Перейти до змісту
  • Головна
  • shelestico

    Користувач
    • Постів

      343
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про shelestico

    • День народження 27.03.84

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення shelestico

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Не знаю, будь я на твоем месте, то не заморачивался расшифровками звонков смс, детективами..., это просто трата времени при сомительном результате, причем результат будет хер его знает когда. а она через неделю - другую вернется и будет тебе улыбаться, как ни в чем не бывало. посему, мой совет, прыгай в машину, бери одного-двух лучших друзей и дуйте к ней (за ночь можно доехать в любую точку Украины). лучше заплатить за бензин и получить массу положительных эмоций, чем сидеть в Броварах и фантазировать про то, как она кувыркается с ним в морской пучине. ну и главный бонус ты сможешь воочию во всем убедиться и если захочешь сьездишь в морду бывшему, друзья на крайняк помогут. А если, твои подозрения просто плод бурного воображения, просто улыбнешься и скажешь, что очень соскучился, подаришь букет и влупите по деснам. но даже если ты окажешься прав, это авантюрное путешествие ты запомнишь до концы своих дней, именно такие спонтанные решения вносят разнообразие в жизнь
    2. Благодарю, на неделе заеду!
    3. знаю шиномонтаж на конечной, а это где?
    4. Вкратце, нужно поменять на авто фильтры и масло, все расходники свои. интересует кто, где, почем в Броварах.
    5. В чем НОРМАЛЬНОСТЬ народа заключается?Ну раз можешь лучше , организуй курс молодого бойца, батальон территориальной обороны Броваров, а мы посмотрим, а может и вступим.
    6. Где у нас в городе есть хорошая химчистка одежды?!
    7. Я к тому, что для кацапов и малоросов, любой кто не признает российских имперский амбиций, говорит на укр.языке и готов бороться за независимость автоматически причисляется к бандеровцам, фашистам и т.д.
    8. Опять "биндеравцы" виноваты, ну что тут скажешь... про экономику, ну это вообще смех...
    9. А что там с загрузкой, я как то проезжал, так даже припарковаться негде было, а в зале аналогично?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..