Перейти до змісту
  • Головна
  • mid

    Користувач
    • Постів

      632
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Finland :)

    Контакти

    Досягнення mid

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    -1

    Репутація

    1. Надеюсь на то, что сервер будет нормальным и им будут заниматса люди, которые реально в етом деле понимают. Очень обрадовало что у сервера будет выход в инет. Могу сразу сказать, что я хоть и не с бп (в данный момент), но я и мои друзья уже будут играть на етом сервере. Всем удачи, будем ждать пока сервер запустят
    2. Ну что тут офигенного ?? Любой может стать возле какойто обписанной и обрыганой стены в скейтерах, нагнуть свой чайник и сфоткатса, ппц непонимаю такие фотки.
    3. Ничего класного не вижу :wink: Так поедь в ботанический сад и убери ту пачку чипсов :laugh:
    4. mid

      АНЕКДОТЫ

      Блондинка в мастерской: - Купила хвалёную германскую соковыжималку, а она сломалась. - А много сока вы выжали? - Да чуть-чуть яблочного и апельсинового, а уже на берёзовом она и накрылась. - Доктор, доктор, как это называется? - Что как называется? - Ну как это называется, я свою жену за ночь 16 раз!!! - Пи…еж это называется!!! Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи...-Ты че такой мрачный? -Да ты че не знаешь? Петрович умер... -Да ты че!!!! Как?... -Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил...-Че, сгорел, что ли?!!!!! -Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... -Че разбился что ли?!!!!!!! -Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... -Да епт, че все таки сгорел?!!!!!!!! -Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... -Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! -Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... -ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да.... Пристрелили на х*й....... З***** всех. Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка. Мужик: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Нет. - Тогда не довезу, - и уезжает. Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка. История повторилась. Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, третья девка. Мужик: - До города довезёте? - А вы нефтяник? - Да. - Садись. Едут, едут, девка: - Может вам печку включить? - Да, включите. - Может коньячку 50 грамм? - Неплохо было бы Выпил, хорошо стало, дальше едут. Девка: - Может вам минет сделать? - Ок Совсем мужик расслабился, кончил, девка проглотила, вытерлась и спрашивает мужика: - А вы давно нефтяником работаете? - Пол часа, но мне очень нравится. В ресторан заходит еврей и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу. Официант: - Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк! - Так я ж вам за неё бутылку водки отдал. - Так вы же за водку не платили. - Так я ж её и не пил! Решил муж жену проверить. Сделал вид, что ушел на работу, а сам спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, они ложатся, она и говорит: -Слушай, Вася, я хочу от тебя ребенка. -Да ты че? Ты даже пеленать не умеешь! Ну, жена, чтобы себя показать, запеленала Васю и пошла на кухню за соской. Муж в это время вылазит из-под кровати, подходит к спеленутому любовнику, склоняется над ним и говорит: -Агу, Васенька! Потом спокойно идет на кухню и говорит жене: -Люся, перепеленай Васю он обосрался!
    5. mid

      АНЕКДОТЫ

      Самолет перед отлетом из Москвы в Сочи. Стюардесса ходит между рядами, подходит к сидящему молодому человеку и говорит:- Извините, вы знаете, я сейчас вам скажу одну вещь, что вы будете смеяться от Москвы до Сочи. Mолодой человек (с интересом):- Да, пожалуйста. Стюардесса:- У вас расстегнулась ширинка и оттуда торчит кончик. Mолодой человек:- Вы знаете, сейчас я вам скажу что-то, от чего вы будете смеяться до Сочи и обратно.- ???- Это не кончик, это ВЕСЬ!
    6. mid

      Ищу музыку

      Katy Perry - Hot n Cold если можно плиз :smile:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..