Перейти до змісту
  • Головна
  • Retif

    Користувач
    • Постів

      386
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      2

    Retif став переможцем дня 17 серпня 2018

    Retif мав найпопулярніший контент!

    1 Підпищик

    Інформація про Retif

    • День народження 22.02.76

    Інформація

    • Місто народження: Бровари
    • Національність: Українець

    Відвідувачі профілю

    3 105 переглядів профілю
    1. Мне вот интересно, сколько будет висеть , на главной странице, поздравления с майскими праздниками?))
    2. Продан, закройте пожалуйста.
    3. 2 сделано, результата нет. 1 самое простое, это ты так написал,"аби було"? колесо спустило, купи новую машину!
    4. с частотой 60р не хочет работать, с другими частотами 60і и со всеми другими снежит. вчера подключал к подобному тв, все отлично работает на всех частотах. Склоняюсь к тому что в тв порта подгорели, но другой ноут подключенный к этому тв работает нормально! Короче, запутался я.
    5. пробывал, никакой реакции, перепрбывал все доступные варианты.
    6. Нужен мастер разобраться в чем причина. Имеется ноутбук который подключен к телевизору через hdmi, подключение работало нормально пол года, теперь оно,можно сказать, не работает искажения, пропадания сигнала и т.д. Перепробовал все возможные варианты,другие кабеля, другие драйвера, откаты и удаления, короче все что мог. Но когда ноутбук подключаю к другому тв, все нормально работает,беру другой ноутбук подключаю к своему телевизору, все отлично работает. Короче, загадка. Посоветуйте толкового человека! Заранее благодарен.
    7. Состояние очень хорошее! Пользовались крайне мало, только по праздникам, на дисплее наклеена пленочка. Сейчас лежит без дела, жалко. Может кто-то вдохнет в него новую жизнь)) комплект полный,(на фото) +флешка на 2gb +сумка. Отправлю без предоплат. Контакты: 0931511878 или 0677778575. Цена 3000 грн. С торгом.
    8. Купил, закройте тему пожалуйста.
    9. Нужен оригинальный Кабель Lightning, можно б/у но чтобы живой. Связь: 0931511878 или 0677778575 Евгений.
    10. Что за беда со светом? По ул. Лагуновой, Короленка и др. Третий день, то ночью отключат, то днем, то включат и сразу выключат.
    11. Подскажите пожалуйста, сколько нынче стоит поклеить стекло на телефон и на планшет?
    12. Продан,закройте пожалуйста. Одного не могу понять, пользователи наподобие "ГОРРРРРРРБАТЫЙ" почему не могут пройти мимо темы!? Их терзает чувство справедливой цены? Они думают что человек который захочет купить не загуглит предмет покупки? Считаю что с подобными коментами,ссылками, человек не имеет права заходить в чужую тему! Продажа произошла не через этот ресурс и по желаемой цене. Всегда считал , "на каждый товар свой покупатель" Было-бы справедливо указать о двойной цене, или черезмерно завышенной. Но в моем случае считаю вмешательство пользователя несправедливым.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..