Перейти до змісту
  • Головна
  • Жако

    Користувач
    • Постів

      21
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Жако

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Когда только начинался бардак в Киеве, на Крещатике водитель подрался с похожими *вояками* (тогда они ещё были просто не довольные. Ночью этому водителю спалили машину, через пару дней появилось видео, водитель сказал что всё нормально, а машина то ерунда, разошлись мирно. В это тоже кто то поверил, что всё было ерунда?Так и тут. Или все наивные полагают, что *вояка* на коленках просил прощения, что был не прав?
    2. Ты не понял. На посаженных амортах долго не вынесешь)))Ладно, дело твоё.
    3. 125 кроссовые Мински, только Серпуховского завода, а не Белорусского, рвут как умалишонные. Не стоит переоценивать эту Хонду и кроссовый Минск))) Всё зависит, кто на нём катает)))
    4. Мот уже не б\у, а хлам. Не в обиду)Аморты бери лучше новые. Поймёшь когда пару раз попрыгаешь по лесу и полям, на б\у посаженных амортах. Жаль что в запасниках, ИЖовских амортов, производства СССР, мало осталось Конечно лучше пневматы кроссовые найти, но этот мот не стоит таких затрат
    5. По резине завтра скажу.Возьмёшь б\у аморты, пожалеешь!
    6. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме...два года кеды *умирают* на форуме Да подари ты их кому то
    7. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме...грусть , печаль ... По поводу экипа. Ползёшь к Игорю на базар, и говоришь что тебе нужно. 1. Перчатки бери не спорт байковские, в них не удобно катать, есть нормальные для кросс класса, удобные. 2. Боты ОБЯЗАТЕЛЬНО! Класс эндуро-кросс. Иначе ноги задолбёшся *чинить* ! 3. Шлем само собой кроссовый. 4. Очки. 5. Черепаху ОБЯЗАТЕЛЬНО! 6. Штаны эндкро-кросс, с коленками. И хватит. Могу даже примерную стоимость сказать всего этого. 1. От 150 грн. Новые. 2. от 600 грн. б\у 3. От 600 грн. новый. (Советую при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО мерять) 4. От 300 грн. новые. 5. От 500 грн. Новая. (кстати есть черепахи дорожные, есть кроссовые, меряй какая удобней) 6. От 300 грн. б\у , хотя новые есть по 400-500) По амортам, тебе дорога в Олимпиец, брать только НОВЫЕ ! Ну и запасись терпением на ремонт этого пылесоса))) Это гарантировано! Удачи! p.s. Могу помочь с резиной кросс , на этот мот. б\у конечно, в отличном состоянии. Сказать тебе цену новой, огорчишься, пара таких мото стоит дешевле резины)))
    8. Да ничего страшного нет , просто при поклейке меньше дыши парами, хотя продаваемый концентрат идёт не в чистом виде, а уже разбавленный. Никто тебе не продаст *сироп* Так что бери и клей.
    9. До 14-ти лет была спецшкола, закрытого типа,туда и отправляли, после 14-ти колония- малолетка. Сейчас спецшкол нет. Слишком гуманными стали школы. Всё же система воспитания в школах СССР была эффективней. И за данную выходку, этим одноклеточным было бы не по себе, как и родителям и конечно директору и педагогам!
    10. Вот взрослый, а решил поиздеваться над молодыми Тож в армии нитки и прочее
    11. Эта гадость есть на рынке Короленка, второй ряд , в начале, у деда где б\у хлам. Летом брали там. По поводу резать плексу нитками, ......скажу как человек это делавший......купите полотно по металлу или лобзик
    12. Ой Никон. Ну вроде взрослый, а такое морозишь. Почитай высказывания этих вояк и пострадавших. Весь инет, пару дней назад был завален, и видео где то было. А вот коменты к инциденту , так то таке, фантазия у всех бурлит.
    13. Это видео уже весь инет обсосал от А до Я!!!Айдар подтвердил инцидент. Фото избитого водителя есть в инете (гугл в помощь) Мадам, которая прибежала, была в этой колоне, Автомайдановцы. То что плели эти вояки после драки, на голову не налазит. Погуглите , там всё есть и объяснения всех сторон.
    14. Вот, именно так и есть, читаем оглавление, не просто читаем, а выучиваем как Отче наш , Главное что в заглавие.... ЖИТИ ПО НОВОМУ..... А что дальше мелким шрифтом пишут, не читаем.
    15. Глядя на ЮГ и ВОСТОК, не понятно, откуда всё это большинство О как..... Не спросив у БОЛЬШЕЙ части страны, решили забабахать себе переворотец и стать большинством в уме?! Лихо оно так выходит То, что сейчас пытаются *выдавить* из народа всё что можно, уже можно назвать преступлением правительства против народа!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..