Перейти до змісту
  • Головна
  • Night-Life

    Користувач
    • Постів

      3 585
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    3 Підписка

    Інформація про Night-Life

    • День народження 7 липня

    Інформація

    • Національність: UA

    Контакти

    Досягнення Night-Life

    Вмілий

    Вмілий (10/14)

    -2

    Репутація

    1. Если еще в продаже - предложу 1400 грн.
    2. А вот и благодарность: Тиц Сразу видно - адекватный, дружелюбный и благодарный человек.
    3. Тему читал. Забанил потому, что Велмен был в бане не за просто так, не за минуса и свою полит. позицию, а за свое неадекватное поведение и постоянное нарушение правил. Началось все с этого: за что я сделал ему замечание, но у него от этого крыша поехала и понеслось. и т д, лень рыться в корзине.Но раз ув. ZloyAdm1n одобряет подобное поведение... Бан снял - пусть творит, что хочет.
    4. Видеокарта интегрированная? Напишите, что за материнка.
    5. Я предлагаю сделать проще:если человек указал про манибек - манибек есть если не указал - значит манибека нету Для покупателей можно создать тему "Советы для покупателей", аналогично: http://slando.ua/bezopasnost/
    6. Готов поспорить, что следующая власть будет еще хуже, но при этом все недовольные будут сидеть тихо Была уже "революция", выбрали Ющенко с Тимошенко и что? Все изменилось только к худшему. Многие поняли, что их кинули, но на улицу уже никто не вышел.
    7. Ну да, в США все копы святые, нет отморозков и все любят свое правительство.
    8. Сложно было создать тему и отдать кому-нибудь за пиво/сок? Что за дурная привычка все в мусорку выкидывать? На вопрос можешь не отвечать. В дальнейшем за такие посты буду давать %. Раз выкинул, то сиди и молчи.
    9. Просто в других странах менты действуют по жестче и в аналогичной ситуации давно б уже всех разогнали, а особо буйных - закрыли.Поедь в США, зажги коктейль-молотова и попробуй кинуть в копа - сразу получишь пулю в голову. Вот где настоящая демократия.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..