Перейти до змісту
  • Головна
  • Geka

    Користувач
    • Постів

      168
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення Geka

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Пи****)))) ты убил во мне коммерсанта но все равно пиджак п***датый ------ за маты 10 дней ПО.
    2. Продам новый пиджак H&M. Размер М. Причина - маловат. 100% хлопок. Цвет - темно-синий. Стильная вещь, идеально подходит под джинсы, крой по фигуре. Цена - 300 грн. Торг. 063 342-69-О9
    3. Продам черные кожаные сапоги Welfare, размер 37, на высоком (10 см) каблуке. Одевались несколько раз, но для девушки высоковат каблук. Состояние отличное, есть коробка, есть запасные набойки. Стильные, модные сапоги, идеально под джинсы. 063 342 69 о9 Цена 400 грн.
    4. Чем аргументируешь свою точку зрения? Ланос относительно молодая машина, выпускается с 1997 года, поэтому 20 -летних их априори не может быть. Но я видел Ланосы 1998 года и 2003 и поверь, выглядят они достойно. У меня есть тоже Ланос, я его даже надумал одно время продать, но передумал. За 7 лет менял только расходники ну или по регламенту(Тьфу,тьфу). Так что если найти Ланос годов 2006-2008 у нормального хозяина, то на нем еще лет пять можно ездить без особых вложений, хотя скорее всего за 5 тысяч нормальным не будет. Дачия даже покруче чем Ланос будет. Хотя хз, не ездил. Так что критика, летящая в сторону этих машин, не справедлива и без весомых на то доказательств.
    5. Машины на частных площадках, соответственно деньги тоже в частных карманах, а были бы площадки ГАИ и деньги были бы в них, а там выше зп, нормальная форма, техника, соответственно и люди бы по адекватней туда шли бы на службу. Тогда нужно в этом же законе прописать, что на N населения было бы N+1 парко мест на таких же платных стоянках. А так полная хуьіня. Но там в начальниках те, кто еще 10 лет назал были инспекторами, а там поголовно неадекваты
    6. уже сутки нету на торгмаше
    7. Мне одному интересно откуда ребенок 5-ти лет знает что такое ######ас?
    8. Продам участок под застройку, 20 км от Броваров. Хазяин. вопросы только по телефонам 050 312 70 53, 096 771 33 23
    9. надеюсь в 1/8 увидеть Динамо vs Металист :biggrin:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..