Перейти до змісту
  • Головна
  • smaik

    Користувач
    • Постів

      16
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: XOXOJI

    Досягнення smaik

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Нам уже пох, делайте что хотите, говорите что хотите, но мы будем отстаивать свои права. Полезете к нам порядки наводить - пожаелеете. Третью волну вводят - РФ закрывается как это было в союзе, и хер вы че узнаете о том что там и как там, и будете снова лет 50 ссать в бутылки только укр в этот раз будет где то в том месте что называется - жопа.. Роздуто.. это так и есть. РФ зависит от западной Европы ровно на столько же как и та часть Европы от РФ, но не как не от украины, если ты намекаешь на это Россия 2014 уже не та что была в 90х или 00х. Лучше не будите зверя в его логове, вам мой совет - давите бендеровцев сами на своей територрии, пока это не начали делать русские на вашей, без спроса той же европы, которую некоторые из вас так боготворят и США, которым партнерство с РФ выгоднее чем партнерство с УКР. Вы бы хоть мозг врубали иногда, который у вас отсох. Геграфию открой школьную.. почитайте, а то ваще несете тут бредятину всякую, все с вас смеются Ах да, я же забыл, вы переросли АН СССР, вы же свои учебники начали печатать... допечатались, ни мозгов, ни денег реально лохонулись называется, и всего за какито копейки, 5 млрд D
    2. Бронь до 15:30. Цена брони 850 грн.
    3. Контакт возможен со мной только через посты, лс на этом форуме, а так же icq или skype. Была бы возможность указать телефон - я бы непременно это сделал..
    4. ага, в скайп разве что вы можете позвонить, у меня нет моб. телефона Если че.. то я на Независимости 2
    5. я наоборот не давал не когда и тоже был ярый противник, а теперь даю и беру потому что иначе так до конца жизни можно сидеть в этой жопе ты думаешь за последние три месяца взяток стали брать меньше? Да это ваще неофициальная зарплата некоторых граждан нашей страны, и боюсь что бы они не привыкли к ним, а то это может породить новую волну бюррократии..
    6. Чем тебе принцип совка не устраивает, даешь сотку и все принципи рассеиваются =)
    7. Отдам с тройником за 20 грн. Тройник можешь перехать потом >_<
    8. Свичь могу 8 портов предложить. В отл. сост.
    9. Торг естественно уместен если вы не захотите брать всё. Например без мышки или клавы, или монитора.Хотя все эти комплектующие в отл. состоянии. И мне хочется за 1000 продать все это разом. Один минус в том что на PSU винт уже пошел на износ, по этому иногда шумит. Его поменять, делов.. 90 мм. Отпаять старый, припаять новый и БП будет как новенький. Реально, ни одно изделие не паялось, плата в отл. сост. Я два раза в месяц очищяю все это от налетов пыли. Если возмете все, может на куллер для PSU и скину 20-30 грн. Не забывайте что корпуса нету, можем еще поторговатся в этом плане.. Что скажете? P.S. сидирве добавил, забыл про него совсем. Хороший, использовался ваще мало. Есть еще кри E4400, кому интересно за сотку скину.. с охлаждением в паре.
    10. Твоя же мать уходит, помнишь ты мне продал ее?) Норм мать так-то оказалась.. а да, я же брал ее с цп и двумя гг озу.
    11. Учимся читать по буквам первый пост.. там все ясно сказано. Если вы хотите услышать лично от меня, даже несмотря на то что я изначально не проявляю желания продавать по отдельности, в таком случае для вас цена системной платы составит 500 грн. И вы не угадали, серия GREEN
    12. Внимание: у системы отсутствует корпус. Форм-фактор мамки: microATX.
    13. Предлагайте вашу цену.. Просто мать, без ОЗУ и ЦП?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..