Перейти до змісту
  • Головна
  • Fishka

    Користувач
    • Постів

      507
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Fishka

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. А можуть просто прошить ці автомати через які поповнювали карточкою. І зменшиться кількість поїздок в метро.
    2. Хоэль Касамайор выйдет на ринг 6 ноября Экс-чемпион мира в двух весовых категориях кубинец Хоэль Касамайор, в последнее время выступавший в рамках легкого веса (до 61,2 кг), возвращается на профессиональный ринг. Планируется, что 6 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) Касамайор проведет 8 раундовый бой против Джейсона Дэвиса. Напомним, что последний раз 38-летний Касамайор боксировал 13 сентября 2008 года и проиграл в рейтинговом поединке техническим нокаутом в 11 раунде Хуану Мануэлю Маркесу.
    3. Рустам Нугаев встретится с Мигелем Уэртой 10 июля в Рино, США 26-летний российский боксер Рустам Нугаев проведет десятираундовый поединок против 30-летнего мексиканца Мигеля Анхеля Уэрты, сообщает Fightnews.com. Этот бой станет для Нугаева первым проведенным под эгидой местной промоутерской компании «Let’s Get It On» Productions. Напомним, что свои предыдущие четыре поединка после поражения от Денниса Лауренте в июле 2006 года Рустам провел в России, и во всех победил, завоевав титул IBA в легком весе. Сейчас Нугаев живет в Лос-Анджелесе, где он не раз бывал раньше в качестве одного из спарринг-партнеров филиппинца Мэнни Пакьяо во время его тренировок в зале Фредди Роуча Wild Card Gym. «Мы очень воодушевлены тем, что Рустам проведет свой поединок в Рино. Мы думаем, что у него есть все необходимое для того, чтобы стать чемпионом мира. Хотя предыдущие четыре поединка он провел в России, мы уверены в том, что его атакующий стиль найдет ему поклонников не только в Рино, но в целом в США», — сказал промоутер российского боксера Терри Лейн из «Let’s Get It On» Productions. Отметим, что компания «Let’s Get It On» Productions была образована в 2000 году знаменитым рефери Миллзом Лейном, который в течение многих лет совмещал судейство боксерских поединков с работой в органах судебной и исполнительной власти штата Невада, а в самом Рино его именем названо здание суда. Позднее к работе в компании присоединились двое его сыновей Терри и Томми.
    4. Артур Абрахам нокаутировал Махира Орала Вчера в Берлине состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам уверенно защитил принадлежащий ему титул против турка Махира Орала (#11 IBF, #3 WBC, #7 WBA, #13 WBO). Начало поединка осталось за претендентом, который нисколько не стушевался перед своим более именитым соперником и, работая первым номером, создал несколько очень удачных для себя моментов. Однако в концовке четвертого раунде все встало на свои места: Абрахам нанес сильный удар справа, после которого Орал оказался в тяжелом нокдауне и с трудом достоял до конца трехминутки. В пятом раунде он сумел восстановиться и достаточно успешно противостоял атакам чемпиона, но уже в шестом раунде он вновь оказался на настиле ринга и вновь с трудом выстоял до конца раунда. В седьмом, восьмом и девятом раундах Абрахам начал действовать более активно, стараясь найти брешь в обороне Орала и нанося большое количество силовых ударов, но тому удавалось избегать по-настоящему опасных моментов. В самом начале десятого раунда Орал опустился на колено, после нескольких пропущенных ударов, и рефери отсчитал ему нокдаун. Претендент сумел подняться, однако Абрахам не собирался прекращать своих атак и еще дважды отправлял турка в нокдаун, после чего угол его соперника выбросил полотенце и отказался от продолжения боя.
    5. Владимир Кличко победил Руслана Чагаева Только что в Германии завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой за титулы IBF и WBO в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Русланом Чагаевым. Первый раунд прошел в спокойном темпе, в котором соперники присматривались друг к другу. Но уже во втором раунде Владимир Кличко провел отличную комбинацию левой-правой, после которой Чагаев оказался на настиле ринга. Сильно потрясенным он при этом не выглядел и уверенно продолжил бой. Третий, четвертый и пятый раунды проходили в позиционной борьбе, в которой заметным преимуществом владел Владимир Кличко, умело действуя джебом и вовремя подключая правую руку. В шестом отрезке времени поединок немного выровнялся, Чагаев так же как и раньше много двигал корпусом и качал маятник, и у него прошли несколько результативных ударов по корпусу. Руслан продолжал прессинговать, но Кличко держал нужную ему дистанцию и опасных моментов практически не возникало. В начале восьмого раунда украинский боксер активизировался и провел несколько результативных атак, заперев Чагаева возле канатов, однако тот сумел выстоять и даже попытался перехватить инициативу в концовке. Девятый раунд начался в спокойном темпе, но на последней минуте Кличко полностью захватил инициативу и, заперев узбекского боксера у канатов, провел несколько хороших ударов, которые заметно потрясли его соперника, и в перерыве между раундами секунданты узбекского боксера приняли решение о прекращении поединка, и рефери остановил бой сразу же после сигнала на десятый раунд. Отметим, что на кону в этом бою также стоял пояс журнала «Ринг», который разыгрывался впервые с 24 апреля 2004, после поединка Виталия Кличко и Корри Сандерса.
    6. Адриан Дьякону проиграл Жану Паскалю В зрелищном и увлекательном поединке за титул чемпиона WBC в полутяжелом весе, который состоялся в Монреале (Канада), считающийся фаворитом чемпион Адриан Дьякону уступил свой титул претенденту Жану Паскалю. Оба боксера проживают в Монреале, и они не разочаровали многочисленных зрителей, которые пришли поболеть за местных бойцов. Жан Паскаль провел бой в отличном стиле, доминируя в большинстве раундов. Прямолинейный и предсказуемый Дьякону на протяжении всего боя ничего не смог противопоставить ручной скорости и отличному перемещению по рингу Паскаля. Начало поединка было за Жаном Паскалем. Благодаря точному джебу в сочетании с силовыми ударами с дальней дистанции он уверенно взял первые два раунда. В третьем раунде Паскаль изменил своей тактике, начал ввязываться в размены, и в этом раунде убедительней выглядел Дьякону. Наиболее драматическим оказался пятый раунд.В этом раунде Паскалю удалось отправить соперника в нокдаун, но после отсчета Дьякону перехватил инициативу и Паскаль откровенно выживал после массированной атаки Дьякону. Далее бой проходил под диктовку Паскаля, несмотря на то, что в большинстве эпизодов он работал вторым номером. Он постоянно опережал противника, и за редким исключением, вовремя уходил на безопасное расстояние. Паскаль нанес большее количество точных ударов, лучше пользовался джебом, больше бил по корпусу. После окончания боя все трое судей отдали победу Жану Паскалю. Счет судейских карточек 115-112, 116-112 и 116-111. В одном из предварительных боев, боксер первого тяжелого веса Трой Росс, который проводил свой первый бой после победы в реалити-шоу Contender, одержал победу по очкам над Майклом Симмсом в 10-раундовом бою. Поединок проходил с явным преимуществом Росса. Счет судейских карточек 98-91 и 99-90 дважды.
    7. Рей Мерсер нокаутировал Тима Сильвию Экс-чемпион WBO в супертяжелом весе 48-летний Рей Мерсер сегодня утром по московскому времени нокаутировал бывшего чемпиона UFC Тима Сильвию в поединке, проходившем по правилам MMA и продлившемся всего около десяти секунд. На первых секундах схватки Сильвия, превосходивший своего соперника в весе почти на 25 кг, успел нанести один удар ногой, на который Мерсер немедленно ответил ударом правой в челюсть, отправившим гиганта на пол. Мерсер сразу же пошел на добивание, но рефери остановил встречу, зафиксировав его победу техническим нокаутом. Отметим, что первоначально поединок между Мерсером и Сильвией должен был пройти по правилам бокса, однако организаторам не удалось получить разрешения боксерских комиссий, и они были вынуждены провести его по правилам смешанных единоборств. Напомним, что ранее Мерсер уже пробовал свои силы в К-1 и смешанных единоборствах, но до сегодняшнего дня не одержал в них ни одной победы.
    8. А що ти робитимеш з тими грошима що тобі дадуть? Купиш карточку на інтернет?
    9. Хуан Диас встретится с Полом Малиньягги 22 августа бывший обладатель титулов IBF, WBA и WBO в легком весе Хуан Диас проведет поединок против экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Пола Малиньягги. Позавчера представителям боксеров удалось согласовать все детали предстоящего боя, главной из которых была величина весовой категории, в которой встретятся боксеры. В конце концов, сторонам удалось договориться о том, что поединок пройдет в рамках 138,5 фунтов (62,8 кг). Отметим, что выступления обоих соперников были в последнее время не очень удачными. 25-летний Диас в феврале этого года проиграл нокаутом Хуана Мануэлю Маркесу, а 28-летний Малиньягги в ноябре прошлого года уступил британцу Рикки Хаттону.
    10. Fishka

      АНЕКДОТЫ

      Boвoчкa выxoдит из шкoлы, тaм eгo Maшa вcтpeчaeт и пpocит пoднecти пopтфeль дo дoмa, oн гoвopит xopoшo, дoшли oни дo дoмa Maшa eмy гoвopит мoжeт быть пoйдeм чaй пoпьeм? A Boвoчкa - щac, я быcтpeнькo, в aптeкy cбeгaю - кyплю чтo-нибyдь к чaю. Вовочка: - Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить? - Зачем? - Физрука обвести.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..