Перейти до змісту
  • Головна
  • eX.demon :) 007

    Користувач
    • Постів

      356
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про eX.demon :) 007

    • День народження 26.05.92

    Інформація

    • Національність: Украинец

    Контакти

    Досягнення eX.demon :) 007

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Бизнес решение безусловно будет иметь успех, если вы откроете его в центре города,зделаете хорошую атмосферу в завидении,предоставите максимум спектр услуг,зделаете не высокие цены(защет оборота кофейня будет приносить доходность),очень важный пункт ето персонал,к нему нужно подойти с максимальной строгостью, для открытия проекта нужен очень хорошый бизнес план,прежде поработайте над етим,действуйте согласно ему,пострайтесь пообщатса с владельцами таких заведений,с етого общения можно будет избежать определенных неприятностей,а так же узнать с какими трудностями вам прейдетса столкнутса. Я могу предложыть множество идей для того чтобы зделать ето завидение интересным для посетителей.....
    2. Знаю многих кто там работает из охраны....если честно не такие они уже и святые,но все же в етот бред неверю поскоку если человек не буянит ведет себя адекватно и не имеет значение сколько у него денег,к нему некто пальцем не прикаснетса,(работал в боулинге и нераз видел как все начиналось),100% люди пришли нажрались парочку раз закинули шаром в грабли,за что полагаетса штраф они отказались платить...вот и была применина сила...По поводу избеения при родных возможно такое но опять таки етот человек явно вел себя неадекватно за что с ним мело побиседовали!!! С моряльными уродами я щитаю другие дейсвия непомогут,если человек не умеет пить в меру,значет получать по еба....ето в его крови!!1
    3. Нужно скачать 1 файл он весит порядка 60 метров,скачайте плыз у каво анлим буду очень благодарен! аська 342 765 653 http://upload.com.ua/get/900532486
    4. Если нам дадут зал, то 4 часа в неделю можно будет делиться своими успехами!
    5. Это как появилось внезапно та и изчезнет, не завтра дак через месяц не через месяц дак через год, но изчезнет! Хотя сам этим занимаюсь, учимься с друзьями по видео, впринцыпи легко учиться по видео! В нете уроков валом, куча связок! Дядьке на видео реально не дано танцевать, у него нету слуха к музыке, но двигаеться класно нет базара!
    6. Это не любовь, это типа вот с этого мне нужно вотето, а с етого вотето, а теперь склейте все в одно, спасибо, сколько с меня?
    7. Ты живеш в 90-х? Щас уже даже розрабатуеться штучное сердце, а ты говориш здоровье не купиш! Понятно что в магазине такого продукта как здоровье нету, также как и любви! Любовь покупаеться очень легко и просто, главно знать что девушка любит, что хочет от этой жизни, знать ее мечты! Понятно если ты полный идиот, то от тебя бабе только бабки и нужны будут! Щас без денег ни куда, в основном это относиться к парню и не важно в каком ты возрасте, хоть мне и 16 со своей девушкой я гуляю за свои деньги, редкость прозьба у родителей! За свои это значит чесно зароботаные! Харош фраза=)
    8. Секс ето предже всего удовольствие....каждый вправе решать что и как делать и не тебе её судить!!И непишы больше негде таких глупостей СПИДА нет!!! Ето весь тупой пиар выкачивания дениг с людей.......Смотри меньше телевизор
    9. - нік: Soprano - ім'я: Евген - мобільний телефон: 8097 163 58 01 - чи є досвід руху в колонні: Так
    10. OST Step UP 2! Ссылочку в ЛС плз)))
    11. ) :smile:Вот так вот обычно он отдыхает!!
    12. Чё ты блин тут просиш советы, делай как знаеш! Первый раз больно, за то на следуйщий будет не так! Темболие с девствиницой секс приносить больше удовольствие! Мне так лично кажеться!
    13. А я не мечтаю о какойто девушке, потому что рядом со мной та которую я искал, я её очень сильно люблю! Меня лично всё устраюет в своей девушке и для меня она самая красивая, сексуальная, умная, нежная, ласковая, понимающая, весёлая, вредная ( в меру).... и ни кто с ней не сровниться, комуто хочеться очень сильно заняться сексом с Еленой Берковой или ещё с кем то, а мне только с моей любимой! Думаю каждый кто любит свою девушку не будет сравнивать с кем то другим!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..