Перейти до змісту
  • Головна
  • Emma

    Користувач
    • Постів

      1 151
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Emma

    • День народження 10.05.86

    Контакти

    Досягнення Emma

    Співавтор

    Співавтор (7/14)

    0

    Репутація

    1. Emma

      Ищу музыку

      я не нашла этой папки мож ее удалили уже, можешь еще раз залить песню она называется Russel - Simins
    2. первые месяци ревновали друг друга к прошлому, я пото-му-что знаю что он любил свою бывшую и долго не мог ее забыть. он ревновал меня к бывшему потому-что как оказалось они знакомы лично и у них общие друзья, тоесть я не однократно его видела в присутствии парня. но, потом оба успокоились стали ближе друг к другу, ревности прекратились.
    3. Emma

      Ищу фильм

      оч хотелось бы посмотреть Сафо.
    4. моя сестра рожала, договаривалась с врачем которая наблюдала ее на протяжении всей беременности, все обошлось нормально. только одно но! в роддоме у всех маленьких деток желтушка, может єто конечно нормально, но что сейчас, что десять лет назад такое там. к примеру наша малявка переболела желтушкой в роддоме, что мойе подруги дочка, что десять лет назад сін моей сотрудници в роодоме переболел ею.
    5. и как успехи? найди в инете лекцию на тему как бросить курить (43 часа), говорят помогает.
    6. Emma

      Ищу музыку

      хочу Самую лучшую песню из Самого лучшего фильма :smile:
    7. перечитала кучу литературы по-поводу лазерной эпиляции и обломалась прочтя недостатки: загвоздка в том-что я "белобрысая" мои волосы воск с трудом берет, не говоря уже очем либо другом((((
    8. поздно глянула, уже планы на вечер составлены :sad: не получаться.
    9. обалденный мульт из всех трех частей больше всего понравился :biggrin:
    10. а где ты и за сколько делала?
    11. оно то конечно с одной стороны не плохо, допустим моя подруга в августе рожала доченьку с мужем, все обошлось без последствий; семья счастливая, всегда когда их вижу - я вижу счастливую, семейную пару. но есть случаи когда мужчина получает психологическую травму, от того какую боль причинил жене ребенок и он сам, может вообще отказаться от ребенка или не сможет больше видеть в жене женщину из-за того-что случаются проблемы с эрекцией.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..