Перейти до змісту
  • Головна
  • bar2003

    Користувач
    • Постів

      4 841
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про bar2003

    • День народження 22 листопада

    Інформація

    • Національність: Свой)

    Досягнення bar2003

    Досвідчений

    Досвідчений (11/14)

    38

    Репутація

    1. всем спокойной ночи,я отдыхать. кому нужен и писал мне в ЛС,находите другие пути связаться со мной,я не виноват что тут такие профи теперь руководят...
    2. нет, он убитый горем я велмена больше понимаю чем втоса Я не удивлен))))))) Только сути мной написанного о тебе это не меняет,увы.Ты бокопоришь лишь и отбиваешь охоту вообще тут быть своими загонами,которые после исправить никто не может.
    3. если тебе это поможет оправдать себя - пусть буду накуренным для тебя лично.
    4. я прям прослезился ( забыл поржать сам над своей же шуткой как Филимонов. *Стоянов Филимонов,Джентельмен-шоу,твой юмор на их уровне,уж извини. А Стоянов крутой,как и Городок.
    5. я прям прослезился ( забыл поржать сам над своей же шуткой как Филимонов.
    6. но все больше и чаще задаю вопрос себе что я тут делаю,когда читаю гон на уровне джентльмен-шоу (если кто поймет о чем я) или совковый подход к юзерам. альтернативы нет больше,но и это скоро не остановит,думаю не один я задаю себе такой вопрос все чаще,когда и так остались единицы со старых кабанов.
    7. проще простого сьехать на оппонента,только о юморе писал ты,там где его уровень рассчитан на задротов в сети))) и не мешай все в кучу,это не жизнь,а форум и об этом речь,если ты похерист,то это не значит что все такие. плосковат ты что то в последнее время,потому и юмор твой не воспринимаю в упор,это дибилизм скорее,а не юмор. шутка это когда все смеются,а не только тот кто гонит как дыбил будучи в годах. проще относись к жизни,это юмор,чувак да не, чувак, я сориться со стариками не хочу, старики это всё на чём держится СБН я тебе не враг, но подъ####ть не проч нет настроения - не пиши ты просто иногда загоняешься не по детски,еще и засадить пытаешься того кто просто со стороны пишет. можно погнать,но не когда такое началось на форуме. мне просто не пофиг и все,потому что давно тут и не могу молча наблюдать во что это превращается и почему бегут последние. ну ПРОСТИ меня чувак, я не думал что тебя это так сильно заденет бляяя, прости, ну что мне сделать ???!!! ты как аксвел сарказничать только способен)))мне написать не могут знакомые,ты понимаешь это?там контакты мне нужные и нет моего телефона у них.Радоваться должен,наверное.Никогда не думал что через столько лет такое будет тут. я ушел,гони дальше.
    8. проще простого сьехать на оппонента,только о юморе писал ты,там где его уровень рассчитан на задротов в сети))) и не мешай все в кучу,это не жизнь,а форум и об этом речь,если ты похерист,то это не значит что все такие. плосковат ты что то в последнее время,потому и юмор твой не воспринимаю в упор,это дибилизм скорее,а не юмор. шутка это когда все смеются,а не только тот кто гонит как дыбил будучи в годах. проще относись к жизни,это юмор,чувак да не, чувак, я сориться со стариками не хочу, старики это всё на чём держится СБН я тебе не враг, но подъ####ть не проч нет настроения - не пиши ты просто иногда загоняешься не по детски,еще и засадить пытаешься того кто просто со стороны пишет. можно погнать,но не когда такое началось на форуме. мне просто не пофиг и все,потому что давно тут и не могу молча наблюдать во что это превращается и почему бегут последние. я ж не пишу тебе банально не нравится не читай)))отож.
    9. проще простого сьехать на оппонента,только о юморе писал ты,там где его уровень рассчитан на задротов в сети))) и не мешай все в кучу,это не жизнь,а форум и об этом речь,если ты похерист,то это не значит что все такие. плосковат ты что то в последнее время,потому и юмор твой не воспринимаю в упор,это дибилизм скорее,а не юмор. шутка это когда все смеются,а не только тот кто гонит как дыбил будучи в годах. проще относись к жизни,это юмор,уважаемый следуй своим же словам
    10. нет, это единственный маразм в городе а в скайнете нет форума?походу в этом и проблема вся,что выбора особо нет и этим пользуется администрация. скоро отдохнешь от меня,радуйся,желания все меньше заходить сюда. юхуууууууууууууууу!11!!!!!!!!!!!!1 наконец-то отдохну ! я ж и говорю,радуйся) не заскучай только.
    11. нет, это единственный маразм в городе а в скайнете нет форума?походу в этом и проблема вся,что выбора особо нет и этим пользуется администрация. скоро отдохнешь от меня,радуйся,желания все меньше заходить сюда,тем более непрофессионалы у руля по факту уже,такие косяки мутят...кто что хочет,то и мутит.
    12. в Броварах еще есть площадка типа этой для общения,кто знает? уже маразм сплошной начался тут,ребята.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..