Перейти до змісту
  • Головна
  • Zip RIR

    Новачок
    • Постів

      6
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Zip RIR

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Zip RIR

      STALKER

      Возможно так оно и было, ... он у нас честный боец как и мы все, возможно он не почувствовал .... тогда наши потери (- 2) из 6 бойцов. Но это всё не имет ни какого значение т.к. наш боец в тот момент уже вышел с обьекта с артефактом. Повторюсь: П.С. Я передам нашему бойцу Ваши замечание.
    2. Zip RIR

      STALKER

      :biggrin: В нём упущен то факт, что мы туда попёрлись по МЕГО "синей лавочке" :biggrin:
    3. Zip RIR

      STALKER

      2 Democfen Прикались, это мой РАПОРТ для моего начальства
    4. Zip RIR

      STALKER

      Мы вообще опоздали где то на пол часика, когда мы пришли уже было светло. А если бы подошли в темноте то вообще без стрельбы обошлось бы, мы этот полигон как своих пять пальцев знаем. Нас Вы спалили когда мы уже подбежали к "обьекту", наша задача была закинуть бойца со всеми "артефактами" + шапкой невидимкой в "обьект". Если бы даже Вы нас перебили то у бойца с шапкой невидимкой все артефакты остались бы и всё равно мы бы выйграли, просто вернулись бы в город мёртвими. П.С. Мы просто как все нормальные войны на настоящей войне хотели вернутся домой живими
    5. Zip RIR

      STALKER

      Уважаемый =Ом= ... ух , как вспомню как мы бежали :cry2: , ноги до сих пор болят, хожу как на двух столбах. :biggrin: А нам небыло смысла ломится в лоб, ... зачем? это же не страйкбол где нужно тупо разбить противника, а СТАЛКЕР где нужно выполнить задание :biggrin: Задача была добыть артефакт, ... мы её выполнили. У нас у тоже небыло шансов проломится в шестером через Вас всех (эшелонированную оборону), поэтому Мы включили мозг и скорость :cool: Это плохо, это минус организатором или плюс нам за скорость И кстати прошу прошение, что забыл поблагодарить Вас за игру, Спасибо за игру, всё было МЕГА КЛАССНО.
    6. Zip RIR

      STALKER

      Доброго дня \ ночи всем! Дилли :biggrin: :biggrin: :biggrin: Вашей задачей было охрана обьекта (артефакта), с которой вы НЕ справились. Пришла команда РИР в составе 6 человек, забрала "артефакт" и с потерей в одного бойца вернулась домой + благодаря Вам (ВЫ нас провтыкали) мы закончили игру первыми и на первом месте Спасибо.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..