Перейти до змісту
  • Головна
  • вinladen

    Користувач
    • Постів

      17
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення вinladen

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. вinladen

      Ад

      верно подмечено - эти два слова даже из разных культур - рай - на иврите "счастье", ад - гречесоке "гадес" - могила.
    2. вinladen

      Ад

      для кого ад а для кого жизнь как самосуществование. всё зависит от восприятия человеком. я не брался бы столь строго судить окружающих меня людей - для меня моя жизнь не ад, если ты понял к чему я клоню. мне совершенно всё равно какие где строят синхрофазотроны и сколько кубов воды уходит на улавливание нейтрино - я этим не занимаюсь и слава богу, потому что я непричастен к изобретению нового оружия геноцида, а значит и к приближению апокалипсиса.
    3. патамушта. патамушта я не готфруа отважный, патамушта часто денег нет, патамушта нет любви, патамушта всё на букву х. вообще я страшный нытик - дай только возможность повиснуть на ухе и я сразу туда слюней напущу. люблю тип людей таких же как я - сесть, пить горькую и жаловаться друг другу до полного удовлетворения...
    4. вinladen

      Ад

      набор умных слов которыми ты только что сыпнул убил меня наповал. надеюсь что хотя бы половину их значений ты понимаешь - этим и отличается эрудиция от образованности. понимать и знать почти всё - это гуд. есть несколько "но". мы не можем видеть прошлое, мы не можем предсказывать будущее, мы не можем познать самих себя. бесконечно дробить материю чтобы докопаться до истины, скрытой за элементарными частицами мы не способны - для этого надо уменьшиться до их размеров, мы не способны познать вселенную, потому что тогда нам нужно увеличиться до её размеров и всё же найдя край мира хватет ли у тебя всей энергии вселенной чтобы идти за край бесконечно? так вот, квантовая физика или проще говоря наука об элементарных частицах развивается на основе уже изученного - и это является препятствием на пути бесконечного наращивания мощности ваших синхрофазотронов, поскольку чтобы заглянуть в вещество глубже нужно строить установку побольше. насколько большую установку сможете построить лично вы чтобы проверить из чего состоят кварки и лептоны? путь во вселенную закрыл основополагающий закон сохранения энергии - вы не улетите на своей ракете очень далеко. думаю что там, где вы остановитесь и будет начало ада.
    5. вinladen

      Ад

      Хорошо, оставим твои удивительные приключения под землёй в покое, как насчёт ада в душах - того что превращает сердца в пламень, сокрушая о ненужности и бесцельности человеческого бытия, того что мы одиноки в этом мире и даже самому близкому человеку невозможно довериться полностью, о том, что несправедливая судьба всё чаще делает ужасные подарки, а всё хорошоее уходит в руки тех, кто этого незаслужил, о том, что мы ничего не понимаем в этом странном мире и не будем понимать до того славного тихого утра, когда нас аккуратно упакуют на дно могилы, о том, что милостей ждать ни от кого не приходится и мы живём в обществе гиен, жаждущих мяса и надрывно ржущих над чужими промахами...Собственно у меня не хватило времени описать все человеческие грехи, однако вышеизложенные (гордыня, уныние, ненависть к ближним, зависть) рисуют пёструю картину ада, что в душах.
    6. вinladen

      Ад

      и я о том же - верю, что ты побывал там лично, всунул в лаву термометр и измерил температуру, а также спектрометром установил химический состав лавы и даже попробовал ядра на прочность.
    7. вinladen

      Ад

      3 км! покайтесь грешники и уверуйте в силу науки! на глубине 3 км по отражению лучей радио и звковых волн от гранитов вычислили что температура сильно возрастает. Значится буря скважину на эту глубину можно попасть в ад! всё остальное пространство глубиной в 6000 км заполнено всё возрастающей температурой. по-моему - идеальное место для ада.
    8. вinladen

      Ад

      :biggrin: впрямь нашёлся умелец, нырнувший в жерло вулкана и досконально изучивший структуру земли! ржунимагу!на самом деле ад только в одном месте может быть - в аду.
    9. винду бомбят хакеры злостно и целенаправленно. чтобы небыло проблем юзайте линукс, гопода.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..