Перейти до змісту
  • Головна
  • Marisha

    Користувач
    • Постів

      152
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Marisha

    • День народження 04.04.90

    Контакти

    Досягнення Marisha

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Самой интересно пообщаться с такими людьми! Вообще верю в мистику, гадание и прочее. Посмотрите если захотите. Не мистика, но объяснить не могу http://peepla.net/hu mor/magic.html
    2. А ближе нигде нет? Просто по времени на торгмаш я не успею. Подскажите!
    3. А если у тебя много друзей противоположного пола, то надо со всеми? :dry: Если уже был секс, то дружба переростает в чтото большее!
    4. После того, как с ними поступили - реакция вполне адекватна.
    5. Действительно, если не будет фудбольной команды бровары и гулять будешь только на день Киева, а не еще и на день Броваров, то наступит конец света! :laugh: Хочешь сказать, что когда к нам проведут метро, то ты на нем ездить не будешь?!
    6. В принципе я за. Потому, что в СССР разговаривали на русском и многие так и продолжают на нем разговаривать. В Крыму, например, только года 2-3 назад начали преподавать предметы в школе на украинском. До этого все было на русском. Многие даже не понимают украинский. Бывает даже такое, что если ты заговоришь в магазине или на рынке с продавцом на украинском, он тебе ничего не продаст (но это не во всем Крыму, в отдельных городах)! И это не капризы, просто исторически и териториально так сложилось.
    7. я согласна отдать жизнь за родину, но надо знать, за что погибать!
    8. Честно говоря, я даже и не ожидала, что будет так быстро. Но бой был классным! :smile:
    9. Сегодня в Мелораме слышала интервью Сердючки. Она сказала: "Вот приеду с Евровидения и буду идти в депутати. А че я умею все то, что и политики, блокировать трибуну, к примеру." :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    10. Но для этого нужно уметь быстро и чисто убирать людей. А это не всем дано! :pardon00:
    11. Мне кажется, что у нее есть шансы победить. У нее ведь были гастроли за рубежом, и ее нормально восприняли! :smile:
    12. Да просто такими вещами мало кто занимается и они редко приносят большую прибыль!
    13. Да цены у нас выше чем в Киеве. У меня в подъезде живут киевляни, то они говорят, что в Киеве можно купить нормальную квартиру дешевле, и обслуживание там лучше. Многие едут в Бровары только потому, что это за Киевом.
    14. На политике точно зароботаешь. Главное надо знать где и за кого быть!!
    15. В нашей стране (как и в многих других), чтобы зароботать состояние, нужно заниматься только чем-то противозаконным (иногда бывают исключения)!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..