничего н6е понятно,не люблю глупых шуток про блондинок, не люблю маты...а ещё не люблю долгое молчание=))
    13. кто сказал, что мужики не плачут? плачут все! парни тоже плачут редко,но всёже...
    14. не люблю суши....как вообще такое можно есть??? ну у каждого свой вкус)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..