Перейти до змісту
  • Головна
  • Missya

    Користувач
    • Постів

      220
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Missya

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Missya

      Шуруповерт CAS 12L

      Продам новый Шурик с гарантией 2 года от производителя. Все в комплекте + бита. Не могу фото добавить, размер большой. Кого интересует - 0639579909 Цена 1000 + торг.
    2. 60мс это много уже мне ( было 25-30 ) всегда было 25-30 ( идеально было ) теперь 60 + фризы дак через пару минут подпрыгует до 300+ там едет фриз и пзд. через 5-10 минут он скачет до 300сот, появилось как месяц уже. за фпс я знаю, я тебе за мс( мс пингует сильно )
    3. Это все делалось, тут дело не в пк и софте , а именно что то с интернетом.
    4. может вызвать кого то из мастеров блин, пусть тестанут от меня именно.
    5. пробуй сразу если вов так это - uwow - circle - warmane(at) blackrock, ибо эти сервера были впоряде, и кс броваров проверь, showfps в консоле напишешь, покажет пинг в игре. везде скачет ска.
    6. лады, только держи в курсе блин.
    7. Точно что я могу сказать, так это не: анивирус, службы, винда, софт, и точно не сервер ( ибо не може на всех серверах пинговать)
    8. дружище, что я только не пробовал блин уже, мне просто не помогает нечего, я уже делал все что только можно, это явноне пк и сервер .
    9. помогите кто то , или дайте совет какой то, потому уже готов на столько поменять плоть до провайдера блин что бы просто проверить, потому что захожу от других ребят, все ок, а у меня именно пингует.
    10. да бля... надо что то делать, хочется после работы поиграть блин, а я просто не могу даже оп скайпу поговорить, потому что лагает месяц уже такое блин, МЕСЯЦ! уже звонил в бп говорят что у меня проблема или у сервера, дак нет, сервер и мой пк роутер все работает без проблем, что за бред ####. просто когда это происходит день , я привык, когда блин месяц уже, это проблема.
    11. началось месяц назад, просто с железом все нормально, с виндой тоже все хорошо, и это не сервер, так как если бы был один сервер то понятно, а так все онлайн игры в плоть до кс бровару.нет кс лагает даже, я уже задолбался гадать и решать эту проблему.
    12. это только зашел, на любом сервере пинг 300+
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..