Перейти до змісту
  • Головна
  • HAUGHTY

    Користувач
    • Постів

      1 570
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: не скажу

    Досягнення HAUGHTY

    Звичайний Учасник Співтовариства

    Звичайний Учасник Співтовариства (8/14)

    0

    Репутація

    1. Товарищи форумчане, я знаю, что наш форум не лучшее место, где можно адекватно продать вещь ,тем ни менее попрошу не флудить.
    2. Бронь поставлена была, после чего ответил тут, скинул сообщение в личку. Ответ не получал, а увидел цену, просто зайдя в тему. А самое важно, что Gustavo не при чем тут. В шапке и в самой теме не была указана ЦЕНА! По сему извольте откланяться и не удостаивать Ваш выпад в мою сторону колким ответом. А я что вам предъявляю что-то? Просто написала, что готовы были забрать, но я отказала, так как видела бронь вот и всё. То что я забыла цену написать в шапке ,знаю ,мой прокол. Никаких к вам претензий . Цена указана . Максимум 100 грн. торга, кому надо ,тот купит. кому не надо, прошу не флудить. Я знаю состояние своего телефона и знаю какие продают.
    3. зайдите на ОLХ и посмотрите цены, я её не придумала. Только смотрите в том состоянии, как у меня, а не без комплекта или с севшей батареей или с царапинами. У меня вчера готовы были с Киева забрать ,но тут Gustavo бронь ставил ,мне пришлось отказать.
    4. Кстати, продаю чехол и отдельно, цена за отдельно будет побольше, чем в комплекте с телефоном.
    5. цена телефона вместе с полным комплектом 2.700,если берёте ещё и фирменный чехол ,то за всё 2.900грн.
    6. Телефон покупался в магазине MacLove ,европеец. Естественно неверлок. Состояние почти идеальное, с первого дня в заводских плёнках, обращалась очень бережно ,это видно по состоянию. Есть незначительная коцка на корпусе(есть на фото). Работоспособность идеальная. Причина продажи- подарили новый. В комплекте : коробка+ зарядка + наушники - всё родное. В подарок силиконовый чехол. Так же есть чихол из MacLove , в котором я его носила A-Case (Кожа ,Turkey hand-made) покупался там за 800грн. С телефоном отдам за 200грн. Цена телефона вместе с полным комплектом 2.700,если берёте ещё и фирменный чехол ,то за всё 2.900грн.
    7. Продается мультимедийный центр Pioneer AVH-1400DVD Состояние идеал. Экран - идеал. Полный комплект+ коробка.Всё выглядит точно так же как из магазина. Продаётся потому что подарили новую. Цена 4000грн . Все параметры можно посмотреть по ссылке http://avtozvuk.ua/info/17465
    8. это надо на перова
    9. у меня крупный кобель самоед,весит 23.Чем это вы кормите, что в год целых 25 кг набрал?))) Для самии 25 это крайней предел нормы веса. Следите что б не раскоровел. А где вы гуляете? Это не Буран случайно?И что по чём в зоолюксе? тоже интересно на всякий случай.
    10. Вот попросили написать 16.11.2015 в парке пропала собака пекинес. кобель 4 года, рыжий с темными прядками на ушах,зовут Сем. На нём был чёрный ошейник . У него на животе грыжа,требуется спец. уход. Нашедшим вознаграждение. 097- 4374346 Надежда.
    11. сколько заплатили если не секрет за одну собаку? А делали у Татьяны в офисе или в клинике, я просто знаю что к ним прям в офис доктор приходить на чистку зубов.
    12. оффтоп! так не люблю бумажки у дворниках, особенно когда не знаешь и дворником вместе с ней ко стеклу и царапины... вечно толкают какуюто хрень..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..