Перейти до змісту
  • Головна
  • HHIRS

    Користувач
    • Постів

      1 209
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про HHIRS

    • День народження 02.06.88

    Інформація

    • Місто народження: Киев, ОБОЛОНЬ
    • Інтереси: HIP-HOP It's Real Style

    Контакти

    Досягнення HHIRS

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    -3

    Репутація

    1. http://hhirs.ucoz.ru/1/Sait/DorogyMolodum/DorogyMolodumhhirs.jpg Ты молодой, энергичный и стремительный рэп-исполнитель или группа? Ты делаешь Рэп, и уже записал альбом или хотя бы несколько треков, в которые вложил всю свою душу, и продолжаешь творить в том же духе? И ты хочешь, чтоб тебя кто-то услышал, оценил твое творчество? Тогда ты попал туда куда надо. Дорогу Молодым! - это проект созданный специально для молодых и перспективных исполнителей, которые только начинают свою деятельность и хотят поделится своими творениями с миром!!! Ведь, все исполнители хотят, чтобы ихние творения услышали люди, помимо ихнего круга общения. Основная цель проекта “Дорогу молодым!” – это ознакомление ценителей Русского Рэпа с молодыми и талантливыми исполнителями, которые пока еще не известны на всю Украину, Россию и страны СНГ. Но кто знает, быть может именно благодаря этому проекту Портала Русского Рэпа – “HIP-HOP It’s Real Style” эти люди станут такими же известными исполнителями, как Каста, Ю.Г. и другие, и гордо придут на смену, уже ветеранам Отечественного Рэпа… Так же будет создан сборник, в который попадут по одному треку от каждого исполнителя и команды (при согласии исполнителя). <Перейти на страницу проекта>
    2. У меня в группе есть студентка и студент, которые учат всё что задают! Это истинно уникальные люди!!!
    3. Если это задница, то тогда получается что пол на потолке!!! :smile:
    4. Черный Принц был в Южном Централе, но он не предводитель ихний, он щас работает сам, сольно!!!
    5. HHIRS

      Каста

      Думаю, что ее все, кто слушает рэп, слушали!!!
    6. Плуг! Ю.Г. и Ю.Ц. это разные коллективы, даже с разных стран!!! Ю.Г. это московская группа, а Южный Централ это группа из Донбасса!!!
    7. HHIRS

      Грани!

      Человек не длинный, х** длинный, а человек рослый!!!
    8. HHIRS

      Грани!

      Будь проще! Слушай старших! :wink:
    9. HHIRS

      Грани!

      Я что против тея чтото сказал не то? Я же не начал гнать на тебя! Я сказал так как есть, что ты определяешь по собственной оценке, потому что так оно и есть, ты это сам только что написал!!!
    10. HHIRS

      Грани!

      Наверное он определяет их по собственным оценкам!!! Я не сказал, что Змей уже не читает, он щас тоже читает, но в другом коллективе!!!
    11. HHIRS

      Грани!

      Грани? Вы не слышали Граней? Одни из ведущих? Их уже нету, парниша, так что расслабся!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..