Перейти до змісту
  • Головна
  • SANDERS

    Користувач
    • Постів

      633
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Мой дом на облаках)))
    • Інтереси: Люблю девушек,спорт,в особености футбол и бодибилдинг.<br />Музыку хорошою тоже люблю!

    Досягнення SANDERS

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    0

    Репутація

    1. Не могу попасть на почту..ввожу все..а оно меня в какой-то мета-пасспорт..и дальше ничего(
    2. Имеешь ввиду переустановить виндовс?Вот-вот..у меня то же самое..типа моя страница является спам розсыльником..и отправльте СМс для подтверждения..это? По поводу востановление "забыл пароль"..я не могу попасть на свою почту..у меня на почте и в контакте стоял один и тот же пароль..думаю может и ее заодно? З.Ы Почта была на мета.юа
    3. Сломали страничку в контакте и хотелось бы ее вернуть..возможно ли это?
    4. Официально. Лисандро Лопес в Лионе Еще один символ Порту покинул клубЕсли верить публичным заявлениям клубов, трансфер игрока обошелся французам в 24 миллиона евро. Правда, сумма отступных, как и в переходе Лучо Гонсалеса, может вырасти на четыре лишних миллиона, то есть, до 28 - все будет зависеть от того, сколько матчей Лисандро проведет в футболке Лиона. Планируется, что Лисандро Лопес должен стать заменой Кариму Бензема, переехавшему в Реал. Заодно и огромная часть 35 миллионов, выложенных Флорентино Пересом за француза, освоена на этот трансфер. В ближайшие дни аргентинец приедет в Лион для прохождения медосмотра и утрясания разного рода формальностей. Напомним, Лисандро Лопес переехал в Порту в 2005 году из аргентинского Расинга за 2.5 миллиона евро, и за эти четыре года провел в футболке Драконов 97 матчей, забив 44 гола, а в сезоне 2007-2008 он стал лучшим бомбардиром чемпионата, наколотив 24 мяча в 27 играх.
    5. Нет,ЭКТА чтото подставляет..то работает,то нет...((
    6. Ну...Арсенал тоже не блещет...думаю счет 0-0,это то,что нам нужно..
    7. Хочу сказать,Динамо смотри таки не плохо...хоть не стыдно...молодци!!
    8. Ну примерно такая-же по силе,как и был в прошлом году Эвертон..
    9. Галлиани: "Шевченко у нас не будет" Адриано ГаллианиВице-президент Милана Адриано Галлиани заявил о том, что переговоры с Челси по поводу возвращения на Сан-Сиро украинца Андрея Шевченко провалились. "Челси больше не рассматривает вариант аренды Шевченко, а значит, что переговоры завершены. Но нас больше эта тема совершенно не волнует" - заявил Адриано в интервью Mediaset. "Еще один защитник? Еще не знаю, посмотрим" - сказал Галлиани. Итальянская пресса предполагает, что новой трансферной целью Милана стал мощный стоппер лондонского Арсенала Филипп Сендерос.
    10. Эт ему приснилось..ну просто бурная фантазия :laugh:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..