Перейти до змісту
  • Головна
  • Jocker

    Користувач
    • Постів

      436
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      2

    Jocker став переможцем дня 15 грудня 2016

    Jocker мав найпопулярніший контент!

    Досягнення Jocker

    Ентузіаст

    Ентузіаст (6/14)

    6

    Репутація

    1. Продам Iphone 6 16gb Silver NeverLock. Покупался б.у из США Пользовалась супруга. Работоспособность 100%, все работает. на стеклышке есть мелкие царапинки, на фото почти не заметно. На двух углах есть пару мятинок, на фото видно, задняя часть в отличном состоянии. Комплект: коробка родная, имей везде совпадает, наушники(ни разу не доставал), блочек и шнур зарядки. 7000грн без торга. Только личная встреча Киев/Бровары Обмен не интересен, куплен 6s 0675058056
    2. эм.... а чем ты отличаешься от этого пилота я так и не понял.... разве что количеством ударов этой собаке. У меня все.
    3. Маленькая поправка: Собака не жила в подьезде! Ее иногда в сильный мороз консьержка забирала к себе или закрывала в кладовке сантехников который вообще с отдельного входа. Мисок в подьезде не стояло, и по подьезду собака не ганяла. А теперь по прводу забрать себе или приютов: у меня дома две собаки обе с улицы, количество найденых и пристроеных собак писать не буду, некоторых постил здесь, но не всех. О каких приютах мы говорим? Они все битком забиты... ктото хоть корма мешок завез туда кто говорит завезите в приют?
    4. Ах, да, и уж лучше жить в собачем дерьме. Нежели в дерьме от выкинутых окурков под ногами, от выкидывающих сжмяканые пачки от сигарет из окон машин, от обсосанных лифтов....продолжать?
    5. Ну никто в постах не писал морду набью/ закопаю/ вывезу. Может в комментариях, но никак не те кто сейчас занимается лечением собаки. Делаются конкретные шаги, жалоба руководству визеир, заявление в полицию. Вся ситуация происходила на глазах у конкретного человека, о какой неподтвержденной информации мы говорим, там более что сам обидчик не отрицает вины. Почему Вы решили назвать людей которые занимаются лечением собаки и распространением информации, зоошизами, не понятно.
    6. Тут вот видео есть еще аргументов у него нет https://www.facebook.com/serhii.korniienko.1/videos/1848001538816653/?pnref=story
    7. тот случай когда просто так. Нет, я конечно допускаю что могла быть какая-то предистория, но после произошедшего обьяснять свою позицию он отказался.
    8. очень жаль что тебя не напрягали алканафты которые прыгали по детским площадкам, или которые орут и слушают музыку на всю в своей машине по ночам или играющие в тенис в 4 утра. Ни раз вставал и делал замечания. Но ни разу не слышал что бы замечания делал кто-то другой. Но пнуть псину потому что она гавкает запросто, а че.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..