Перейти до змісту
  • Головна
  • Lezha

    Користувач
    • Постів

      1 400
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Lezha

    • День народження 27.05.86

    Інформація

    • Місто народження: Lezha@jabber.kiev.ua

    Контакти

    Досягнення Lezha

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    0

    Репутація

    1. Привет всем. Подскажите плизз, какие есть на торгмаше стоянки? Где-то бы на красовского, в этом районе... Ну или сниму гараж недалеко от красовского 2а (остановка маршруток "Торгмаш")
    2. пасиб большое, не знаете, со скольки прием? нет ли там очередей огромных, как в соломенском военкомме?
    3. Ребята, подскажите, пожалуйста, когда приемные дни в военкоммате и в какое время? Надо взять справку, что у меня отсрочка от армии.
    4. Пасиб за инфо. Но блин, че-то у них интера нет
    5. Читал в одной из тем, что по спутнику нет ТРК Украина (а там ведь футбол) и еще пары каналов -- это у всех провайдеров так? А на чем они зарабатывают, если нет абонплаты?
    6. Так не, если страховать по полной, с угоном, то можно брать и новую иномарочку. Не, был в семье москвич -- под горку ехать не мог та и вообще не люблю москвичей, а у славуты (давайте, плюйте в меня, кидайте камнями ) немножко даже дизайн нравится. Зачем машина? Задолбалось стоять в очередях, ехать как селедка, а на работу до шулявки на машине ехать -- сами понимаете, пробки Ну и машина ж не только на этом промежутке будет использоваться, просто там чаще всего спасибо, тоже так думаю
    7. ну блин, это ж не единственная цель. надо ж и на рыбалочку поехать и т.д. и т.п. Да и к погоде они критичны, так что не катит.
    8. так тут все-равно какая, эт уже что найду на такие мизерные деньги Пока сомневаюсь, мож и кравда кредит на ланос, акцент или дачию взять... Ток я ж хочу до лесной ездить, а потом на метро, а новую тачку на лесной стремно ставить или может знаете где-то рядом с метро (от лесной до левика) недорогую охраняемую стоянку? Или достаточно будет по полной (включая угон) застраховаться?
    9. жигули? та ну, не вижу преимуществ перед славутой, тем-более, что она лет на 10 моложе будет.
    10. а, кста, еще вопросик. Есть куча нерастаможенных авто в продаже -- но я читал, что почти все платится при ввозе... Это как? как они завезли ее и не растаможили? чего? за 4000 можно, например, форд ескорт взять
    11. Привет, автолюбители. Назревает у меня пока три варианта, вот и хочу с ними поделиться -- может подскажете, какой лучше. 1. славута 9х года, пробег 50-80т -- 1000-2000у.е. 2. славута 2002-2005, пробег до 50т -- 3000-3500у.е. 3. иномарка 85-90 годов, 150-200т пробега -- 2000-4000у.е.
    12. ну, на мотык нет, на авто токо. Так возьму на 49 кубов, если че. Кинь пожалуйста телефон, если найдешь.
    13. Ребята, неужели у нас нет проката мотоциклов? Погуглил и не нашел в киеве такого Может кто чего знает, или сам даст напрокат?
    14. не хотел создавать новую тему... Подскажите плиз, где можно сделать жиагностику зрения? токо чтоб не тетка тебе указкой в буквы тыкала а глаза в машинку вставляешь и оно само все определяет Интересует, чтоб не очень дорого, например, в эксимере диагностика стоит 450грн
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..